OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Doz 10.06.2008 23:25

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 187163)
это ж автомат!
давить тапок сильнее - задержек не будет :)
оченьдинамичный авто очень
всежалобы от лукавого

Если надовить - будет рывок, это не гуд

YYD 11.06.2008 02:25

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Периодически появляется запах в салоне, похож на запах горелой резины. Также скрежет при трогании, когда медленно отпускаю педаль тормоза.

Romio 11.06.2008 15:29

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Езжу меньше недели, минус вижу (а точнее слышу всего один): шум резины. Но, если честно, с каждым днем обращаю на это все меньше внимания. Плюсы берут свое-))

IgSo 11.06.2008 17:49

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Romio (Сообщение 187609)
Езжу меньше недели, минус вижу (а точнее слышу всего один): шум резины. Но, если честно, с каждым днем обращаю на это все меньше внимания. Плюсы берут свое-))

И резина прикатывается, будет тише:secret:

krivozubov 16.06.2008 18:34

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
наездил на своем кроссере уже 6 тыщ.км. перед покупкой долго думал, выбирал, сравнивал. заказал и ждал митсубиси, но когда увидел ситроен решил переключиться на него. сборка японская, ксенон, парктроники в базе и третий ряд сидений сделали свое дело. по всем характеристикам машина самое то для меня! нравится размер, нравится салон, движок 2,4 -как раз под мои нужды. с одним ни как не могу до сих пор смириться-настройками подвески. если дорога более менее ровная - катится машина на зависть. ну а ежели выскочил на грунтовку - срочно сбавляй скорость. иначе пробой незамедлителен! а ежели в салоне 5 человек и два чемодана в багажнике - то и на ровной дороге присматривайся к выпуклостям на проезжей части. причем дважды был на тест драйве. маршрут проложен смешной, ничего не понял. посему все чаще думаю продать практически новый автомобиль. если кто-то заинтересован в ситроене си кроссер с ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ - буду рад побеседовать. ибо для меня определяющим при покупке было именно движение по плохой дороге.

pitwall_rus 16.06.2008 19:18

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
krivozubov дык колесики поставьте 16-ые с высокой резиной и будет гуд, на 18-х катках я и то езжу по грунтовке-всё гуд.
И как же вы умудрились пробить подвеску если надо очень постараться чоб такую подвеску "пробить" странно... она просто бухает (звук такой у неё) но не пробивается.

KODak 16.06.2008 20:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 188890)
krivozubov дык колесики поставьте 16-ые с высокой резиной и будет гуд...

Или почти "гуд". Вопщем рекомендую прислушаться к вышеозвученному совету. :)

серёга 17.06.2008 07:04

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Скажу вам, что и 16" пробивает на раз :(. Для сильно плохих дорог он не подходит.
А тест-драйв и правда смешной и у меня получился....10 минут по чужому городу - хрен, что поймешь...

krivozubov 17.06.2008 08:18

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от серёга (Сообщение 189012)
Скажу вам, что и 16" пробивает на раз :(. Для сильно плохих дорог он не подходит.
А тест-драйв и правда смешной и у меня получился....10 минут по чужому городу - хрен, что поймешь...

думаю что и 16 дюймовые колеса сильно не исправят ситуацию. на бывшем фокусе тоже стояла низкопрофильная резина, но не было такого дискомфорта даже на грунтовке. на кроссере уж очень слабая энергоемкость подвески! может быть есть кулибины, которые эксперементировали с с разными пружинами, разными аммортизаторами? или кто с дилером обсуждал такую возможность? мои однозначно говорят что это норма и лезть в подвеску не стоит.

pitwall_rus 17.06.2008 08:39

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
да не пробиваете вы подвеску, что за бред? просто бухает она так громко! посмотрите на подъемнике

МММакс 17.06.2008 08:42

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от krivozubov (Сообщение 188872)
... перед покупкой долго думал, выбирал, сравнивал. ...ибо для меня определяющим при покупке было именно движение по плохой дороге.

Да Вас, батенька, просто вульгарно нае..., извините, обманули! Ибо предназначением подвески этой машины является именно быстрое передвижение по хорошей дороге.
Нельзя от драйверской машины требовать лендроверовских ходов подвески. Это несусветная глупость!
Я в ####. Люди покупают кровать и потом требуют от неё качеств гамака...

Игорь Z 17.06.2008 08:51

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от krivozubov (Сообщение 188872)
с одним ни как не могу до сих пор смириться-настройками подвески. если дорога более менее ровная - катится машина на зависть. ну а ежели выскочил на грунтовку - срочно сбавляй скорость. иначе пробой незамедлителен! а ежели в салоне 5 человек и два чемодана в багажнике - то и на ровной дороге присматривайся к выпуклостям на проезжей части.

Вы, наверное, уже присматриваете альтернативу своему авто, если не секрет, какой автомобиль удовлетворяет Вашим требованиям к настройке подвески?

krivozubov 17.06.2008 08:55

Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 189036)
Да Вас, батенька, просто вульгарно нае..., извините, обманули! Ибо предназначением подвески этой машины является именно быстрое передвижение по хорошей дороге.
Нельзя от драйверской машины требовать лендроверовских ходов подвески. Это несусветная глупость!
Я в ####. Люди покупают кровать и потом требуют от неё качеств гамака...

ты, дружок, в корне не прав. видимо действительно ##### немножко от своей тупости......
от кровати требую качеств кровати! куплен был кроссовер! кто тебе сказал что это драйверская машина??? или ты не очень представляешь что такое драйв. если б я гонялся за скоростью - явно не стал бы брать машину с дорожным просветом 200 мм. кроссовер подразумевает пересечение ЛЕГКОГО бездорожья. и именно на нем поведение подвесок меня не устраивает. попробуй прокатиться как нибудь на субару форестере. или даже на тоете камри по тому же ЛЕГКОМУ бездорожью. надеюсь поймешь о чем я говорю.

Цитата:

Сообщение от Игорь Z (Сообщение 189040)
Вы, наверное, уже присматриваете альтернативу своему авто, если не секрет, какой автомобиль удовлетворяет Вашим требованиям к настройке подвески?

да, альтернативу присматриваю..
как вариант - думаю прокатиться на санта фе новом. ломает только дизайн этого авто. дождусь и посмотрю что будет представлять из себя форестер. ну а в конечном итоге, по всей видимости, задушу свою жабу и возьму туарега. хотя и это в том случае если не смирюсь с проблемой.

МММакс 17.06.2008 09:32

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от krivozubov (Сообщение 189041)
...
куплен был кроссовер! кто тебе сказал что это драйверская машина??? или ты не очень представляешь что такое драйв...

Приметы драйверского кроссовера Аут Иксель:
- облегченный вес (в т.ч. алюминиевая крыша)
- мощный двигатель+адаптивная коробка
- диски 18 дюймов на низкопрофильной резине
- жесткая подвеска для активного вождения
- подрулевые "лепестки" АКПП (как на БМВ, спорткары, Ф-1, если угодно)

Вы обо всем этом, уважаемый кривозубов, конечно не знали и купились на полный привод? :biggrin:
Кстати бездорожье, в том числе и не очень ЛЕГКОЕ, он штурмует вполне сносно.

Туарега в Вашем случае брать не надо, тоже жесткая машина (это насчет жабы)
Ваш выбор - Хундай Туссон. И с жабой проблемы решите и с комфортом по кочкам можно попрыгать.
Но вот жаль будет терять такого интересного и перспективного "одноклубника" :)

pitwall_rus 17.06.2008 10:18

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
2_krivozubov vbmenu_register("postmenu_189041", true); вы поймите, что в ситроене всё тоже самое что в ХЛ и подвеска - спортивная (жесткая и собранная) разве вы не заметили что управлять "почти" джипом также легко как и легковушкой? острое и очень информативное управление, никаких кренов (заметили распорку под капотом? ога) и т.д. всё это сделано не просто так! а гнать на 18-ых катках по раздолбанной дороге...простите... а на форестере я катался-развальня, поэтому и облизывает все неровности.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU