OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

gdmitry 13.07.2013 02:11

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
постоял тут мой аут под черемухой несколько дней.вся крыша усыпана ягодами и они сильно прилипли!мойка не помогает!неужели надо будет полировать?есть у кого какие мысли может всетаки оттереть чем?

molhyn 13.07.2013 07:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Подскажите стоит ли делать антикоррозийную обработку кузова, или можно забить

макся 13.07.2013 10:31

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
gdmitry, уайт спирит или средство для удаления пятен с деревьев

AlexSlovak 14.07.2013 21:34

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Может кто-нибудь знает, генераторы какой мощности устанавливают на наши автомобили:
- на 2,0;
- на 2,4;
- на 3,0;
- на 2,2(дизель)?
Спасибо.

moisey 15.07.2013 04:47

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Всем привет, я владелец аута ультимейт 2012, проблем с бегемотом было много.)
1) Навигатор не видел спутники , 3 раза обращался к ОД, 3 раза мне возвращали машину с настроенными спутниками, как только отъезжал от ОД, навигация шла по п....де)) Помогли на форуме, оказывается видеорегистратор стоял по середине окна и не давал спутникам подключиться...)


2) Флешка + блитуз.
Если к хандфри подключен блютуз с телефона и флешка, то каждые 15 минут флешка отключается на 5 сек и все треки снова.) Так-же возил в ОД, там нечего не понимают)
Решил отключить блитуз, но если я выключу зажигание потом включу флешка скидывает все треки на начало)) меня первая песня уже клинит, хотя раньше была любимая..)

Подскажите люди добрые что делать? Как быть?

Вообще хочу продать бегемота и взять X6 , почем нынче можно толкнуть его? пробежал 9000)

Бутявка 15.07.2013 11:50

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от moisey (Сообщение 1498606)
Всем привет, я владелец аута ультимейт 2012, проблем с бегемотом было много.)
1) Навигатор не видел спутники , 3 раза обращался к ОД, 3 раза мне возвращали машину с настроенными спутниками, как только отъезжал от ОД, навигация шла по п....де)) Помогли на форуме, оказывается видеорегистратор стоял по середине окна и не давал спутникам подключиться...)


2) Флешка + блитуз.
Если к хандфри подключен блютуз с телефона и флешка, то каждые 15 минут флешка отключается на 5 сек и все треки снова.) Так-же возил в ОД, там нечего не понимают)
Решил отключить блитуз, но если я выключу зажигание потом включу флешка скидывает все треки на начало)) меня первая песня уже клинит, хотя раньше была любимая..)

Подскажите люди добрые что делать? Как быть?

Вообще хочу продать бегемота и взять X6 , почем нынче можно толкнуть его? пробежал 9000)

1200 если быстро, 1250 минус 30000 наторг, подольше, 1000 к дилеру сразу.

АниМашев 19.07.2013 08:09

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Коллеги, не могу найти темы про угоняемость нового Аута, статистика, то сё. Планирую через год взять себе, мож новый, мож годовалый, но вот ближайшее окружение нагоняет туману про большой процент угоняемости предыдущего Аута(XL).
Сорри, что здесь спрашиваю. Ткните носом в конфу))

M.V.K. 19.07.2013 09:04

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от АниМашев (Сообщение 1501154)
Коллеги, не могу найти темы про угоняемость нового Аута, статистика, то сё. Планирую через год взять себе, мож новый, мож годовалый, но вот ближайшее окружение нагоняет туману про большой процент угоняемости предыдущего Аута(XL).
Сорри, что здесь спрашиваю. Ткните носом в конфу))

Забейте в поиске "угоны", а, впрочем, не ищите, чтобы не расстраиваться)))

АниМашев 19.07.2013 09:30

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1501171)
а, впрочем, не ищите, чтобы не расстраиваться)))

Намёк понят))

макся 19.07.2013 11:46

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Кстати да у кого есть статистика угонов третьего аута?

Бутявка 19.07.2013 13:43

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Угонов нет, разговаривал с угонщиками, жалуются, что усилителя нет, сверчок в плафоне, у некоторых в добавок варик греется, тяжко потом сбыть, сказали, что для себя приняли решение. предварительно беседовать с хозяином, потом, если у него все нормуль, отжимать тачку. Никому не говорите, что все хорошо......

dmitr70 20.07.2013 21:15

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от AlexSlovak (Сообщение 1498479)
Может кто-нибудь знает, генераторы какой мощности устанавливают на наши автомобили:
- на 2,0;
- на 2,4;
- на 3,0;
- на 2,2(дизель)?

Про 2,4 писал v888v https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1373
На 2,0 "бьется" тот же номер. Соответственно они одинаковы.
У дизеля другой номер. За 3,0 тоже не скажу....

Alex_604 22.07.2013 15:21

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Может где то мелькало на форуме, не нашел: интересует такой показатель на БК (ну и на ММС ) остаток пробега до заправки. Когда топлива много в баке - оно показывает, сколько километров осталось до заправки. Как только топлива остается немного, НО "лампочка еще не горит" - БК показывает прочерки... Как угадать, сколько же топлива осталось? Очень неудобно. У всех так?

dmitr70 22.07.2013 15:53

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Alex_604, У всех так ;) Только "лампочка" может загореться и раньше, чем появятся прочерки - все зависит от расхода топлива. Если не изменяет память, то первое "моргание" лампочки сигнализирует об остатке менее 10 л топлива в баке, второе - о 5 л. Чем выше расход топлива, тем меньше км пробега он Вам высчитает. К примеру, едете по трассе с расходом 10л/100 - лампочка "зажжется" при остатке 100 км. В пробке с 20л/100 - 50 км. Как то так ;)
Да! И расход учитывается не мгновенный, а средний за поездку.

Scorpion1105 24.07.2013 12:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Сдавал сегодня машину на обработку ЛКП. При приемке мастер обнаружил, что лючок бензобака крашеный - цвет светлее, чем окружающие элементы. Сам бы вряд ли обратил на это внимание, но когда показали, видно.
Вопрос - что можно предпринять по этому поводу? Может кто сталкивался с подобным? Как с дилером общаться?


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU