OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Заказ Outlander XL. Архив 2 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6545)

Катрин 05.03.2008 19:14

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от urii (Сообщение 141540)
Как мне кажется наивных на этом форуме мало. Читайте ветку, много почерпнете как общаются с менеджерами. А вообще даже в Москве у разных ОД разный подход к клиентам. А Ваши права отстоять можете только Вы.

Ну как общаться с менеджерами? Отдайте мой деньги я закажу другую машину. Так поверьте вы свою машину все равно в июне или в июле получите, правда она к этому времени еще подорожает. Таких как мы тысяча и если вам кажется что с вами по другому общаются, то почему вы еще не на машине катаетесь???[/quote]

согласна на все 100%.
прежде чем заказать машину естественно объездили несколько салонов, почитали сайт, взяли прайсики. хотели тест-драйв 2,4.так его долго не было, был только 3,0. потом появился и то, только Рольф-восток, так там эта машина ездит весь рабочий день.:Data_57: при этом, в части салонов прайсы со старыми ценами, необновленные!!! на сайте полной информации нет.
в Рольф заезжали несколько раз - багажник у машины не открывается, сел аккумулятор, так зарядить его никто не спешит:cray: и так во всем.
один менеджер нам прямо и сказал, что мол салону на эти мелочи заморачваться, машины и так берут и будут брать...
вот вам и отношение к нам, покупателяям, клиетам..
грустно..это выходт, что мы все равно это "схаваем"

Орест 05.03.2008 21:15

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Это еще что, я вот, сначала в Ярославле пытался заказать Аута 2,4.. Информации по машинам никакой, вначале сказали что происходит переезд производства в Голландию, и поэтому до февраля ничего ни заказать ни просто рассказать что к чему..
На тесте был аут 2,4. Записался как положено, сами назначили. В субботу, за час до того как, звонит менегер Леша, и говорит не получится у нас покататься, ДИРЕКТОР машину забрал, на дачу уехал, никого не предупредил..
И тут, решил я на Ярославку, в Рольф съездить.. Все чисто, аккуратно, очень вежливо и заботливо.. Познакомился со своим менегером Вадимом, получил всю инфу и даже больше чем было нужно в тот момент! Заказал машину тут же, на лето, серебро как хотел.
Вот так у нас в Ярославле..

pivigor 05.03.2008 21:45

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Я тоже поздравляю, но что то не понятно вы машинку то 2007 г.в. получаете? Для 8-го года что то рановато!

(=Наталья=) 05.03.2008 22:05

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Катрин (Сообщение 141549)
мы все равно это "схаваем"

а ведь мы полюбому "схаваем"...

Шурецкий 05.03.2008 22:53

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от (=Наталья=) (Сообщение 141620)
а ведь мы полюбому "схаваем"...

Ну не надо так! :nea:"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" © Воланд :secret:

&re 06.03.2008 08:31

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 141296)
Жду CCrosser. .

с си-кроссером имхо заморочек больше при последующей перепродаже будет -долго и дешево. Не любят у нас машины с французским логотипом почему то :(
а так приятная машинка, внешность не хуже XL. Смотрел в Финке в январе. Правда в салоне не сидел, но судя по фото, все тоже самое.

Shpunt 06.03.2008 12:32

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
мой машин 30 марта прибывает в Финляндию.
гы.
:)

Крабов 06.03.2008 12:48

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 141835)
мой машин 30 марта прибывает в Финляндию.
гы.
:)

Какой машын ? Откуда инфа ? До этого вроде все говорили, что прибытие 5го апреля ?

Shpunt 06.03.2008 12:50

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
сёдня манагер позвонил и сказал дату. (машины поступают раз в неделю)

Black XL 06.03.2008 13:01

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 141835)
мой машин 30 марта прибывает в Финляндию.
гы.
:)

Ну поздравляем! А то вон на авто.ру уже пугают что прекращают выпускать с моторами 2,4.

P.S Можно личный вопрос - чем не устроил Лансер, он вроде совсем свежий у тебя? А то одно время грезил, а потом решил шагнуть сразу в другой класс.

Крабов 06.03.2008 13:01

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 141847)
сёдня манагер позвонил и сказал дату. (машины поступают раз в неделю)

Мне вообще-то манагер говорил, что конкретно XLли приезжают в Котку раз в месяц, причем как правило в начале месяца, соответственно во второй половине месяца можно типо забирать в салоне в Питере. Когда заключал "договор о намерениях" в ноябре речь шла про вторую половину марта, а теперь - про вторую половину апреля. Насщет периодичности поставок сам не знаю, за что купил - за то продаю.

loysha 06.03.2008 13:21

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Цитата:

Сообщение от Крабов (Сообщение 141854)
Мне вообще-то манагер говорил, что конкретно XLли приезжают в Котку раз в месяц, причем как правило в начале месяца, .

если считать что за прошлый год продали примерно 15000 XL то выходит на каждом пароме по 1250 машин... что то перебор явный :)
Скорее всего что деление квот на дилеров происходит раз в месяц и учитывая обьемы продаж вашему дилеру раз в месяц и достатеся :)

Дим-Димыч 06.03.2008 13:26

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Сегодня мне позвонил ОД и пригласил на подписание договора купли-продажи моего ХL 3.0 Заявку оставлял 2 января. Договор кабальный, присутствует всё то о чем писали выше в постах. Подписал не читая, внес 20%. В договоре 90 дней, но всё равно дождусь (как раз бабосы подобью)! На словах обещали конец апреля начало мая. Сейчас меня просто прет!:Laie_48 :

Дим-Димыч 06.03.2008 13:43

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Ещё забыл комплектация S 10 подорожала ещё на 4 тыс. Сейчас мин. 3.0 - 1 086 740 р.

Ulika 06.03.2008 13:47

Ответ: Заказ Outlander XL...
 
Привет, я заказала автомобиль неделю назад в РОльфе, по срокам вроде на лето. Заказала максимальный 2,4 с бежевой кожей, теперьсомневаюсь по поводу цвета салона.... Прям и не знаю, может черный лучше??? И кстати по поводу цвета кузова-Синий кузов/бежевый салон... как вы думаете???


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU