OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

Shakli 23.04.2015 16:36

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1959822)
Нет, ни сколько: я перешел с 5S на 6-ку, уверяю Вас, в течении нескольких минут, сидя на работе, не подключая даже проводов к ПК. А это куча аккаунтов, контакты, приложения со своим контентом, фотографии, заметки, книги и аудио-книги и пр.
Я сейчас не уверен, но, по моему, меня и MMCS "узнала" на новом аппарате, как на старом, без сопряжения.

Прикольно.
Один минус при такой автоматизации Вы полность под колпаком у американского Мюллера.

Добавлено через 22 часа 56 минут
Ура удалось решить проблему. Хочу поделиться как, может кому пригодиться.
Проблема подключения была в том, что когда на головном устройстве запускается режим сопряжения и ГУ становиться виден на телефоне, необходимо запустить на телефоне авторизацию с ГУ для ввода кода сопряжения. В этот момент ГУ по неизвестной причине выходит из режима сопряжения, а телефон через несколько секунд выдает сообщение "не удалось установить соединение с hands free". Так вот если успеть то того как телефон выдаст это сообщение повторно запустить авторизацию на ГУ все получится и на телефон появится сообщение о необходимости ввода кода сопряжения. Эта проблема похоже характерна для некоторых моделей самсунгов с определенными версиями андройда.

Sludnov 23.05.2015 20:18

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Вложений: 1
Тоже решил заморочиться голосовым набором, так вот, не работает пока к ранее экспортированной книге во вторую книгу не продублировать по одному желаемые для голосового набора контакты.
У всех так? Мобилка под андроидом.
И еще, бы уже такой вопрос, но ответа я не заметил, можно ли активировать как-то меню с фото, можен в ЕТАКСе какую галочку поставить?

ALS324A1 27.05.2015 12:24

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1983207)
И еще, бы уже такой вопрос, но ответа я не заметил, можно ли активировать как-то меню с фото, можен в ЕТАКСе какую галочку поставить?

Неактивными (как у вас) эти пункты меню становятся тогда, когда к магнитоле подключен блок Bluetooth/USB, т.е. он всем заведует. Если же блока нет, можно изменять эти опции, только без толку, ибо это, походу, работает только со сторонней (Aftermarket) системой Handsfree, которую можно к этой магнитоле подключить.

Добавлено через 6 минут
На офиц. сайте поддержки Mitsubishi FUSE Link System (модуль Bluetooth/USB) появилась информация о 18-й версии прошивки.
Также обновлен список голосовых команд для 18 версии. (Добавилась пара несущественных команд)

Sludnov 27.05.2015 19:21

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Кстати, голосовой набор появился со временем на всю импортированую книгу . По всей видимости , системе надо время чтобы оцифровать-осмыслить.

molhyn 27.05.2015 21:33

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Подскажите а как блок блютуз прошить ? и где скачать прошивку

Avtandil 27.05.2015 22:15

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от molhyn (Сообщение 1987208)
Подскажите а как блок блютуз прошить ? и где скачать прошивку

тутпрошивка

legalscorpion 12.06.2015 00:02

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Айфон 6, машина аут 3, алтимэйт, синхронизируется нормально с ГУ.
При звонке с телефона громкая связь включается. При звонке на телефон, гудки поступают на ГУ, а когда снимаешь трубке - то переключается тут же на телефон. В чем проблема?

Tuxon 12.06.2015 00:28

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Народ подскажите, когда поступает входящий звонок на головном устройстве не отображается контакт, так и должно быть??? Очень напрягает!!! Телефон самсунг, контакты с телефона импортировались без проблем, громкая связь работает нормально.

Sludnov 12.06.2015 12:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Tuxon (Сообщение 1998754)
Народ подскажите, когда поступает входящий звонок на головном устройстве не отображается контакт, так и должно быть??? Очень напрягает!!! Телефон самсунг, контакты с телефона импортировались без проблем, громкая связь работает нормально.

У меня показывает, Самсунг А3

Tuxon 13.06.2015 00:32

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1998850)
У меня показывает, Самсунг А3

Сегодня полдня экспериментировал с входящими звонками, разобрался, у меня тоже отображается контакт только мелким шрифтом. Ну да ладно, все лучше чем ничего. Просто потряс голосовой вызов!!! Фантастика!!! Не могу нарадоваться. После неудачных попыток с чтением флешки сразу после покупки машины я решил что ГУ отстой и даже не стал с ним разбераться. Как грится дело было не в бабине...

Zoll 13.06.2015 11:30

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от legalscorpion (Сообщение 1998747)
Айфон 6, машина аут 3, алтимэйт, синхронизируется нормально с ГУ.
При звонке с телефона громкая связь включается. При звонке на телефон, гудки поступают на ГУ, а когда снимаешь трубке - то переключается тут же на телефон. В чем проблема?

Проверьте на самом iPhone настройки принятия звонка, но только во время разговора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Tuxon (Сообщение 1999142)
Просто потряс голосовой вызов!!! Фантастика!!!

Телефонная книга на 1000 номеров на русском и эйфория быстро пройдёт...

Boroda.61 13.06.2015 11:44

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Я уже вообще на телефон забил. Андроид 4.4.2 нормально подключается, 5.0.1 постоянно теряет связь с ГУ. Надоело. Причем 5.0.1 теряется только при воспроизведении с флешки. На радио такого нет.

Вольфыч 15.06.2015 17:17

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
така ситуация. С телефоном и громкой вроде все понятно и нет вопросов - работает. А вот с навигацией в телефоне, когда навитель включен, то в итоге и в телефоне не говорит и по горомкой не передает. Если отключить в телефоно блютуз, тогда звонков не слышно, если включен - то навитель неслышно. Мож где в навителе галку ставить? никто не сталкивался? (магнитола с одной крутилкой)

ferc 16.06.2015 08:33

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Вольфыч (Сообщение 2000115)
така ситуация. С телефоном и громкой вроде все понятно и нет вопросов - работает. А вот с навигацией в телефоне, когда навитель включен, то в итоге и в телефоне не говорит и по горомкой не передает. Если отключить в телефоно блютуз, тогда звонков не слышно, если включен - то навитель неслышно. Мож где в навителе галку ставить? никто не сталкивался? (магнитола с одной крутилкой)

попробуйте в настройках блютуз соединения убрать галку "мультимедийное аудиустройство".

escape112 16.06.2015 08:43

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Вольфыч, Через громкую связь будет говорить только если выбрано "BT Audio". При этом музыку можно слушать только через тот же телефон по блютусу. Как я понял, одновременно слушать радио с головы, голосовые подсказки с навигатора в телефоне, а также иметь телефон подключенным для громкой связи, увы, не получится. По крайней мере, у меня - так.


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU