OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

eGreyWolf 13.04.2015 11:14

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Faustrp, на балалайке предыдущего поколения был такой сброс BT:
Цитата:

Sergy, this is what Mitsubishi bluetooth told me to do to reset the setup password. Turn on the system and without touching any other buttons press and hold the hangup button for 2 seconds, release it, press and hold the hangup button for 2 seconds, release it, then press and hold the hangup button for 2 seconds and release it. All this must be done within 10 seconds. In other words you must press and hold the hangup button for 2 seconds three separate times within 10 seconds. If it doesn''t work, turn off the system, turn it back on and try again.. The person I spoke to said it may take several attempts to get it to work. Good Luck...
Или, вот еще, с той же, "старой" магнитолы, программный сброс BT-модуля:
Цитата:

Авто на ручник, коробку на "Р", заходим в "сеттингз" на боротовом компьютере на второй странице находи "Резет" и держим над этим меню кнопку в течении 15 сек пока не прозвучит один "ПИК". После этого настраиваем по прежней схеме.
Что, если попробовать его у Вас, на Instyle-е? Только отпишитесь, пожалуйста, не пропадайте.

Faustrp 13.04.2015 11:17

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Первый способ пробовал, не работает. Второй попробую, отпишусь.

Zoll 13.04.2015 11:49

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Faustrp (Сообщение 1950332)
Первый способ пробовал, не работает. Второй попробую, отпишусь.

Найдите пользователя форума Ёжика поиском или его коллег по цеху и напишите в личку. Думаю они Вам в помощи не откажут.

eGreyWolf 13.04.2015 11:53

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Faustrp (Сообщение 1950332)
Первый способ пробовал, не работает.

Там, как я понял, суть в том, что ЭТО всё нужно провернуть в течении 10 секунд. Нужно три раза повторить "нажатие, двухсекундное удержание и отпускание кнопки <повесить трубку>". По словам специалиста, который все это говорил - мало кому удавалось с первой попытки сбросить пароль, нужно пробовать несколько раз. Как я понял, некоторым ЭТО удалось сделать за 6 раз.

Эдуард 13.04.2015 16:21

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Faustrp, попробуйте проставить во все окна пароля ноль,либо все восьмёрки.
В моей комплектации установлено данное ГУ.Но,увы,память не та,старею....
Склоняюсь к версии пароля с нолями по умолчанию.

Заглянул в мануал к ГУ,прописан,как один из вариантов код 1212.Настройка через основное меню-menu-next-setting-Bluetooth setting-register device...

Faustrp 14.04.2015 18:55

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
К сожалению, ни один из способом не помог. Обратился к пользователю Woox с подобной проблемой, в этой теме, но его ответ был что надо переправить блок на машину с ГУ с навигацией и там сбросить. Но такое решение, что то не очень радует.

Shakli 18.04.2015 14:42

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
купил новый аут 2015 с ММСS при попытке синхронизироваться с телефоном самсунг гелакси с4 мини выкитывает из режима сопряжения а на телефоне пишит ошибка потключания. Менеджер говорит сто с самсунгами бывают такие проблемы. Кто нибудь сталкивался?

IamSerg 18.04.2015 15:49

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Shakli, не должно быть таких проблем с этим телефоном.
http://www.mitsubishilink.com/mobile...=summary&ln=ru

Shakli 21.04.2015 18:29

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от IamSerg (Сообщение 1955049)
Shakli, не должно быть таких проблем с этим телефоном.
http://www.mitsubishilink.com/mobile...=summary&ln=ru

А она есть. На указанном Вами сайте телефон с версией прошивки андройд 4.2.2, а у меня после обновления прошивки на телефоне версия 4.4.2.
У жены точно с таким же телефоном с версией 4.2.2. (почему то обновление к счастью не прошло) все подключается нормально. Вот и ищу как откатиться на старую версию, хотя говорят штатно не получится. Похоже придется ждать очередного обновления ГУ или телефона (скорее телефона).

Zoll 21.04.2015 22:11

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 1957293)
У жены точно с таким же телефоном с версией 4.2.2. (почему то обновление к счастью не прошло) все подключается нормально.

У жены тоже обновление случится, но немного позже. Гугл рассылает команды на обновления пакетами по только ему понятному принципу.
Откатиться на старую версию прошивки сейчас не проблема и в домашних условиях. Ищите инструкции, например, здесь в профильной ветке. Сам много раз так делал пока был на Андройде.

IamSerg 23.04.2015 12:53

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Shakli, почитал интернет, похоже, действительно связано с обновлением, многие жалуются на проблемы с БТ в 4.4.2. Видимо, надо либо ждать обновления, либо назад откатываться.

Shakli 23.04.2015 15:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от IamSerg (Сообщение 1959521)
Shakli, почитал интернет, похоже, действительно связано с обновлением, многие жалуются на проблемы с БТ в 4.4.2. Видимо, надо либо ждать обновления, либо назад откатываться.

Спасибо, тоже пришел к такому выводу, но откатываться ломает, придется все установленное и настройки сносить и это без гарантии, что все точно заработает. Я когда телефон менял неделю все настраивал (почту, пароли, программы контакты ит.п.). Наверно подожду обновление. Вот бы как нибудь модуль блютуса в мобиле или ГУ подправить. Телефон то с другими устройствами кроме ГУ конектится.

eGreyWolf 23.04.2015 15:59

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 1959700)
неделю все настраивал

Вот она - вся андроидная прелесть. Мы, на iOS, о таком можем только «мечтать»: переход с аппарата на аппарат занимает минуты.

Shakli 23.04.2015 16:06

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1959749)
Вот она - вся андроидная прелесть. Мы, на iOS, о таком можем только «мечтать»: переход с аппарата на аппарат занимает минуты.

Ну это Вы слегка лукавите. Хотя и про неделю я тоже подзагнул:blush: . Все равно дополнительно установленные приложения, учетные записи в различных программах надо надраивать.

eGreyWolf 23.04.2015 16:19

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Нет, ни сколько: я перешел с 5S на 6-ку, уверяю Вас, в течении нескольких минут, сидя на работе, не подключая даже проводов к ПК. А это куча аккаунтов, контакты, приложения со своим контентом, фотографии, заметки, книги и аудио-книги и пр.
Я сейчас не уверен, но, по моему, меня и MMCS "узнала" на новом аппарате, как на старом, без сопряжения.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU