OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Mitsubishi CONNECT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92222)

Vadim SPB 09.02.2020 19:58

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от kaskas (Сообщение 2868262)
Подскажите, где скачать прошивку версии 2 или 3 для нашей магнитолы Mitsubishi Connect?

Приехать к дилеру и прошить бесплатно.Месяц назад на ТО, прошил.

IgorNNN 12.02.2020 11:51

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Может у кого етсь фалы прошивки? Там шиться-то 15 минут... На аутлендер в профильной теме выложили, неужели на на коннект ни у кого нету?

evg_krd 12.02.2020 18:31

Re: Mitsubishi CONNECT
 
На Аут есть прошивки под Connect? Или под ГУ с крутилкой?

Sokol 13.02.2020 09:26

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от IgorNNN (Сообщение 2870091)
Может у кого етсь фалы прошивки? Там шиться-то 15 минут... На аутлендер в профильной теме выложили, неужели на на коннект ни у кого нету?

Напиши Алексею Zigard и пообщайся на эту тему. Шиться-то может и 5 минут, а есть чем? Коннект только через МУТ, других вариантов нет.

Ньютон 13.02.2020 09:29

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2870447)
Коннект только через МУТ, других вариантов нет.

Насколько помню через флэшку, только прошивки не сливают в сеть...все заработать хотят:hat:

Sokol 13.02.2020 09:36

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Ньютон (Сообщение 2870449)
Насколько помню через флэшку, только прошивки не сливают в сеть...все заработать хотят:hat:

MMCS действительно шьют через флешку или HDD. И на нее образы есть, карты и пр. Но это неактуально, поскольку она уже давно устарела и самая новая - это 2013 или 2014 год (Ауты, ASX и Спорты 2 поколения).
Про Коннект слышал, что только через МУТ. Но я точно не знаю, потому как у меня умельцев поблизости нет. На драйве и у нас этим занимаются Zigard и berniс. Может их спросить?

Ньютон 13.02.2020 10:43

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2870451)
На драйве и у нас этим занимаются Zigard и berniс. Может их спросить?

Зигард мне прошивал через флэшку...но это не точно, мог запамятовать. Полгода назад было)) Теперь эта засра...заставка сама исчезает, только язык аглицкий))
Судя по последним сообщениям, на русском тоже появилась...Тоже не точно;)

psy 14.02.2020 22:00

Re: Mitsubishi CONNECT
 
@Sokol, коннект прошивается с флешки.

эрмак 15.02.2020 14:01

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Может кто в курсе, если знаете то буду благодарен за подсказку.
У нас в ГУ есть GPS свой, можно посмотреть координаты в любой момент и все дела. Есть планы поставить в машину ноутбук (win 10, если повезет то win 7 даже получится, но врятли, и никаких андроидов точно) с сторонним софтом для навигации. Стороннему софту в ноуте без встроенного модуля GPS нужен внешний датчик GPS. Отсюда такой вопрос, можно ли как то с ГУ забрать на подключеный комп данные с GPS? Или тут нечего ловить и проще сразу поставить для компа датчик отдельный?

kaskas 15.02.2020 21:12

Цитата:

Сообщение от эрмак (Сообщение 2871109)
Может кто в курсе, если знаете то буду благодарен за подсказку.
У нас в ГУ есть GPS свой, можно посмотреть координаты в любой момент и все дела. Есть планы поставить в машину ноутбук (win 10, если повезет то win 7 даже получится, но врятли, и никаких андроидов точно) с сторонним софтом для навигации. Стороннему софту в ноуте без встроенного модуля GPS нужен внешний датчик GPS. Отсюда такой вопрос, можно ли как то с ГУ забрать на подключеный комп данные с GPS? Или тут нечего ловить и проще сразу поставить для компа датчик отдельный?

Лучше отдельный.

URICH_ 25.02.2020 18:10

Прошу подсказать Гуру, купил типа новую Мицубиси коннект, оригинальную камеру заднего обзора, какие ждать засады при замене штатной аудиомагнитолы.Авто МПС3 конец 2018 года.Интезе.

bernik 25.02.2020 20:01

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2870447)
Напиши Алексею Zigard и пообщайся на эту тему. Шиться-то может и 5 минут, а есть чем? Коннект только через МУТ, других вариантов нет.

Шьется все через флешку, прошивки только у ОД. У Алексея кастомная прошивка и он прошивает только с пересылкой. У меня есть все прошивки, но выкладывать я не буду т.к. нельзя.

evg_krd 25.02.2020 20:11

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2874216)
Шьется все через флешку, прошивки только у ОД. У Алексея кастомная прошивка и он прошивает только с пересылкой. У меня есть все прошивки, но выкладывать я не буду т.к. нельзя.

У вас есть .bin для обновления ПО ГУ через флешку? Запрещено выкладывать именно на этом форуме? Есть же разные варианты. Можно "найти" раздачу где то на торрент-трекере, и рассказать об этом)

bernik 25.02.2020 20:23

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 2874225)
У вас есть .bin для обновления ПО ГУ через флешку? Запрещено выкладывать именно на этом форуме? Есть же разные варианты. Можно "найти" раздачу где то на торрент-трекере, и рассказать об этом)

Запрещено не здесь, а в общий доступ.

Sokol 26.02.2020 07:25

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2874216)
Шьется все через флешку, прошивки только у ОД. У Алексея кастомная прошивка и он прошивает только с пересылкой. У меня есть все прошивки, но выкладывать я не буду т.к. нельзя.

Александр, а есть какая-то разница между версиями и что нового или полезного есть в более свежих?
У меня машина 2017 года, версия не помню какая, что-то там типа 01. Есть ли смысл шить более свежую? По работе нареканий нет, заставка конечно же хрень, но не бесит и лишний раз ткнуть в экран не парит уже. В Екате бываю часто, в т.ч. и на машине (вот буквально в эти выходные был проездом).


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU