OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4208)

Disa 05.11.2009 17:53

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Граждане клубни...У всех некачественный прием радио и по итогам встречи с Рольфом 31.10 выяснилось, что японцы таки признали себя виновными в этом и с ноября по желанию клиента там у нас в радио что-то будут перепрошивать и по словам ОД этот глюк исчезнет!!!!!!
Да..это касается тока ХЛ, про кроссеры и пежо не знаю....
Ура товарищи, да здравствует Out-club, да здравствует его вождь Vladimir...кто первый сделает обязательно отпишитесь изменилcя прием или нет...

757s 05.11.2009 19:50

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 547653)
Граждане клубни...У всех некачественный прием радио и по итогам встречи с Рольфом 31.10 выяснилось, что японцы таки признали себя виновными в этом и с ноября по желанию клиента там у нас в радио что-то будут перепрошивать и по словам ОД этот глюк исчезнет!!!!!!
Да..это касается тока ХЛ, про кроссеры и пежо не знаю....
Ура товарищи, да здравствует Out-club, да здравствует его вождь Vladimir...кто первый сделает обязательно отпишитесь изменилcя прием или нет...

На что сослаться когда к ОД приеду? Боюсь, обморозятся снова.

S_A_S_H 05.11.2009 20:41

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
не торопитесь. Дождитесь отчета Vladimira

usalex 06.11.2009 11:52

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
А где этот отчёт будет выложен? Какбы не прозевать. В этой теме дайте ссылку, плиз, когда отчёт появится, буду здесь мониторить. Задолбало уже это радио.

chindiasov 06.11.2009 11:54

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Думаю что тут >>>>>

757s 06.11.2009 20:41

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Описанное в отчете решение означает ли что, если у меня есть возможность без ОД поменять магнитолу, мой глюченый не премиум, на премиум (приятель поставил мультимидийку) то возможно проблема исчезнет? Т.е., как я понял, проблема выборочная. У кого то есть, у кого то нет. Менять то что будут ПО или голову?

S_A_S_H 06.11.2009 21:11

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
голову
см https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20906

757s 08.11.2009 15:53

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
В том то и вопрос. Если голову, то модифицированную или просто другую. Если другую, у меня есть возможность попробывать с другого ХЛ. Есть ли в этом смысл?

S_A_S_H 08.11.2009 16:08

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от 757s (Сообщение 550064)
В том то и вопрос. Если голову, то модифицированную или просто другую. Если другую, у меня есть возможность попробывать с другого ХЛ. Есть ли в этом смысл?

Цитирую:
С ноября 2009 года (точные сроки будут сообщены дополнительно) на сервисных станциях у ОД начнется замена головных устройств на модифицированные, не имеющие проблем с приемом радио. Для замены необходима обращение владельца. Кого данная проблема не беспокоит, обращаться смысла не имеет

Андрей С 15.11.2009 13:19

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Проблема такая , после замены блока блютуз ( примерно в июле - августе ) начался ( как у многих тут ) неустойчивый приём станций , постоянное включение ( самопроизвольное ) на их поиск и не видит практически ничего ( находит одну , в лучшем случае две ) Раньше такого не было , находил порядка 5 - 7 станций и достаточно нормально их держал . Может что то не подключили при замене блока или вообще голову поменяли ? ))))

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Цитата:

Сообщение от S_A_S_H (Сообщение 550078)
Цитирую:
С ноября 2009 года (точные сроки будут сообщены дополнительно) на сервисных станциях у ОД начнется замена головных устройств на модифицированные, не имеющие проблем с приемом радио. Для замены необходима обращение владельца. Кого данная проблема не беспокоит, обращаться смысла не имеет

Я правильно понял , что и проблема с подсветкой дисплея атоматически решится ? :Data_57:

TOL 15.11.2009 18:36

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 557051)
Проблема такая , после замены блока блютуз ( примерно в июле - августе ) начался ( как у многих тут ) неустойчивый приём станций , постоянное включение ( самопроизвольное ) на их поиск и не видит практически ничего ( находит одну , в лучшем случае две ) Раньше такого не было , находил порядка 5 - 7 станций и достаточно нормально их держал . Может что то не подключили при замене блока или вообще голову поменяли ? ))))[COLOR="Silver"]

Скорее всего при установке блока блютуза отключали питание головы, все настройки слетели на заводские, а там, по-умолчанию, "все включено". Надо автопоиск станций и прочее вручную отключить.

G_Alex 17.11.2009 12:09

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от S_A_S_H (Сообщение 550078)
Цитирую:
С ноября 2009 года (точные сроки будут сообщены дополнительно) на сервисных станциях у ОД начнется замена головных устройств на модифицированные, не имеющие проблем с приемом радио. Для замены необходима обращение владельца. Кого данная проблема не беспокоит, обращаться смысла не имеет

Амигос, кто нибудь решил проблему тюнера?!?!
Когда я был на прошлой неделе на ТО_0 и обратился с данной проблемой, мастер сказал мне следующее:
- Это не проблема, это конструктивная особенность ГУ на автомобилях Митсубиси. Поэтому ни как не решается!!!

Moriiis 18.11.2009 19:20

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Подскажите. Запоминаю частоты для соответствующих кнопок (1...6), и когда переключаю радиостанции джать настройки на соотв. волну приходится несколько минут. С чем может быть связано?

chindiasov 18.11.2009 20:39

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Moriiis ессли я тебя правильно понял, голова просто теряет сигнал (волну) а через пару минут находит и в Вас опять Щастье

Moriiis 18.11.2009 21:21

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Да именно, а у друга на таком же ауте ток нажимаешь на кнопку другой радиостанции и сразу всё игрет(


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU