OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Стрим 15.02.2016 08:53

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
@krakosha,
Посмотрите мое сообщение чуть выше на этой странице от 26.01.2016г.

krakosha 15.02.2016 12:20

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Спасибо за совет,подумаю:)
Подскажи ,а ты не знаешь как сделать ,что бы при нажатии кнопки навигации включался не штатный навител,а например другая навигационная программа,например яндекс пробки?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1166860)
да он там давно :)
http://narod.ru/disk/20502581001/Update.rar.html

кстати, он особо и не нужен
manager.exe можно убить и через диспетчер задач :)

А как диспечер запустить?

Megapoliss 15.02.2016 16:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Подскажите,может у кого было.Установил новую оболочку на старую D2280,а русского языка там нет.Может можно как то от др.оболочки файл с языками докинуть в новую оболочку.Где он не нашел.

В-Н 15.02.2016 20:10

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Megapoliss (Сообщение 2369086)
.Где он не нашел.

..внутри папки D2280 есть файлик "Config" скопируй его оттуда на комп открой блокнотом и там проверь строчку отвечающую за языки она должна выглядеть вот так:
language= int,4
если эта строчка отсутствует то добавь ее или не такая исправь ее как я написал,закрой с сохранением и верни этот уже исправленный файлик в папку D2280 на магнитолу,перезагрузи и русский должен выскочить автоматом!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от krakosha (Сообщение 2368921)
,что бы при нажатии кнопки навигации включался не штатный навител,а например другая навигационная программа,например яндекс пробки?

...найди на рабочем столе и нажми последовательно иконки "Настройки"-"Система"-"Прописать" и далее найди Yandexmaps.ехе и тапни по нему,после этого на кнопку "NAVI" у тебя пропишутся Я-Карты ну или другая прога вместо яндексмапс которую ты захочешь поставить на эту кнопку!!

krakosha 15.02.2016 22:17

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
В-Н,спасибо огромное!!!Ещё вот вопрос память на устройсве как я понял 100мб ,яндекс карты скачиваются на основную память,скоро она кончится((( Как сделать ,что бы карты качались например на карту sd?

В-Н 16.02.2016 07:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от krakosha (Сообщение 2369378)
Как сделать ,что бы карты качались например на карту sd?

...установите прогу на SD-карту и сами карты загрузите на компе,а потом перенесите их в папку которую сформирует прога на SD при загрузке карт и пользуйте, вот и всё сайт Я-карт офф-лайн тут:blush:

krakosha 02.03.2016 20:25

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Стрим (Сообщение 2355881)
@Vint,
Здравствуйте, уважаемый!
Если еще интересно по поводу антенны.
У меня правда Инсар 6100 на Паджеро4, но таже штука в общем-то. Я очень долго пытался приделать разные антенны и даже пытался перепаять, как указано в шапке - чуть не сгорел монитор магнитолы)).
В общем я остановился на следующем варианте: поставил усилитель радио сигнала (на 30 dbi вроде бы) между магнитолой и штекером от штатной антенны. Около штекера от штатной антенны есть маленький штекер питания штатной антенны - я его разъединил и вывел отвод с кнопкой под рулевую колонку (не так заметно). В результате: в москве и где-то 20 км от города я слушаю радио с разъединенным питанием штатной антенны, а дальше от города - подключаю питание штатной антенны (до 60-80 км от Москвы хватает).
Не знаю как получится у Вас, но ничего лучшего у меня не вышло. Можете попробовать, авось поможет. А антенны покупать я зарекся - в гараже уже штук пять разных валяется))).Удачи!

А поподробней про этот усилитель можно?

zzSTASzz 09.03.2016 09:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Доброго времени суток комрады, озадачился вопросом подключения штатного микрофона XLевского к ГУ Intro, чего то инфы не накопал в сети, может кто подключал и подскажет как да чего?

Стрим 09.03.2016 15:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
@krakosha,
Здравствуйте!
Усилитель радио сигнала продается во многих автозапчастях. Отечественный. Выглядит как цилиндр сантиметров 6 в длину и 2.5 в диаметре. С одного торца цилиндра антенный штекер на небольшом проводе (вставил в разъем магнитолы), а с другого - вход под антенный штекер (сюда вставил разъем от штатной антены) и рядом тоненький проводок питания (его подсоединил к проводу питания магнитолы).
Степень усиления у подобных усилителей бывает разная. Лучше взять помощнее.
Предлагаю поспрашивать в автозапчастях. Правда я такие усилители и в радио магазинах видел.
Желаю удачи!

krakosha 09.03.2016 17:16

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
спасибо огромное,а то написал официалам ,а они игнорят(

I_M_H_O 11.03.2016 08:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Пользуюсь яндекс пробками и периодически отваливается интернет, приходится через настройки яндекс пробок переустанавливать соединение, а нет ли какой-нибудь проги чтоб автоматом возобновлять соединение!?

krakosha 11.03.2016 13:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
А какую версию используете?

I_M_H_O 11.03.2016 15:25

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
так она вроде одна - от 2011 года

В-Н 12.03.2016 06:52

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от I_M_H_O (Сообщение 2384730)
Пользуюсь яндекс пробками и периодически отваливается интернет

...известная проблема с отвалом и периодическими зависаниями сети всех ГУ у которых интернет подключен через 3G-модем,причина в том что 3G-модем не умеет сам восстаналивать сеть при ее потере во время движения авто а также при переходах 2G-3G,,,используйте для получения интернета либо Wi-Fi либо ВТ-свисток вот через эту програмку а точкой доступа свой мобильник, вот тогда получите стабильноустойчивый интернет в автомобиле и ничего вам тыкать не придется всё чего не умеет модем будет делать ваш смартфон!!!:good:

slaider 13.03.2016 19:30

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от zzSTASzz (Сообщение 2383544)
Доброго времени суток комрады, озадачился вопросом подключения штатного микрофона XLевского к ГУ Intro, чего то инфы не накопал в сети, может кто подключал и подскажет как да чего?


Поддерживаю вопрос. Актуально


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU