OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502)

shurin 09.03.2012 22:57

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Не знаю сюда написал или нет ,если что поправьте ,может кто подскажет ,где можно переделать недорого штатную обычную акустику на роксфорд ,у меня уже всё стоит из роксфорда на местах ,только осталось подключить провод .Салонный провод у меня есть от роксфорда весь .Может кто подскажет кто часто этим занимаеться и для него это не так сложно сделать ?

Dmetriy74 25.03.2012 16:00

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Братцы, посоветуйте! Очень хочу поставить мультимедийное устройство. Стоит Рокфорд. Сознательно за него башлял при покупке авто. При установке мультимедиа моё меломанское ухо не пострадает? Кто ставил на Рокфорд, качество звучания не ухудшилось? Настройки по XL изначально ведь делались. Пока приятно, когда приятелей подвозишь и говорят: "Музыка зашибись!". А потом? Спасибо!

Timka 25.03.2012 16:10

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
> Кто ставил на Рокфорд
что значит "на"? в смысле используя рокфордовские динамики? тогда точно разницы никто не услышит :)

Dmetriy74 25.03.2012 16:13

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1230569)
> Кто ставил на Рокфорд
что значит "на"? в смысле используя рокфордовские динамики? тогда точно разницы никто не услышит :)

Да твою дивизию! Я имею в ввиду качество звука до установки и после. К танкистам вопрос не относится!: Mitsu:

Timka 25.03.2012 16:14

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Свою дешевле для здоровья будет, детка

Dmetriy74 25.03.2012 16:17

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 1230574)
Свою дешевле для здоровья будет, детка

Релаксацию по смотрите.:Data_204:

BBK63 21.05.2012 22:55

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Победил я эту головоломку с помощью Axxess MITO-02 Amplifier Interface, куплен на ebay 1.05 получен 18.05 цена вопроса 3555 рублей с доставкой. Регулировка громкости звука работает чётко без шумов, регулировка балланса и фронт-тыл ОК. Плюс получил рабочий штатный модуль блютуз вдобавок к модулю блютуз в магнитоле. Более подробно чуть позже.А вот в качестве звука моя голова REDPOWER 8956 явно проигрывает по высоким частотам, но назвать этот звук плохим не могу. Он другой и достаточно приятно слушать. Но штатная голова вне конкуренции.

Dmetriy74 21.05.2012 23:03

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от BBK63 (Сообщение 1261911)
Победил я эту головоломку с помощью Axxess MITO-02 Amplifier Interface, куплен на ebay 1.05 получен 18.05 цена вопроса 3555 рублей с доставкой. Регулировка громкости звука работает чётко без шумов, регулировка балланса и фронт-тыл ОК. Плюс получил рабочий штатный модуль блютуз вдобавок к модулю блютуз в магнитоле. Более подробно чуть позже.А вот в качестве звука моя голова REDPOWER 8956 явно проигрывает по высоким частотам, но назвать этот звук плохим не могу. Он другой и достаточно приятно слушать. Но штатная голова вне конкуренции.

Вот это меня и останавливает (пока).:(

feniksdsn 21.06.2012 23:55

головное устиройство
 
вечер добрый.
подскажите машина 8 года. ГУ мафон стоял 6ти дисковый, но без индикации пристёгнутого ремня и отключении подушки пассажира.
я подсоединил блок отключения ( в бардачке) и поставил ГУ от машины 11 года где всё это есть. но блин не работаетю в какой бубен надо бить чтобы заработало?

Выдано очередное предупреждение за создание новых тем + дублирование сообщений

feniksdsn 22.06.2012 08:58

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
подскажите машина 8 года. ГУ мафон стоял 6ти дисковый, но без индикации пристёгнутого ремня и отключении подушки пассажира.
я подсоединил блок отключения ( в бардачке) и поставил ГУ от машины 11 года где всё это есть. но блин не работаетю в какой бубен надо бить чтобы заработало?
__________________

Ildarik 23.06.2012 00:23

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
ГУ тут ни при чём, оно этим делом не заведует, надо смотреть: есть ли датчик веса под задницей пассажира и датчик ремня в защёлке слева. Они скорее всего есть, но отключены прежним хозяином, чтоб не пиликало.

Штурмбаннфюрер 29.06.2012 13:29

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
не факт, в японцах например нет датчика в кресле пассажира и идикации, там вообще надпись про непристегнутого пассажира отсутствует.

BBK63 10.10.2012 16:51

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от BBK63 (Сообщение 1261911)
Победил я эту головоломку с помощью Axxess MITO-02 Amplifier Interface. Регулировка громкости звука работает чётко без шумов, регулировка балланса и фронт-тыл ОК. Плюс получил рабочий штатный модуль блютуз вдобавок к модулю блютуз в магнитоле.

Итак 4 месяца эксплуатации, полёт нормальный. Качество звучания на уровне. Все заявленные функции работают(за исключением собственно согласования со встроенной акустикой рокфор, про таблетку писал выше). А продавцы в силу своей некомпетентности просто не предупреждают о том, что продали версию, не подготовленную для работы с Рокфор Фосгейт.
Свою стоимость отрабатывает на все 100. Но к хорошему привыкаешь быстро и начинаешь требовать невозможного. Поэтому для продвинутых мобильных пользователей рекомендовал бы не заморачиваться с таким типом оборудования, а сразу устанавливать полноценный ПК . Мне например уже не хватает факса и принтера со сканером ну и пару часиков прибавить в сутки. Не надо бояться китайского производителя. Бойтесь не добросовестных продавцов. И ни гвоздя ни жезла всем на дорогах.:bye::bye::bye:

fbird 29.04.2013 17:24

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
Вроде видел такую тему, а ща не могу найти.

Подскажите, камрады - хочу на машину без Rockford поставить этот самый Rockford. По колонкам более-менее понятно - нада менять все, по усилителю тоже - нада ставить под сидение, ну саб само собой.

А вот с проводкой что, ее тоже нужно заново тянуть? И к колонкам в двери, и к сабу, и к усилителю? Или что то может уже протянуто?

Если есть такая тема - ткните пожалуйста, сам что-то не нашел

megaaxel 30.04.2013 10:50

Re: Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...
 
проводку - да надо восстанавливать.
в дверях до разъемов в порогах используется старая проводка.
к сабу - тянуть.
от магнитолы к усилку - тянуть.
от усилка к порогам - тянуть.
от усилка на питание (слева под торпедой) - тянуть.

можно самому не заморачиваться, и заказать умельцам готовый жгут с разъемами, но он вам обойдётся дороже усилителя.
или еще проще - покупать полный комплект рокфорда с готовой проводкой.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU