OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

ZVlad 20.05.2009 09:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от shekart (Сообщение 410928)
Добрый вечер. С ноября 08 года сел на Аут XL. Честно говоря в салоне не замечаешь всех мелочей и нюансов. Да и консультанты мало чего знают, а если знают, то умалчивают. Далее минусы. Для начала ПЛАСТИК... ...Плюсы писать не буду. Их больше, много больше. О них все знают.

-1000!!!
:cray:Ну уж не жалей нас, опиши плюсы в соответствующей теме...:cray: А то мы слепые:cray:, минусы не видели:secret:, а плюсы наверно и подавно:rofl:. Слава Богу, ты нас просветил по минусам:punish:, так свети до конца...:Data_57:
Дырку с кулак :)узрел, а мне, "глупому":cray:, вообще-то при покупке сказали неграмотные :fool:менеджеры:secret:, что там радиатор вариатора и даже развели:biggrin: на установку чёрной металлической сетки во избежание попадания камней:biggrin:. Вот Гады, поеду в обед им морду бить:punish:...:rofl::rofl::rofl::rofl:

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Виктор_С (Сообщение 411026)
2198 раз высказались в теме Что мне Не нравится в XL и 184 раза в теме Что мне нравится в XL.
Получается , что покупка XL это ошибка?

Просто в данной теме несколько ослепших при покупке авто человек занимаются в мазохистской :cray:секции и из поста к посту плачут :cray:об одном и том же...

Shpunt 20.05.2009 09:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от mehanikus (Сообщение 411130)
Единственное, что по настоящему не нравится в XL, это отсутствие ниши в багажнике

У буржуев - докатка и пол багажника другой. поэтому есть ниша в багажнике.

TheActiser 20.05.2009 10:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411218)
У буржуев - докатка и пол багажника другой. поэтому есть ниша в багажнике.

А учитывая повышенную вероятность прокола на наших дорогах, лично для меня докатка - это минус. Потому как ее возить легко, и место она занимает мало; а вот проколотое полноразмерное колесо на ее место имеет тенденцию не влезать. А грязное колесо класть в чистый багажник ну сааавсем не хочется...

Shpunt 20.05.2009 10:14

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 410565)
4040А112 (как замена 4040А174) и задние 4140А040 (как замена 4140А174).

пробил по своему VIN - у меня A112 и A040 - а они щас сняты с производства. видимо 174 мягче, чем наши.

Valera Kuzmiy 20.05.2009 10:30

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от akor Борисович (Сообщение 411106)
Которая без косяков,технических недоработок (типа климат контроля ) ,у которой есть элементарное( индикатор омывайки,передние брызговики,не "бадяжные" тормозные диски и т.д и т.п ) не говорю о наворотах. Машина на которой едеш и не думаеш про заправку-"где ты родная,а вдруг не дотяну..."...

Ну, так озвучьте, пожалуйста, как будет называться марка авто, в котором не будет косяков?. Существует вообще такое, или только в вашем воображении? Думать о заправке нужно было перед покупкой авто. Только на этом форуме про новый аут пишут отзывы почти два с половиной года.

TheActiser 20.05.2009 10:54

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 411256)
Ну, так озвучьте, пожалуйста, как будет называться марка авто, в котором не будет косяков?. Существует вообще такое, или только в вашем воображении? Думать о заправке нужно было перед покупкой авто. Только на этом форуме про новый аут пишут отзывы почти два с половиной года.

И, пардон за нескромный вопрос, сразу уточните цену агрегата... А заодно скажите, почему же вы взяли такой ... XL, а не это чудо техники/конструкторской мысли?

По пунктам:
1. Вы пластик в салоне не видели, не трогали?
2. Кожа - аналогично?
3. Кнопки синезуба видимо тоже не заметили с первого раза? Или они стали смущать позднее? А что вообще в нем не удобно, и где есть что-то принципиально другое?
4. Электронный ключ - не знаю, у меня его нет.
5. Антена - да, есть косяк, не то чтобы ВАУ_КАК_СИЛЬНО напрягал.
6. Подсветка стеклоподъемников - скажите, а вы на нее когда смотрите???
7. Привод - без комментариев. УАЗик - это 5... Так и брали бы себе Патриот, а то и 2.
8. Бампер, точнее дырка в нем - до меня достаточно подробно описали, повторяться не буду.
9. Багажник - а что еще вы собрались там возить? Ящик с гайками, ветошью, запасной глушитель?.. И для всего этого нужны ниши? У меня например все отлично разместилось в нишах слева и справа, плюс сумочка, любезно подаренная Рольфом. А огнетушитель, к слову, нужно возить в салоне, а не в багажнике, а то пока до него в потаенные кармашки доберешься - все уже сгорит синим пламенем.

Прошу не воспринимать это как наезд, просто реально на мой взгляд большинство пунктов ну совершенно необоснованы. Не могу сказать, что лично мне нравится все, но это реально - мелочи, самой большой из которых является пожалуй шум резины на скоростях за 100, да и то только на абразивных дорогах (но это скорее к резине).

Shpunt 20.05.2009 11:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
смена резины не спасёт. подвеску надо менять - а это уже серьёзный конструктивный недостаток XL.

TheActiser 20.05.2009 11:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411309)
смена резины не спасёт. подвеску надо менять - а это уже серьёзный конструктивный недостаток XL.

да мне откровенно говоря не уперлось - жену испугало, когда на Киевское выехали :)

Один черт тише, чем в Рафике - там движок на этих скоростях ревел, а тут колеса.

А подвеска сама по себе меня вполне устраивает. :beee:

akor Борисович 20.05.2009 11:41

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 411256)
Ну, так озвучьте, пожалуйста, как будет называться марка авто, в котором не будет косяков?. Существует вообще такое, или только в вашем воображении? Думать о заправке нужно было перед покупкой авто. Только на этом форуме про новый аут пишут отзывы почти два с половиной года.

Вот только ерничать не надо. Это говорится о любом АВТО,все должно функционировать как подабает(климатконтроль-не дуть туда и тем чем ему захочется;кнопки обогрева сидений не размещаться под задницей и отключаться при тряске и т.д. Элементарно,поддержка спины и подсветка клавиш-копейки,могли бы сделать и т.д и т.п.

TheActiser 20.05.2009 11:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от akor Борисович (Сообщение 411343)
Вот только ерничать не надо. Это говорится о любом АВТО,все должно функционировать как подабает(климатконтроль-не дуть туда и тем чем ему захочется;кнопки обогрева сидений не размещаться под задницей и отключаться при тряске и т.д. Элементарно,поддержка спины и подсветка клавиш-копейки,могли бы сделать и т.д и т.п.

Ну так что же это за авто, сколько стоит, и почему в итоге взят XL, а не оно???

Shpunt 20.05.2009 11:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа? :)

TheActiser 20.05.2009 12:00

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411364)
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа? :)

Да понятное дело... Судя по этой ветке вообще хуже машины не найти. И железо не как на танке, и летать не умеет, и не плавает, и кровать негде поставить, а в туалет захочешь - в люк не пролезешь... Отвратительная машина... П...ц...

Махно 20.05.2009 12:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411364)
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа? :)

Вот уж не знаю, меня это ни грамма не парит... На ФФ был индикатор, но омывайка расходовалась быстрее, чем успевал реагировать на его показания... То ли бачок маленький, то ли форсунки прожорливые... а на ХЛе омывайка ваапще никогда не кончается...;)
Напор упал - остановился - долил... фсеееееееее.........

Кстати, у мово дружбана Иранское Пыжо... Так я сел в салон и обалдел: все светится, даже разговаривает по русски, многофункциональный бортовой комп русифицированный....- :Data_57:

Можа продать ХЛ и купить себе 3 таких???;)

TheActiser 20.05.2009 12:08

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 411382)
Вот уж не знаю, меня это ни грамма не парит... На ФФ был индикатор, но омывайка расходовалась быстрее, чем успевал реагировать на его показания... То ли бачок маленький, то ли форсунки прожорливые... а на ХЛе омывайка ваапще никогда не кончается...;)
Напор упал - остановился - долил... фсеееееееее.........

Кстати, у мово дружбана Иранское Пыжо... Так я сел в салон и обалдел: все светится, даже разговаривает по русски, многофункциональный бортовой комп русифицированный....- :Data_57:

Можа продать ХЛ и купить себе 3 таких???;)

Ага, как тазик в прежние годы:
- на одном езжу
- второй в ремонте
- третий на запчасти

Только боюсь оно почти аки китайское по безопасности окажется, т.е. ездить до первого столба, а дальше - цветы, музыка, спиртное и добрые слова в твой адрес... а тебе по фигу... :)

алекс63 20.05.2009 12:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411364)
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа? :)

Когда же Ув. Шпунт пересядет на Ку-5 ?!? :) И еще интересно, после этого, на форуме Ауди-клуба, появится тема " Что мне не нравится в ку-5" ;)

Oilman 20.05.2009 12:25

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411364)
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа? :)

на прадо нет. Плохая машина? ;)

TheActiser 20.05.2009 12:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 411399)
на прадо нет. Плохая машина? ;)

Суммаризируем - любая машина, на которой нет чего-то, что есть на других - абсолютное г, не заслуживающее покупки, и должно быть заклемлено позором, желательно именно в этой ветке именно этого форума. Хотя тут в основном изливают душу те, для кого все остальное - супер, а вот XL, который им за их же деньги подсунули темной ночью в темном же переулке враги - редкостное гуано...

Sergy 20.05.2009 12:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411364)
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа?

Если индикатор омывайки - самый главный и жизненно важный элемент конструкции автомобиля, тогда да. Тогда получается, что следуя логике комрада, что по наличию индикаторов омывайки ВАЗ впереди планеты всей. :bugaga: Даже впереди Калеоса. ;)

Shpunt 20.05.2009 13:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
отсутствие этого индикатора - это одна многочисленных из "опций", которой нет в XL. :)
я понимаю, что большинству владельцев XL хватает того, что есть сейчас.
Но на дворе 21-й век, а не 19-й.

TheActiser 20.05.2009 13:41

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411545)
отсутствие этого индикатора - это одна многочисленных из "опций", которой нет в XL. :)
я понимаю, что большинству владельцев XL хватает того, что есть сейчас.
Но на дворе 21-й век, а не 19-й.

Ага, в 19-м все были без индикатора... и без MIVEC вроде тоже... И лошадям было хорошо, и даже индикатора уровня топлива и пробега у лошадей не было... Вот мицу не сильно оттуда ушло...

[Доставая хлыст, мечтательно] Как же мне нравятся мазохисты...

Shpunt 20.05.2009 13:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
если в 19 не было - зто не значит, что в 21 тоже не должно быть.

TheActiser 20.05.2009 13:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411631)
если в 19 не было - зто не значит, что в 21 тоже не должно быть.

Ну я ж говорю - гуано! Разбить ее бейсбольной битой, чтоб неповадно было! И требовать moneyback.

и опять же в 19-м веке лошади плавали! а аут не плавает! г**но!!

Sergy 20.05.2009 13:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411545)
отсутствие этого индикатора - это одна многочисленных из "опций", которой нет в XL. :)
я понимаю, что большинству владельцев XL хватает того, что есть сейчас.
Но на дворе 21-й век, а не 19-й.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411631)
если в 19 не было - зто не значит, что в 21 тоже не должно быть.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 410996)
нам не нужны другие форумы. и никто здесь не плачет.
тема называется Что мне НЕ нравится в XL
и в ней описывается именно то, что не нравится.

При покупке разве не объясняли продавцы, что да как?
Или подло обманули - пообещали, что индикатор омывайки есть, а его на самом деле нет ?

Зачем покупал тогда такую ненавистную машину? :bugaga:

Oilman 20.05.2009 14:03

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Блин, весело тут у вас :)

Есть хороший анекдот на эту тему:

Новый год. Дети утром встали и бегут смотреть подарки под елкой. Мальчики погодки, оптимист и пессимист.

Пессимист: О, блин, Лего, собирай теперь сиди эти кубики, нафига оно мне упало, не могли че нормальное подарить...
Оптимист открывает свой подарок а там конское г-но: С блеском в глазах: А КО МНЕ НОЧЬЮ ЛОШАДКИ ПРИХОДИЛИ!!!

Вот так и на этом форуме есть люди которые, посмотрели, проанализировали, купили, либо просто купили сердцем. Они ездят и получают удовольствие, пусть трясет, пусть шумно. Но это моя машина и я ее люблю такой какая она есть! Я воспринимаю ее адекватно со всеми недостатками и достоинствами. Я ее ТАКУЮ ВЫБРАЛ.

А есть те кому не нравится отсутствие датчика уровня жидкости (которую я например с февраля не заливал, вот не хочет кончатся и все тут! Так и ежжу с незамерзайкой)

Стенания по повду не совершенности сабжа это как примерно жениться на девушке с маленькой грудью и целюлитной попой и потом всю жизнь ее за это пилить :) Ну не бред? Где были ваши глаза и ваша голова, граждане недовольные, когда вы покупали этот автомобиль??? Кто вам мешает исправить самую большую ошибку в вашей жизни???

Продавайте ее нафиг и все дружным строем в салон ОООО (я ж даже скидки вам предлагал вымутить :)), главное как следует все осмотрите и пощупайте, а то форум любителей колец не отличается такой толерантностью как местное сообщество :)

TheActiser 20.05.2009 14:07

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 411646)
При покупке разве не объясняли продавцы, что да как?
Или подло обманули - пообещали, что индикатор омывайки есть, а его на самом деле нет ?

Зачем покупал тогда такую ненавистную машину? :bugaga:

+1

Если подсветка кнопочек, датчик жидкости, газовые амортизаторы капота - это такие важные вещи, о которых можно написать 150 страниц - то чего ж было не уточнить этот животрепещущий вопрос при покупке? Про пластик и кожу писал уже - с вас видимо повязку с глаз и перчатки сняли только после того, как вы отдали кровные сбережения... Мне было важно полнаразмерное запасное колесо - я про него спрашивал. Мне нужен был парктроник - я его доустановил Мне не нужна отсутствующая тут камера заднего вида - я и не парюсь, хотя вон у X-Trail она есть. Но мне не нужен X-Trail, потому что я упираюсь в нем в потолок своей тупой головой. А XL - нужен, потому что он мне нравится. А люблю/не люблю (если это любовь) по составлющим не разбирается. И если вы можете объяснить, за что конкретно вы любите - это уже не любовь... Пардон, поперло в офф...

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 411665)
Вот так и на этом форуме есть люди которые, посмотрели, проанализировали, купили, либо просто купили сердцем. Они ездят и получают удовольствие, пусть трясет, пусть шумно. Но это моя машина и я ее люблю такой какая она есть! Я воспринимаю ее адекватно со всеми недостатками и достоинствами. Я ее ТАКУЮ ВЫБРАЛ.

И еще +1 :)

Shpunt 20.05.2009 14:31

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 411646)
При покупке разве не объясняли продавцы, что да как?

При выборе машины я никогда не общаюсь с продавцами, потому что как правило они знают на много меньше, чем я.
Что есть и чего нет в XL - я знал ещё за год до покупки XL.
(купив Лансер Х 2.0 CVT первым в Москве в мае 2007)

jacob 20.05.2009 14:51

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Друзья,давайте не будем забывать,что такая тема,как*что мне не нравится...*
таит в своей базе психологическое состояние человека,и об этом нужно было знать с самого начала.
Для примера-Дав человеку возможность поматериться-в зависимости от восприятия им мира мы можем получить различные реакции.
Все зависит от настоящего положения отдельного индивидума и его восприятии вещей.
Ведь встречали Вы в жизни таких *ворчунов*-все вроде бы и так,а он все-равно недоволен.
Ни в коем случае я не критикую писавших выше,просто стараюсь определить психологический аспект этой темы.
Так вот есть такие люди,которые эту тему будут елозить втечение многих лет,а есть такие,которые и не заглянут на нее.
Поэтому сильно и не стоит входить в прения с отдельными владельцами авто,все равно Вы им ничего не докажите...
Такая тема должна быть,ибо в противном случае эта отрицательная энергия будет выходить в других формах.Так лучше.
Недовольным предлагаю вторично перестать беспокоиться и искать непрофессиональным взглядом призрачные проблеммы.
Наслаждайтесь машиной и жизнью!

Рона 20.05.2009 15:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411364)
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа? :)

Та вы шо?:Data_57: А у меня есть:Data_204: Как только на фары перестает брызгать- можно доливать;):biggrin:

Shpunt 20.05.2009 15:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
а как ты видишь - брызгает на фары или нет? или у тебя фары над капотом, как на Феррари? :)

Мне впарили *АВНО 20.05.2009 15:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
перечисленные автором недостатки помоему просто фигня, в сравнении с теми недостатками которые есть в ауте. Это просто мелкие недочеты, в сравнении со всем остальным.

Кстати тут многие пишут что у него очень много плюсов которые перевешивают его минусы, а ктото может указать что это за плюсы такие что позволяют владельцу смирится с отсутствием климата, омывателя лобового, скрипящих тормозов, ваняющей раздатки, запотевающих стекол, стучащей подвески, .... ?

Sergy 20.05.2009 15:42

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 411692)
При выборе машины я никогда не общаюсь с продавцами, потому что как правило они знают на много меньше, чем я.
Что есть и чего нет в XL - я знал ещё за год до покупки XL.

Раз так и всё заранее знал, чего тогда сопли жевать? :bugaga:

Shpunt 20.05.2009 15:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
я просто поддерживаю разговор в этой теме.
ладно, щас в тему "про Колеос" пойду. там веселее :)

TheActiser 20.05.2009 15:54

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 411770)
перечисленные автором недостатки помоему просто фигня, в сравнении с теми недостатками которые есть в ауте. Это просто мелкие недочеты, в сравнении со всем остальным.

Кстати тут многие пишут что у него очень много плюсов которые перевешивают его минусы, а ктото может указать что это за плюсы такие что позволяют владельцу смирится с отсутствием климата, омывателя лобового, скрипящих тормозов, ваняющей раздатки, запотевающих стекол, стучащей подвески, .... ?

Как же мне повезло :)
У меня климат вроде как работает, лобовое моется, стекла в общем-то не потеют, подвеска (тьфу-тьфу-тьфу) не стучит... А не, не повезло, колодки поскрипывают, камрад прав, мошино ацтой...

Для меня плюс - относительно недорогая мощная машина, большая и черная, от управления которой я получаю удовольствие. Наверное, есть машины лучше, есть хуже, и наверное когда-то я расстанусь со Зверьком. Но сегодня он меня удовлетворяет. Да, наверное это не идеал, но к идеалу нужно стремиться. Кстати, он вообще-то недостижим. Так что, как было замечено выше, можно ныть, что нет страз на дисках, а можно ездить и не париться (потому что реально я не вижу проблем; проблема - это когда двигло стукануло), как делают очень многие. У меня и без этого хватает тем, по которым голова должна болеть, чтобы я еще от скрипа колодок в деперсняк впадал и рвал на ж**е волосы (от этого кстати проблемы с XL не решаются)... :)

R-holod 20.05.2009 15:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Насколько я понял данную ветку - это определение основных техлогогических недостатков, которые можно потом систематизировать и "свалить" Рольфу и под влиянием всего этого затребовать проведение акции по биплатной замене того или иного узла. А что касаемо всех мелочей типа кочерги капотной.... несерьезно, товарищи!

АНЮТИК_А 20.05.2009 15:57

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Да не бывает машин без недостатков ,так же как нет в мире не чего идеального и даже в каждом человеке есть какой нибудь недостаток! Просто надо стараться жить в гармонии самим с собой! И недостатки (тем более такие мелкие как датчик жидкости) перестанут будоражить нервную систему!:blush:

TheActiser 20.05.2009 15:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 411783)
Насколько я понял данную ветку - это определение основных техлогогических недостатков, которые можно потом систематизировать и "свалить" Рольфу и под влиянием всего этого затребовать проведение акции по биплатной замене того или иного узла. А что касаемо всех мелочей типа кочерги капотной.... несерьезно, товарищи!

Про то, что свалить Рольфу - отдельная тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

А тут люди об стенку головой бъются. Но продолжают жрать кактусы - нравится им...

АНЮТИК_А 20.05.2009 16:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 411788)
Про то, что свалить Рольфу - отдельная тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

А тут люди об стенку головой бъются. Но продолжают жрать кактусы - нравится им...

Может просто у людей совсем проблем нет? Вот они и создают их себе искуственно, а то жить наверное скучно будет!

jacob 20.05.2009 16:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
[QUOTE=OutlanderXL;411770]перечисленные автором недостатки помоему просто фигня, в сравнении с теми недостатками которые есть в ауте. Это просто мелкие недочеты, в сравнении со всем остальным.

А можно поподробнее про настоящие недостатки с Вашей точки зрения?

R-holod 20.05.2009 16:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Иногда я думаю... это ж с каких машин люди пересели, что им так много всего не нравится? Кризис чтоль заставил пересесть на машины классом ниже?
Очень напоминает ситуацию с туристами... Приезжают в 3-х звездочный отель в Турцию, а пафосу и запросов на 10-звездочный...
А ХЛ в своем сегменте единственный... и неповторимый! Что ни на есть отличное соотношение цена-качество...

Oilman 20.05.2009 16:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 411795)
Иногда я думаю... это ж с каких машин люди пересели, что им так много всего не нравится? Кризис чтоль заставил пересесть на машины классом ниже?
Очень напоминает ситуацию с туристами... Приезжают в 3-х звездочный отель в Турцию, а пафосу и запросов на 10-звездочный...
А ХЛ в своем сегменте единственный... и неповторимый! Что ни на есть отличное соотношение цена-качество...

Самое смешное что скорее всего с ТАЗов и кредитных фокусов, ну максимум с престарелых иномарок. Просто запросы ну никак не соответствуют фин. положению. Купили на что хватало, а амбиций на S-klasse а то и поболе...

Но тут как говориться выше головы не прыгнешь


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU