OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

MrDims 03.05.2011 23:28

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
всё прекрасно делается штатными средствами винды
а вы всё за прошивками гоняетесь, которые по факту делают это же )))

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Autoras]
"RasEntryOpt"="-m -p -e"
"RasEntry"="имя вашего соединения в винде"
"Dialer"="rnaapp.exe"
"NoPromptOpt"="-p"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\AutoDial]
"Enabled"=dword:00000001

п.с.
кавычки в названиях нужны при внесении через .reg файл, если будете руками вбивать через редактор реестра - их ставить не надо

SAVYOL 04.05.2011 00:01

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
MrDims, так это запуск инета при включении магнитолы вроде или я не прав?

MrDims 04.05.2011 00:06

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
именно
и перезапуск при потере соединения :)

можно ещё скриптом запускать
Run("\Windows\rnaapp.exe", "-p -m -e" & """название соединения""")

но смысла в этом мало - на ходу вручную запускать соединение заново неудобно и вредно для безопасности движения

SAVYOL 04.05.2011 00:13

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Ну да он у меня и делает соединение, но я делал так из-за того, что есть люди кому не нравится соединение по умолчанию, да и ОПСОСы есть которые берут 0.69коп.за соединение с интернетом. Да и у меня в городе инет не нужен постоянно.
Навител и автоспутник делают коннект сами,без нашего вмешательства, а для сёрфинга в инете думаю скрипта хватит.

maf 04.05.2011 00:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1008697)
именно
и перезапуск при потере соединения

запуск при старте можно сделать, поставив в свойствах соединения "использовать по умолчанию", а я хотел по кнопке интернет:)

MrDims 04.05.2011 00:36

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
скрипт для кнопки я привёл
поиграешься, а потом всё равно на автомат повесишь - это всё же машина, на ней ездят, а не по кнопкам стучат от нечего делать :)

maf 04.05.2011 08:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
у меня было на автомате, ушел от этого. на ходу с интернетом пользуюсь только навигацией, а она (ситигид, навител) сама коннектится
кнопка нужна для прог, которые сами не подключаются, типа USWEB, но это когда стою
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1008697)
на ходу вручную запускать соединение заново неудобно и вредно для безопасности движения

полностью согласен

Dik001 04.05.2011 11:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Всем добрый день!Прошу помощи:Кто подскажет как на кнопку интернет назначить стороннюю программу?Заранее благодарен...
Прошивка 1.34 система INTRO CHR 6144AX

SAVYOL 04.05.2011 11:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1008896)
Всем добрый день!Прошу помощи:Кто подскажет как на кнопку интернет назначить стороннюю программу?Заранее благодарен...
Прошивка 1.34 система INTRO CHR 6144AX

Как назначить запуск доп. меню или чего-либо еще на кнопку "internet" в главном меню:
1. доступными средствами, например с помощью ТС, добраться до \StaticStore\Bin-CE\
2. теми же средствами переименовать файл RrNetAppConsole.exe в не exe а то, что требуется запускать по кнопке соответственно в RrNetAppConsole.exe

Dik001 04.05.2011 12:20

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
SAVYOL Не получается:Копировал Menu.exe в Bin_CE,файл видоизменился при переименовании и перестала запускаться программка.До переименования запускалась из Bin_CE нормально.Может в реестре где исправить?

ave123 04.05.2011 14:54

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
может, расширение (.exe) случайно потерял при переименовании ? Иначе с какой стати программа "видоизменилась" ?

Dik001 04.05.2011 15:17

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1009076)
может, расширение (.exe) случайно потерял при переименовании ? Иначе с какой стати программа "видоизменилась" ?

С расширением все нормально,после переименования картинка файлика становится такой,какой была у родного файла.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

SAVYOL Спасибо получилось,только пришлось все файлы программы копировать в Bin_CE

SAVYOL 04.05.2011 17:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1009106)
С расширением все нормально,после переименования картинка файлика становится такой,какой была у родного файла.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

SAVYOL Спасибо получилось,только пришлось все файлы программы копировать в Bin_CE

Ну это само-сабой,не один эхешник! А инфа здесь взята,так-что спасибо форуму, а не мне;)
Так-же можешь заменить плеер и блокнот на альтернативное,только бекап не забывай делать!

Tutankhamun 07.05.2011 01:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Yozh (Сообщение 1008016)
Коллеги, у кого еще данный девайс работает с рокфордом?
Если работает, то у кого покупали девайс?
(заказал у cnbuynet.com, но они что-то невразумительное пишут про поддержку рокфорда)

Голова с Рокфордом подружилась отлично! :good:
Даже звук почище стал...
Покупал в Питере. Созвонился, договорился на время... приехал установщик с ГУ (ко мне приехал в моё свободное время), установил, перепрошил логотипы на ситро, залил дрова, настроил модем, интернет, соединение телефона, кнопки на руле, камеру заднего вида... ит.д. и т.п
После с ним расчитался, и попрощался....
У него правда завалялся парктроник еще, что с камерой в паре расчитывает растояние и рекомендует как парковаться... на днях поставлю, посмотрю, что за ерунда такая :)

ave123 08.05.2011 15:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Короче, для будущих желающих подключить и использовать USB Bluetooth-адаптер с RoadRover.

Собрав уже нехилую "коллекцию" этих "свистков" и полазив на различных форумах, публикую список устройств на базе CSR-чипов, работающих с драйвером bthusb.dll, который идёт в комплекте с нашей WinCE 6.0:

CBR SL-50
Surecom EP-9221-R
MSI MS-6769 Ver.143
Mobiledata UBT-207
Mobiledata UBT-208 Class II ( т.е. - с дальностью действия до 10м) - у меня заработал именно такой
Bluetake BT009SX
Tekram TM-304
Porto BA520

-----------

Остальные "свистки" на чипах CSR, особенно построенные на чипах нового поколения, могут либо вообще не заработать, либо работать с ошибками (знак вопроса "?" вместо пиктограммы устройства при выполнении "Scan Devices" из системного менеджера Bluetooth однозначно указывает на то, что "свисток" работает некорректно!)


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU