OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

kot22 02.04.2019 05:08

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Logist-22 (Сообщение 2783589)

выложи пжт 3.05, люблю когда последняя версия стоит ))

ссылка

Logist-22 02.04.2019 19:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от В-Н (Сообщение 2783803)
....пробуй ТЫЦ

день проработала без заиканий, сегодня началось при каждом запуске, что за на....., понять не могу...... Попробую другую.

Ребят кто нибудь смог реализовать проигрывание музыки с флешки по папкам ( так чтоб каждый раз создавать список, про это в курсе), а чтоб запустил шлэху с несколькими папками музыки, мафон по порядку проигрывает их, в общем как это реализовано на норм мафонах. Буду признателен за помощь:help:

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от kot22 (Сообщение 2784537)

Завтра залью эту, буду пробовать )))) Спасибо

kot22 03.04.2019 04:47

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Logist-22 (Сообщение 2784741)
Ребят кто нибудь смог реализовать проигрывание музыки с флешки по папкам ( так чтоб каждый раз создавать список, про это в курсе), а чтоб запустил шлэху с несколькими папками музыки, мафон по порядку проигрывает их, в общем как это реализовано на норм мафонах. Буду признателен за помощь:help:

насколько знаю, вроде только списками реализовать можно

zunder 09.04.2019 17:58

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Доброго дня.

Столкнулся с проблемой - магнитола начала орать на максимальной громкости и на регулировку громкости не реагирует (хотя деления бегают, т.е. сам регулятор работает).
Никто с таким не сталкивался? Не нашел ни чтением в ветке, ни гуглом.

Магнитола RoadRover
OS: AS-PRIMA-V1.53-60Hz
Оболочка: 1.12.5М
MCU: 9.02MO17H9H6TR
Windows CE 6.0

Случилось это в день, когда я пытался ему скормить USB с музыкой в формате flac (может это просто совпадение).
Если кто-то сталкивался - скажите. Если есть рецепт как вылечить или просто идеи - буду благодарен.

Пока вижу 2 варианта.
Если это железо - ехать к электрику (сброс клеммы аккумулятора не помог)
Если софт - попробовать обновиться или еще что-то

Можете подсказать, какая из прошивок в шапке мне подойдет?
Заранее спасибо.

https://out-club.ru/board/imagehosti...9beeef1fcf.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...a78cefb4bd.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...a0d7e43165.jpg

Evdya 23.05.2019 10:42

Подскажите, может кто знает причину, почему не сохраняются радио каналы после выключения магнитолы. Все настройки при этом остаются.

RTS24 26.06.2019 09:15

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Доброго всем времени суток!!!
У меня стоит RoadRover С8009м1.
Можно ли к нему установить усилитель и саб Rockford?
Совместимы?

OlegT78 19.02.2020 19:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от zunder (Сообщение 2787420)
Столкнулся с проблемой - магнитола начала орать на максимальной громкости и на регулировку громкости не реагирует (хотя деления бегают, т.е. сам регулятор работает).
Никто с таким не сталкивался? Не нашел ни чтением в ветке, ни гуглом.

надеюсь, проблема у zunder'а уже решилась, вряд ли он почти год так катается :) но может, на будущее кто поиском найдет...
я сегодня на свежекупленном чудо-автомобиле в такую же ситуацию попал. правой кнопкой-крутилкой игрался, все дело в выборе E-AMP/I-AMP. забыл уже, в каком-то из них регулировка громкости работает, в другом нет, именно так как выше написано.

OlegT78 23.02.2020 19:22

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Ну, и еще ряд глупых вопросов назрел. Достался зверь вместе с "автомобилем с пробегом", видимо, установлен и настроен давно и в целом нормально - работает БТ с телефоном, задняя камера, музыка с флешки, радио даже с норм.RDS; на старте показывает эмблему Мицу, почти все пучком. но..

1. не запускается навигация - жалуется на "\Storage Card\NaviOne11\NaviOne.exe". я хотел было поглазеть, есть ли там вообще SD-карта и чтО на ней есть... но не знаю где она должна быть )) по описанию, даже два гнезда есть - где их искать вообще? в бардачке выносные usb, 2 штуки. в подлокотнике один колокольчик, и еще одно какое-то гнездо с заглушкой, пока не отковырял, боюсь сломать.

понимаю, вопрос как раз для 573 страницы, но честно поиском шуршал!

да, сразу сюда же. если вдруг предыдущий владелец оставил себе на память эту sd-карту - не смилостивится ли кто прислать мне ссылку на образ того что лежит на работающей подобной?.. ) телефон про мой дивайс говорит D2271, на главном экране в углу V1.25.5M.

2. В прикуриватель воткнуто что-то со стикером "ТВ-ант.", на стекле над зеркалом нечто похожее как раз и висит. но при запуске ТВ на голове - ничего не ловит, синий экран. Какие-то еще танцы с бубном надо исполнить, или все так и должно быть, аналогового эфира больше нет и до свиданья? DVB-T2, я предполагаю, этой голове еще не положено?

mac-mac 24.02.2020 00:20

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
@OlegT78, а где фото девайса?... или он такой как в шапке?

OlegT78 24.02.2020 00:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 2873582)
@OlegT78, а где фото девайса?... или он такой как в шапке?

прошу прощения, решил что да, такой же...
https://downloader.disk.yandex.ru/pr...size=2048x2048

OlegT78 27.02.2020 10:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от OlegT78 (Сообщение 2873474)
....не запускается навигация - жалуется на "\Storage Card\NaviOne11\NaviOne.exe". я хотел было поглазеть, есть ли там вообще SD-карта и чтО на ней есть... но не знаю где она должна быть )) по описанию, даже два гнезда есть - где их искать вообще? в бардачке выносные usb, 2 штуки....

сам себе, получается, отвечаю. вставил в usb флешку, в настройках нави может искаться и на ней тоже. работает, так что бог с ней с сд-картой...
(а навител завелся даже и свежий, с картами 19 года - я думал, голова не осилит, на всякий случай и 14го года комплектик нарыл).

ТВ по-прежнему не ловит, не разобрался, но и не так часто нужно, прямо скажем.

ni_kiss 28.06.2021 20:50

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Здравствуйте, у меня вопрос очень своевременный, скорее всего не будет ответа, много времени прошло с открытия темы. Тут люди писали что РР работает с Рокфордом, но по подключению тишина, какие именно выходы с РоадРовера нужно подключать к усилителю рокфорда ? На усе имеется два провода на управление:1)цифровое управление в D26 и 2) управление включением в D27. Оба идут в с105 колодку 7 и 17 пин, но на переходнике для головы эта фишка отсутствует ((На голове РР имеется один выход AMP-CONT(я так понимаю, он на управление включением). А второй, для цифрового управления, от куда брать? С одних из AD(1-3)? Или другие варианты? Буду рад информации какой именно провод и от куда он идёт из головы РР.
Заранее спасибо и надеюсь, что все же подскажите ответ

dgsenov 17.11.2021 13:09

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
@Михря, Добрый день. Не подскажите где взять скин для EN-Prima-ARM-SLC-v1.48 ? Купил просто себе голову а там везде вместо значка VW - Skoda. ? лет ездил не парился. щас что то решил впорядок все привести. Логотип уже поменял при загрузке но в скрине все равно шкода.

Михря 18.11.2021 22:28

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от dgsenov (Сообщение 3045431)
@Михря, Добрый день. Не подскажите где взять скин для EN-Prima-ARM-SLC-v1.48 ? Купил просто себе голову а там везде вместо значка VW - Skoda. ? лет ездил не парился. щас что то решил впорядок все привести. Логотип уже поменял при загрузке но в скрине все равно шкода.

Штопанный крот - тема еще жива !

marting 20.02.2023 07:22

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Здравствуйте.
Вдруг кто заглянет. Не получается заставить работать магнитолу на столе. От компьютерного блока питания подключаю Красный+жёлтый= плюс и третий черный землю. Видно прибором, что магнитола начала потреблять питание, но экран не загорается. В чем может быть еще причина. Читал на соседнем форуме, что опытным путем чел определил, что для включения нужен сигнал по CAN шине. Так ли это или ..


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU