OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

WNuck 29.04.2016 17:01

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от staff39 (Сообщение 2416481)
....
Тут не у меня одной такая проблема с Asus и bluetooth. Пока одна надежда, что закидаем претензиями техслужбу и дождемся обновлений системы.

Если у меня работает без сбоев, телефону 3 месяца на 5 андроиде, программное обновлял недавно.... значит или обновлено или не в нем дело. Может аудиосистема не все воспринимает. Годы и прогресс не стоят, совершенствуются.
Кстате устойчиво работает и на старом авто. Автомагнитола JVC 8 или 9 лет. Берет прекрасно номера из телесправочника телефона и звонит самоcтоятельно , не трогая по клавишам телефон. Последнее обновление LRX21V.WW-Asus_Z00A-2.20.40.174_20160310_4150_user044030427_201501060109. Но работал и с заводским программным.
Цитата:

.... Список только телефонов не может перегрузить в свою адресную книгу. Надо камасутру будет почитать....
Почитал. Оказывается можно загрузить не более 32 - х номеров. А у меня в телефоне более 300. Видно сам не может определить на выбор какие и не спрашивает какие загрузить. Есть еще возможность на досуге по одному выборочно. Буду пробовать.

Natalli 01.05.2016 16:24

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от talanov-av (Сообщение 623840)
НАШЕЛ КАК ВЕРНУТЬ БЛЮТУС НА ЗАВОДСКИЕ!!!
После этих манипуляций пропадает куча "случайных" проблем.
КАК?
авто на ручник, коробку на "Р", заход и "сетингз" на боротовом компьютере на второй странице находи "Резет" и дежим над этим меню кнопку в течении 15 сек пока не произведется 1 "ПИК" и после этого настраиваем по прежней схеме

А для блондиночек можно подробнее инструкцию получить? Моя тётка не понимает вообще речь (видимо женскую), поэтому при спаривании ее заклинило на введении пароля, а прошлого пароля не было вообще (у прошлого хозяина я моск ложечкой уже выклевала:fool:) и теперь не могу сбросить этот дурацкий пароль.
Если не сложно разъясните по букавкам мне пожалуйста, все вышеперечисленные варианты у меня не получаются....эххх
Заранее благодарю:give_rose:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от staff39 (Сообщение 2416481)
Везет тебе)))
Мой друг 2007 года выпуска 3.0, дружу с ним с 2013 года...
Пока по этой теме запрос сделала в тех поддержку Asus - считаю, что это их косяк, так как с другими телефонами проблем нет. Я и ресетила все, и до самого блока добралась - стоит 010й уже. Несколько дней назад начал периодически(когда ему вздумается) подключаться, работает нестабильно.
Тут не у меня одной такая проблема с Asus и bluetooth. Пока одна надежда, что закидаем претензиями техслужбу и дождемся обновлений системы.

Мой вот тоже 2007 г., но дружбу начала с ним месяц назад и не могу никак подружиться....

Добавлено через 39 минут
Цитата:

Сообщение от Eugene39 (Сообщение 1819552)
Не могу сохранить запись в телефонной книге. По английски говолю цифрами
8 9 8 1 * * * 2 5 7 7
Раз 30-40 пробовал, вместо двойки система понимает как ноль.
Это проблема моего произношения или 11 цифр не умеет сохранять? но почему именно двойка, которая восьмая по счету?! и как тогда сохранить номер?

Вот и моя тётечка вместо 2 понимает как 0 (( Толи она тупая, толи мне к логопеду пора....

klauss 03.05.2016 22:29

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Natalli (Сообщение 2417783)
А для блондиночек можно подробнее инструкцию получить?

при спаривании ее заклинило на введении пароля, а прошлого пароля не было вообще и теперь не могу сбросить этот дурацкий пароль.

если магнитола заводская, то пробуйте вариант, что под спойлером скрыт.
на родительском ASX я только так смог сбросить пароль, все остальные способы не работали.
з.ы. где нашел, уже не помню, но автору поклон за этот способ. )))

Скрытый текст

Порядок действий в автомобилях с магнитолой на 1CD.

1. Включите замок зажигания
2. Включите магнитолу, нажав на кнопку "POWER"
3. В течении 60 секунд нажмите кнопки на магнитоле, для входа в режим программирования, в следующем порядке:
1) Кнопку "POWER", для отключения магнитолы
2) Кнопку "1"
3) Кнопку "|<<"
4) Кнопку ">>|"
5) Кнопку "4"
https://out-club.ru/board/attachment...kxqqqvp7bf.jpg
Если Вы сделали всё правильно, то на дисплее Аудио системы появится надпись HFM DIAG

Если данная надпись не появилась, то включите Аудио систему и повторите пункты с 3-1 по 3-5.

4. После появления на дисплее надписи HFM DIAG, необходимо на 3 секунды нажать на кнопку "DISP" до появления на дисплее надписи UNLOCK. Эта надпись обозначает, что "Four-digit password, which has been set by the security function, will be erased." (Четырехразрядный пароль, который был установлен функцией безопасности, будет стёрт.)

На этом удаление установленного Вами пароля завершено!!!
[свернуть]

Natalli 11.05.2016 18:13

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 2418722)
если магнитола заводская, то пробуйте вариант, что под спойлером скрыт.
на родительском ASX я только так смог сбросить пароль, все остальные способы не работали.
з.ы. где нашел, уже не помню, но автору поклон за этот способ. )))

Скрытый текст

Порядок действий в автомобилях с магнитолой на 1CD.

1. Включите замок зажигания
2. Включите магнитолу, нажав на кнопку "POWER"
3. В течении 60 секунд нажмите кнопки на магнитоле, для входа в режим программирования, в следующем порядке:
1) Кнопку "POWER", для отключения магнитолы
2) Кнопку "1"
3) Кнопку "|<<"
4) Кнопку ">>|"
5) Кнопку "4"
https://out-club.ru/board/attachment...mhju0bvxbs.jpg
Если Вы сделали всё правильно, то на дисплее Аудио системы появится надпись HFM DIAG

Если данная надпись не появилась, то включите Аудио систему и повторите пункты с 3-1 по 3-5.

4. После появления на дисплее надписи HFM DIAG, необходимо на 3 секунды нажать на кнопку "DISP" до появления на дисплее надписи UNLOCK. Эта надпись обозначает, что "Four-digit password, which has been set by the security function, will be erased." (Четырехразрядный пароль, который был установлен функцией безопасности, будет стёрт.)

На этом удаление установленного Вами пароля завершено!!!
[свернуть]

Завтра буду пробовать эту комбинацию)) Отпишусь получилось ли)

klauss 14.05.2016 12:37

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Natalli (Сообщение 2423029)
Завтра буду пробовать эту комбинацию)) Отпишусь получилось ли)

ну и как успехи?

Natalli 28.05.2016 21:39

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 2424538)
ну и как успехи?

К сожалению ничего не получается( либо у меня руки кривые, либо я что-то не так делаю....

geosser 06.07.2016 11:26

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Natalli (Сообщение 2434144)
К сожалению ничего не получается( либо у меня руки кривые, либо я что-то не так делаю....

А 0000 не подходит? Вряд ли его менял кто-то...

Natalli 08.07.2016 21:45

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от geosser (Сообщение 2455572)
А 0000 не подходит? Вряд ли его менял кто-то...

К моему сожалению бывший владелец пытался стать прошаренным юзером моего автомобиля и у него что-то пошло не так...в итоге - 000 тоже не подходит(

geosser 02.08.2016 10:06

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
а на ключах бирка с цифрами? не то?
У меня получилось сбросить пароль по инструкции выше, купил блок 026, прошил до 076 и спарил с магнитолой. Теперь русская тетка в машине, юсб и аукс )))) Телефон спарился без проблем, тетка каждый раз при спаривании с новым устройством говорит новый пароль для сопряжения... Пробуйте прям по пунктам, все получится обязательно!

b707 03.08.2016 12:10

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
@geosser,
@Natalli,

По-моему, Вы говорите об абсолютно разных вещах. geosser - о пароле к магнитоле, а Natalli - о пароле к блоку Блютуза. Поскольку у меня такая же машина, как у Natalli - то могу с уверенностью утверждать что никаких паролей сбрасывать не надо, поскольку пароль БТ при каждом спаривании устанавливается новый. Не пытайтесь заставить "блютусную тетку" понять Ваш пароль - просто примите тот, что предлагает она.

Что касается проблемы ввода телефонных номеров - "тетечка" не понимает цифры и тд - решение давно найдено, оно есть в этой ветке. Ставите на телефон синтезатор голоса, забиваете в него свои номера и заставляете механический голос проговаривать номера столько раз. сколько нужно. чтобы тетка его поняла. К тому же и произношение у многих из нас отнюдь не оксфордское. а этот метод данный вопрос снимает :)

Xraysurgeon 10.09.2016 23:30

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Нашли решение проблемы? ситуация точь в точь. телефон Asus max.

Ksai 12.09.2016 18:26

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Помогите. Нестабильно работает Bluetooth
На устройстве Xiaomi redmi Note 3 pro периодически отваливается соединение Bluetooth с автомобильной системой. То есть цепляется, громкая связь работает, после выключения магнитолы повторно коннектится только через продолжительное время. Сразу не цепляется - вылетает. Включение-выключение Bluetooth не помогает, перезагрузка помогает через раз. Андроид 5.1. Голова Rockford. До этого Самсунги, Нокии и прочие Айфоны цеплялись без проблем

staff39 13.09.2016 17:45

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Xraysurgeon (Сообщение 2486555)
Нашли решение проблемы? ситуация точь в точь. телефон Asus max.

Написала пару обращений в службу поддержки Asus. Ответов конкретных не было. Потом весной на телефон пришло смс об полном обновлении ПО - практически 30 минут обновлялась система. После этого стал спариваться, но тем не менее есть сбои в подключении. Редко, но есть. Иногда надо заглушить двигатель, потом заводишься, вроде спарился. Иногда просто перезапускаешь блютус и коннектится. Не могу назвать точное решение проблемы и причины сбоев.

Xraysurgeon 17.09.2016 00:03

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Я тоже обращался в тех поддержку, мне рекомендовали обратиться к производителю автомобиля))) хотя предыдущий телефон коннектился без проблем... asus теперь доверия не вызывает, в первую очередь своей тех поддержкой. А самое главное что они сказали о серии подобных обращений, но видимо нормально поработать над этим вопросом не считают нужным. Теперь думаю может Apple 5 s, будет ли работать с митсу?

ZABASHTIK 17.09.2016 22:31

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Всем привет подскажите как подключить 016 блок к j-03 подключил вроде бы по схеме, но принажатии на кнопку радио приглушается секунд на 10 и снова включается

Sanio 02.10.2016 10:19

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
У меня crosser 12г. Можно ли купить блок bt и подключить к стандартной магнитоле?? Или проще поменять гу?

borisov383 03.10.2016 08:16

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Sanio (Сообщение 2494090)
У меня crosser 12г. Можно ли купить блок bt и подключить к стандартной магнитоле?? Или проще поменять гу?

На Вашем авто все ставится без проблем.
Разъем для блока bt/usb в авто уже есть (находится под магнитолой, примотан изолентой к жгуту проводки), магнитолу менять не придется, возможно, что отсутствует разъем и проводка для микрофона (нужно снять передний плафон подсветки и посмотреть наличие разъема, в начальных комплектациях он отсутствует).
Из комплектующих потребуется купить:
1. блок bt/usb
2. хвост с разъемом usb (оригинал до подлкотника, либо китайский аналог в бардачек)
3. микрофон (возможно с разъемом, если его нет в авто)
4. кнопки блютуза и проводку в руль.

Либо возможно установить блок usb (без ф-ии блютуза), тогда потребуется установка только блока и хвоста с разъемом usb.

кстово 24.10.2016 13:20

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 52030)
Владельцам автомобилей, оснащенных "старой" системой громкой связи в салонах ОД бесплатно осуществляется замена модулей на модифицированные с декабря 2008 года. Код нового модуля 8785A010.

А кто нибудь обращался к оффициалам по замене блока?

Вятский 27.10.2016 01:14

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Я обратился сегодня, сказали идти подальше с такой идеей. В связи с этим вопрос, как узнать про отказывается - возвратные узлы от производителя по VIN коду. Может нас дурит диллер хренов?

borisov383 27.10.2016 06:44

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Вятский (Сообщение 2503141)
Я обратился сегодня, сказали идти подальше с такой идеей. В связи с этим вопрос, как узнать про отказывается - возвратные узлы от производителя по VIN коду. Может нас дурит диллер хренов?

Данные блоки ОД менял при обращении владельца в гарантийный период (3 года).
Не путайте с отзывными кампаниями.
Никто вас не дурит.

serkondr 29.10.2016 11:15

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Водитель внедорожника (Сообщение 2416833)
Да, я поменял на тот, что с USB.

А не подскажете сер.номер Вашего нового блока?
У меня тоже тётя работать отказывается, заодно бы и uSB получить неплохо.

Вятский 02.11.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от borisov383 (Сообщение 2503160)
Данные блоки ОД менял при обращении владельца в гарантийный период (3 года).
Не путайте с отзывными кампаниями.
Никто вас не дурит.

Но тем не менее мне предложили заменить другие узлы, ролик натяжителя и ещё что то.

borisov383 03.11.2016 06:46

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Вятский (Сообщение 2505622)
Но тем не менее мне предложили заменить другие узлы, ролик натяжителя и ещё что то.

Это одна из отзывных кампаний автопроизводителя. Все, что по ним подлежит замене, написано на форуме.

Evgen7288 26.12.2016 17:45

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Здравствуйте,подскажите,не могу телефон подключить к Hands-Free,точнее при нажатии на кнопку Space,не происходит ни каких манипуляций,может блок сгорел?

Nikdas 26.12.2016 19:10

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
@Evgen7288,
Может блок сгорел, может предохранитель, может блок отключен и т.д. Мы же не знаем работал раньше у вас блютус или нет.

Evgen7288 27.12.2016 14:12

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
К сожалению я тоже не знаю,недавно купил машину,а где предохранитель посмотреть?

Dober3d 31.01.2017 17:20

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Всем привет! СКажите, по блютус можно с айфона (6) музыку на Рокфорд слушать?
и как сбросить блок блютуса (на нокии коннектился без проблем, но потом перестал)
айфон не видит машину

Volkov 31.01.2017 21:25

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Dober3d (Сообщение 2537819)
Всем привет! СКажите, по блютус можно с айфона (6) музыку на Рокфорд слушать?
и как сбросить блок блютуса (на нокии коннектился без проблем, но потом перестал)
айфон не видит машину

Слушать айфон возможно только через aux, все остальные манипуляции безполезны.
Как сбросить блок, читай шапку темы.

P.S. В машине законектил 6 и 6 plus без проблем, aux к сожалению отсутствует. Была идея запилить айпад мини в замен штатной магнитолы, но возникла куча вопросов по адаптации с рокфордом(

Dober3d 01.02.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Volkov (Сообщение 2537950)
Слушать айфон возможно только через aux, все остальные манипуляции безполезны.
Как сбросить блок, читай шапку темы.

P.S. В машине законектил 6 и 6 plus без проблем, aux к сожалению отсутствует. Была идея запилить айпад мини в замен штатной магнитолы, но возникла куча вопросов по адаптации с рокфордом(

Спасибо!! Законнектить мобилу удалось, теперь бы еще понять каким манером проигрывать музыку через aux, какой то провод надо втыкать в разьем в подлокотнике?

Leo-sun 01.02.2017 19:01

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
В помощь:
Путеводитель по разделу или часто задаваемые вопросы по электронике Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21976

Vladimir124 09.02.2017 11:59

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Тётенька говорит, кнопки на руле работают, но телефон не видит HFS. до этого работало с самсунгом и люмией 650, сейчас и эта люмия не видит HFS. что такое может быть?
блок 8785А010.
на последних страницах у нескольких человек такая же проблема.

Paziy 26.03.2017 14:36

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от talanov-av (Сообщение 623840)
НАШЕЛ КАК ВЕРНУТЬ БЛЮТУС НА ЗАВОДСКИЕ!!!
После этих манипуляций пропадает куча "случайных" проблем.
КАК?
авто на ручник, коробку на "Р", заход и "сетингз" на боротовом компьютере на второй странице находи "Резет" и дежим над этим меню кнопку в течении 15 сек пока не произведется 1 "ПИК" и после этого настраиваем по прежней схеме


Поставил сегодня блок блютуса, когда зашел в настройки языка несколько раз проговоаривал "русский язык выбран правильно", "правильно", "русский", "да" блютус не хотел переключаться на русский, в это время рядом сидела жена и спросила у меня что за язык такой порчау или что-то вроде того, тетка из блютуса издала непонятные звуки, после этого жена посмея\лась и сказала что такого стоило мне только сказать порчау..... короче блютус не хотел выбирать русский, зато португальский запомнил с первой попытки и теперь я не могу голосом войти в меню смены языков :biggrin::biggrin::biggrin:. подскажите как сбросить настройки, не имея болошого дисплея со входом на вторую страницу?

torinsan 03.04.2017 12:43

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Paziy (Сообщение 2559776)
Поставил сегодня блок блютуса, когда зашел в настройки языка несколько раз проговоаривал "русский язык выбран правильно", "правильно", "русский", "да" блютус не хотел переключаться на русский, в это время рядом сидела жена и спросила у меня что за язык такой порчау или что-то вроде того, тетка из блютуса издала непонятные звуки, после этого жена посмея\лась и сказала что такого стоило мне только сказать порчау..... короче блютус не хотел выбирать русский, зато португальский запомнил с первой попытки и теперь я не могу голосом войти в меню смены языков :biggrin::biggrin::biggrin:. подскажите как сбросить настройки, не имея болошого дисплея со входом на вторую страницу?

Очень актуально по альтернативному сбросу настроек.

NAFF 06.04.2017 12:30

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Всем привет,
Перестала разговаривать тетка, хочу поменять блок, но не знаю на какой, номеров куча. Если уж менять, то желателен русский язык и чтоб подключился без переделки разъема, usb не нужен.
Подскажите какой номер. Наверняка без usb не популярные и соответственно дешевле. Авто конец 2008 (переходная)

Paziy 06.04.2017 18:18

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от NAFF (Сообщение 2565092)
Если уж менять, то желателен русский язык и чтоб подключился без переделки разъема, usb не нужен.

Если ХЛ дорестайл, то там разъем старый, это блоки в диапазоне 8785A001-8785A010
они без русского на сколько помню. Новые блоки идут начиная с 11, в конце номера и различия у них по сути вроде только в прошивке, которую можно обновить самостоятельно. Я когда себе искал, пробивал все инет магазы, форумы и доски объявлений, вот собрал список всех возможных вариантов, новых блоков (они все идут с USB):
8785A011-17
8785A021-23
8785A025-29
8785A033-36
8785A042-43
8785A045-46
8785A049-52
8785A055-56
8785A060-62
8785A065
8785A068
8785A070
8785A073-76
8785A083-84
8785A086

mac-mac 06.04.2017 18:37

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
@Paziy, а установка нового блока вместо старого возможна с перепиновкой? ))

Paziy 06.04.2017 21:12

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 2565215)
@Paziy, а установка нового блока вместо старого возможна с перепиновкой? ))

Жора, ты на форуме дольше меня, что за вопросы с подвохом?)))

mac-mac 07.04.2017 00:27

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
@Paziy, а никто толком не знает про это. Надеялся. Вдруг... )))

Paziy 07.04.2017 09:47

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 2565354)
@Paziy, а никто толком не знает про это. Надеялся. Вдруг... )))

Я как раз по инструкции с форума и делал) У меня аут 7го года, там старый блок со старым разъемом. Купил блок нового образца, купил более свежую магнитолу(чтоб усб работало), заодно и панель более свежую, т.к. старые при дневном свете не разглядеть, а на новых хоть что-то видно, купил в чип и дип набор пинов. Фоток как получилось нет, но выглядит это все примерно так https://goo.gl/photos/MYyKTd3XCGvrSMya9 https://goo.gl/photos/ikt84aWoFQEqdY3q7
Пару пинов разломал, для соединения их с магнитолой. Паять ничего не паял, просто пины тыкал из разъема в блок.
Если нужен усб то надо будет докупить магнитолу от рестайла. Подходячие вот:
2-Е ПОКОЛЕНИЕ
8701А351 6CD
8701А352 1CD

3-Е ПОКОЛЕНИЕ
8701А467 6CD
8701А468 1CD

4-Е ПОКОЛЕНИЕ
8701А469 6CD
8701А470 1CD

Сам кабель USB арт. 8755А029(039, 049) разница только в длине, наш вроде 39й, но не проверял. Разьем/колодка 8718A007, либо китайский аналог, есть на алишке вроде.

Кнопки Bluetooth — 8750A021
Микрофон — 8761A002
Проводка в руль (если нет) — 4400A460 \ 4400A216 (Bluetooth + Cruise + Audio)
в случае необходимости, проводку под блок можно изготовить самому, инфа в инете есть)

Сылка на пост с перепиновкой https://out-club.ru/board/showthread...599#post772599

NAFF 07.04.2017 10:09

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Еще вопрос, нашел Блок, НО, естественно, с другой колодкой, а как ее переделать или к кому обратиться не знаю, на форуме искал, нашел только "впечатления" без конкретики. Подскажите, ведь многие как-то поменяли....


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU