OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

Badbdimon 04.12.2013 00:46

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
заранее извиняюсь за вопрос если уже задовали. линейки есть сзади у нашей аудиосистемы ??? хочу усилок подключить.

rtssup1 04.12.2013 08:29

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
[
Добавлено через 2 часа 40 минут
Возникла проблема, при прошивке на O W-12, пошла загрузка, появился значок митсубиси и на этом процесс закончился, ждал минут 40, потом пришлось глушить машину, теперь при включении экран не горит, только при задней передаче камера, радио играет, громкость регулируется, штатный диск вставить не могу, т.к. не вытаскивается диск с музыкой, экран откидывается. Подскажите решение.[/QUOTE]

О-Па! А ведь сам чуть было не начала прошиваться. Тогда возникает вопрос с какого автомобиля ну или с какого головного устройства взята прошивка "О".

andrich а не попробовать ли вам откатиться обратно на прошивку "G". Хотя ...головное может и отказаться с успехом 50/50.

Aram193 04.12.2013 08:54

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от rtssup1 (Сообщение 1580034)
О-Па! А ведь сам чуть было не начала прошиваться. Тогда возникает вопрос с какого автомобиля ну или с какого головного устройства взята прошивка "О".

andrich а не попробовать ли вам откатиться обратно на прошивку "G". Хотя ...головное может и отказаться с успехом 50/50.

Я прошился на W-12, без проблем, как и у многих уже.

andrich 04.12.2013 08:58

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1580045)
Я прошился на W-12, без проблем, как и у многих уже.

А сколько по времени длилось обновление?

Heks 04.12.2013 09:04

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Badbdimon (Сообщение 1579979)
линейки есть сзади у нашей аудиосистемы

нет

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от andrich (Сообщение 1580046)
А сколько по времени длилось обновление?

30-60 сек

rtssup1 04.12.2013 09:16

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от andrich (Сообщение 1580046)
А сколько по времени длилось обновление?

Ещё один вариант, может в самый ответственный момент SD карточка сказала "до свидания" или изначально подглючная была?! Такое тоже бывает(

Aram193 04.12.2013 09:22

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Heks (Сообщение 1580051)

Добавлено через 43 секунды

30-60 сек

У меня минуты 1,5 -2.
Попробовать скачать лоадинг заново, заново залить на карту памяти и повторить процедуру обновления. Других выходов не вижу, а попытка не пытка. А родной диск вставлять бесполезно. По мануалу с диска прошивку надо переносить на карту памяти и в ставлять в слот "юзер".

Ed_888 04.12.2013 10:37

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Тоже, прошился на О, но не с первого раза.
Первый раз использовал микроСД через адаптер СД, система Фат, магнитола увидела обновление, выбрал обновиться, появился значок Мицубиси, а потом сообщение, что данные с карты не могут быть считаны.
Второй раз использовал обычную карту СД, система Фат32, обновление прошло успешно.

andrich 04.12.2013 10:52

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1580103)
Тоже, прошился на О, но не с первого раза.
Первый раз использовал микроСД через адаптер СД, система Фат, магнитола увидела обновление, выбрал обновиться, появился значок Мицубиси, а потом сообщение, что данные с карты не могут быть считаны.
Второй раз использовал обычную карту СД, система Фат32, обновление прошло успешно.

Вот и я через микро пробовал, но надписи об ошибке не было, остался значок митсубиси и на этом всё, сегодня буду пробовать через обычную SD.:(

Добавлено через 55 минут
В общем поставил обычную SD и всё заработало, настройки и станции сохранены, значит через адаптер с микро sd лучше не обновлять во избежании ошибок! Появилась кнопка TMC, поеду сегодня в Москву посмотрю будут пробки или нет, хотя думаю для пробок нужны карты 2013 года...

Heks 04.12.2013 11:56

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от andrich
поеду сегодня в Москву посмотрю будут пробки или нет

будут ... 100% :)
Цитата:

Сообщение от andrich
хотя думаю для пробок нужны карты 2013 года...

не нужны

velllll 04.12.2013 12:08

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Магнитола W-11.Прошился на О. Получилось с первого раза через карточку microSD с переходником. С утра при включении 2 раза зависла - один раз не на что не реагировало, кроме громкости при работающем радио, второй раз при работающем радио- просто экран с фоновой картинкой и не на что не реагирует. Отключил зажигание - включил - все нормально. Буду дальше тестировать.

duha_nn 04.12.2013 12:30

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Тоже W-11. Прошился на О 2 дня назад. Сегодня утром на радио 2 раза подряд громкость сама по себе прибавлялась до 29 единиц. Судя по всему глюк какой-то. И ТМС в Н. Новгороде не находит передающих станций, хотя авторадио долнжно передавать этот сигнал аж с 2011 г.

eGreyWolf 04.12.2013 13:10

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1579517)
есть проблемы с навигацией на MMCS W-11, в виде плохого позиционирования на карте? <skip> Не пойму в чем проблема

demisXL, Высокая вероятность возникновения проблемы (как на многих системах, использующих внутреннюю GPS-антенну (в нашем случае она не внешняя, не наружная, на крыше, а "спрятанная" под торпедо)) в ИСПОЛЬЗОВАНИИ "шумных", засоряющих эфир на гармониках, близких к частоте GPS сигнала, ПРОЦЕССОРОВ дополнительных, не штатных устройств. Пример — буквально валяющийся на поверхности, видеорегистратор Gazer H515.
Такой "видеорегистратор" сильно фонит в радиоэфир и глушит GPS сигнал...
Второй и маловероятной причиной, может быть брак GPS (или разъёма, или самой приемной антенны).

chik777 04.12.2013 16:15

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
В москве станций поддерживающих TMC не нашел. Морда W12 паджеро.

Dark-Angel 04.12.2013 17:19

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
chik777,
эхх.. печально...


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU