OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

melin 03.09.2009 15:13

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от axlBelsky (Сообщение 491582)
По поводу карт европы и России одновременно, надо разбираться с файлом alldata.kwi, он за это отвечает.

Не может он один за это отвечать. В европейской и только российской версиях - одинаковые наборы файлов, просто сами файлы размера сильно разного. И некоторые файлы отсутствуют, например, TMC - нет его у нас.

mit 03.09.2009 15:53

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
ссылка на образ е-01 http://80.76.234.19/e01.tib

plybox 04.09.2009 17:47

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от melin (Сообщение 403589)
1. Размер должен быть правильным. Попробуйте понажимать "get passport" или что-то в этом роде
2. Статус у винта должен быть "locked" красным цветом
3. В строчку ничего вставлять не надо. Только выбрать кнопочкой "F"

Файлик .bin, я надеюсь достали из RAR? В смысле не прям архив используете.
Если в статусе винта упоминается слово "tampered", то сделано слишком много неправильных попыток и официально теперь поможет только master password (при этом содержимое утрачивается)
У меня была такая ситуация и мне как-то удалось разблокировать без master password после некоторого числа включений-выключений диска.
Если у Вас точно европейская версия, то файлик - правильный. Я прям его использую.

1. Столкнулся с аналогичной проблемой, линукс также не помог. Путем экспериментов выяснил, что не со всеми материнскими платами совместимо. Из 3-х компьютеров получилось только на одном - с ASUS P4P800-E.

2. Сделав клон на HDD Hitachi HTS726060M9AT00 и поставив русские карты, попробовал запустить систему русификации. Результат негативный. Пишет ошибка HDD и просит выключить зажигание. С родным диском все прошло идеально.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:

Сообщение от melin (Сообщение 441971)
Желающим смотреть DVD, управляя Peugeot 4007 - ссылка на файл

Ссылка не работает. Прошу выложить еще раз.

woow 05.09.2009 23:47

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от melin (Сообщение 441971)
Желающим смотреть DVD, управляя Peugeot 4007 - ссылка на файл

а как для C-CROSSER пойдет эта от Peugeot 4007 или нужна от OUTLANDER.
всёже ссылка не работает :(
И все таки как узнать какая у меня версия

serin 14.09.2009 13:30

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
купил аут, а там mmcs J-01 помогите пожалуйста или скинте инструкцию на русском, даже часы немогу поставить. Заранее благодарен.

Magz 14.09.2009 13:52

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Часы там работают по GPS, по японскому времени.
Мануал: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9493

Ners 14.09.2009 16:38

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Как мне руссифицировать японскую версию???????????????????????????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kevin-xl 15.09.2009 09:18

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
))) никак ))

ZYGARD 15.09.2009 13:50

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 500900)
))) никак ))

Женя, не утверждай, если не знаешь на 100%, русифицировать можно, есть люди сделавшие это в данной ветке. Я тоже скоро это сделаю, надеюсь.

P.S. Если кто владеет пошаговой инструкцией - будет сподручней, а то тяжеловато самому всё дербанить и постигать.

Kevin-xl 15.09.2009 23:29

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Алеша, я знаю )) я так же слежу за темой. Не русифицируется _нормально_ японская версия. А то что получается хуже чем в иероглифах.

Magz 17.09.2009 15:58

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 501890)
Алеша, я знаю )) я так же слежу за темой. Не русифицируется _нормально_ японская версия. А то что получается хуже чем в иероглифах.

С сожалением подтверждаю :(

Кстати вопрос всем праворуким, у кого-нибудь шел с машиной загрузочный DVD диск для mmcs, а то у меня не было.
mmcs глюканула и сейчас не работает, с винта не грузится просит программный диск, обидна.

Игорь,78 18.09.2009 00:18

GPS приемник в MMCS
 
Доброй ночи!
Подскажите, приемник ДжиПиЭс встроен в ММCS?
Установил отдельно мультимедийную систему, антены нет. Вот я и думаю, достаточно подключить антену или нужно подключать GPS приемник!
Заранее благодарю

Kevin-xl 18.09.2009 13:03

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Сегодня получил свою MMCS. Вот что нарисовано на этикетке:

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

пара вопросов:

- как ее открыть неподключенную?
- где купить проводку под нее?

Alexsey 18.09.2009 14:12

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
интерсно какая голова стоит у меня п4 написано наквигационная система GPS DNX7200 KENWOOD и как её можно руссифицировать HD у меня нету загрузка карт произв через флешку можнт мне попала другая модель? Кто в курсе?

ZYGARD 19.09.2009 22:20

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Alexsey (Сообщение 504939)
интерсно какая голова стоит у меня п4 написано наквигационная система GPS DNX7200 KENWOOD и как её можно руссифицировать HD у меня нету загрузка карт произв через флешку можнт мне попала другая модель? Кто в курсе?


У вас стоит неоригинальная голова, вы наверно купили б/у авто в которое предыдущий владелец её "воткнул".

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:02 ----------

Кто нибудь качал это:
Цитата:

ссылка на образ е-01 (Европейские карты ) http://80.76.234.19/e01.tib (спасибо mit )
Я не успел докачать, а ссылка умерла....может у кого осталось?


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU