OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vl@dimir 27.09.2013 15:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Красных нет?

Dirett 27.09.2013 15:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vl@dimir,
Нужен Outlander III 2,4 Instyle 4WD CVT S05 базового белого цвета(если не ошибаюсь, предпоследняя комплектация - стоит сейчас в салоне Рольф Центр 1219р. Срочно.

Vovka57 28.09.2013 20:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, Владимир! Интересует L200 в стандартной комплектации в кредит. Сможете помочь, или что посоветуете? Можно и б/у не старше 10 года С уважением

Alexandres76 28.09.2013 21:02

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Vl@dimir, интересует Аут 3 инвайт моно или полный привод, цвет кроме белого. Желательно голый с максимальной скидкой.
А также к Вам вопрос, за сколько при Вашем содействии можно сдать в зачет мой аут ИксЭль черный интенс полный привод, вариатор, 10 год октябрь, рестайл, Калуга, 70 т пробег, 2 руки, дилерское обслуживание, без дтп?

Симсим 29.09.2013 08:39

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день всем! Наконец-то в обладании outlander -lll 3.0 АТ в максимальной комплектации. Счастье случилось благодаря исключительному участию Владимира. После короткой переписки,объявленных условий(включая приятно удивившую скидку),уже на след.день я предоплачивала забронированный автомобиль!
Владимир,спасибо!с Вами приятно иметь дело,и ...надежно(с) :-)
Сейчас пробег чуть меньше 200км,привыкаю,наслаждаюсь,радуюсь))

Zendermen 29.09.2013 13:29

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день! Хочу купить 3.0 аут, еще не решил инстайл или ультимат, но в общем это зависит от скидки. Конечно топовая версия предпочтительнее. Готов приехать в Москву на следующей неделе. Планировал объехать несколько дилеров и найти лучшую цену. Из допов нужна только нормальная сигналка типа мэджик системы и хромированная решетка переднего радиатора. Заранее спасибо если будет помощь, и сколько за услуги?

Vladimir 30.09.2013 10:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от bolomckix (Сообщение 1540283)
Добрый вечер! Хотел узнать подробней по поводу приобретения авто через Вас. Хочется приобрести OUTLANDER 2WD 2.0л 2013г.в. Я не из Москвы, но готов приехать за авто. Возможно ли забрать авто за 1 день при полной оплате наличными? У какого дилера получать машину? Автомобиль базовой комплектации собирается в России или Японии?

Цитата:

Сообщение от Vovka57 (Сообщение 1541723)
Здравствуйте, Владимир! Интересует L200 в стандартной комплектации в кредит. Сможете помочь, или что посоветуете? Можно и б/у не старше 10 года С уважением

Коллеги, уточните (каждый) комплектацию интересующего Вас автомобиля.

Vladimir 30.09.2013 10:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Dirett (Сообщение 1541255)
Vl@dimir,
Нужен Outlander III 2,4 Instyle 4WD CVT S05 базового белого цвета(если не ошибаюсь, предпоследняя комплектация - стоит сейчас в салоне Рольф Центр 1219р. Срочно.

Уже решили.

Vovka57 30.09.2013 21:11

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1542252)
Коллеги, уточните (каждый) комплектацию интересующего Вас автомобиля.

2.5 DI-D MT Invite (136 л.с.)

Zendermen 30.09.2013 23:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Zendermen (Сообщение 1541932)
Добрый день! Хочу купить 3.0 аут, еще не решил инстайл или ультимат, но в общем это зависит от скидки. Конечно топовая версия предпочтительнее. Готов приехать в Москву на следующей неделе. Планировал объехать несколько дилеров и найти лучшую цену. Из допов нужна только нормальная сигналка типа мэджик системы и хромированная решетка переднего радиатора. Заранее спасибо если будет помощь, и сколько за услуги?

Добрый день! Может мой пост выше не заметили? Все еще хочу купить, кстати сегодня в одном из салонов мне сказали что с первого октября меняются цены. Так ли это или пуля? Заранее спасибо.

kompressor 01.10.2013 11:23

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте. подскажите сколько будет стоить Outlander 3,0 ультимейт. черного цвета. заранее спасибо

Prohodimets 01.10.2013 12:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день!
Очень интересует покупка Out III. дв. 2.4, 4wd.
По комплектации - пока не могу определиться. Нужна ваша помощь.
Цвет: не белый и не серый
Занимаетесь ли Вы трейд-ином?
Спасибо!

Zendermen 01.10.2013 13:25

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Zendermen (Сообщение 1542707)
Добрый день! Может мой пост выше не заметили? Все еще хочу купить, кстати сегодня в одном из салонов мне сказали что с первого октября меняются цены. Так ли это или пуля? Заранее спасибо.

Добрый день!

Ответите или нет? Нужет аут 3,0. Нал, срочно, хочу скидку. максимал или предмаксимал не определился. Цвет серый или черный.
Спасибо.

dimius 01.10.2013 14:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день!
Интересует калужский паджеро спорт - цвет черный
версия Intense 5AT S06

Vladimir 01.10.2013 14:18

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vl@dimir (Сообщение 1540184)
Владимир, добрый день!
Интересует OUTLANDER 2,4 S06, красный.
Спасибо.

Добрый день. Ответ в личке.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU