OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

Колян 86 15.04.2016 13:07

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от pasaran (Сообщение 2407536)
Дык я туда и вывел =)

:good:, но я в нижний шнуры просто вытащил, мне не мешают.
отличный отчет, пусть не глючит мафон :friends:

pyx707 17.04.2016 16:53

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Привет всем.
Теперь и я стал обладателем S180+видеорегистратор от Рустема, изделия установлены в Citroen C-Crosser,полет нормальный, USB выведены в верхний бардачек, изображение от видеорегистратора выводится на ШГУ, минимум проводов, что и надо было.
Рустему СПАСИБО

andpuxa 17.04.2016 20:40

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Приветствую. Имею s180 и пару не решенных проблем. При добавлении громкости происходит интересный эффект, как-будто кто-то подкручивает эквалайзер и добавляет басов в районе 100гц, при постоянной громкости эффект не наблюдается.
Как заставить работать 3g модем в rndis режиме? получилось только в режиме com порта.
Насчет щели на лицевой панели. У меня есть гу другого производителя клон zx803, купленная два года назад, щель один в один, потому как лицевая панель одна и та же, ибо китайцы не удосужились отлить другую. Кто будет говорить, что она не существенна, попозже выложу фотку, и докажу обратное, кстатии, зазоры есть и по бокам, возле дефлекторов, точнее, не зазоры , а не совпадения по высоте. Посадочное гнездо кнопки аварийки пришлось двадцать минут пилить, что-бы добиться приемлимых зазоров.
Звук и скорость работы порадовала, настройки после перезапуска не слетают. usb работает стабильно. В целом, плюсы перевешивают минусы, аппарат хороший.

linoge 18.04.2016 16:18

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от andpuxa (Сообщение 2408593)
При добавлении громкости происходит интересный эффект, как-будто кто-то подкручивает эквалайзер и добавляет басов в районе 100гц, при постоянной громкости эффект не наблюдается.

Может Loud глючит? Правда, он наоборот должен работать.
Настраивается в Эквалайзере - Зона .
Цитата:

Сообщение от andpuxa (Сообщение 2408593)
Как заставить работать 3g модем в rndis режиме? получилось только в режиме com порта..

Это чтобы модем использовать как флэшку? Подобрать модем, совместимый с вшитыми в ГУ драйверами. Дрова в системе только под древние модели модемов и их мало. Я в итоге и модем и usb-wifi-роутер убрал, пользую раздачу с телефона: быстрее, качественнее связь и глюков меньше.
Цитата:

Сообщение от andpuxa (Сообщение 2408593)
Насчет щели на лицевой панели.

Большинство пользователей (и я тож) забили на эту проблему. Крепежными винтами отрегулировать зазор полностью не получается. Где-то кто-то как-то предложил щель "законопатить" черным карпетом или паролоном как вариант.

pyx707 18.04.2016 16:29

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Всем привет.
Кто какими плеерами пользуется (настройки эквалайзера больше интересуют) вытянуть по макс. звуковые настройки если это будет возможно.

Nik86 18.04.2016 17:12

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
где то выше читал про Poweramp но сам использую родной плеер.а в основном только радио

alexey xl 18.04.2016 22:38

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
AIMP

andpuxa 19.04.2016 06:29

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Вложений: 4
Фото щелей
Плюс к этому, из-за того что гу крепится только на двух болтах, периодически, на кочках, башка хрустит.

Цитата:

Это чтобы модем использовать как флэшку?
Нет, это когда модем работает в режиме сетевой карты

rus02 25.04.2016 11:47

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от pyx707 (Сообщение 2409062)
Всем привет.
Кто какими плеерами пользуется (настройки эквалайзера больше интересуют) вытянуть по макс. звуковые настройки если это будет возможно.

Стоял AIMP на кайере.
Бесплатный , удобный.
Со всех носителей музыку собирал, видел.

Добавлено через 25 минут
@andpuxa, Да, щели великоваты. Попробуй рассверлить отверстие под шуруп , увеличить книзу и поджав гу вверх закрутить шурупы.

vitalikp 05.05.2016 19:11

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
С андроидом не очень дружу, подскажите, как из этого режима выбраться?

Скрытый текст


GReddY_NT 05.05.2016 19:38

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
а в правом верхнем углу стрелочка назад? не помогает?

vitalikp 05.05.2016 20:31

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от GReddY_NT (Сообщение 2420087)
а в правом верхнем углу стрелочка назад? не помогает?

Не помогает ни справа, ни слева. Кнопка SRС тоже

GReddY_NT 06.05.2016 16:09

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
был у меня какой то глюк на китайском барахле, не помню с чего началось ну в общем по моей вине у меня сбилась калибровка сенсора, то есть кнопки на экране тоже не реагировали, думал уже все трындец, придется похоронить.... помогло длительное зажатие кнопки NAVI (вроде), магнитола вышла в меню калибровки и после калибровки все заработало... Попробуй позажимай кнопки по очереди, может поможет.

rus02 06.05.2016 16:46

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
@vitalikp, Экран заблокирован ?
До этого в настройках не запоролили (пароль) что нибудь , или что то связанное с учетной записью , например .
Впервые вижу такое конечно . Похоже на блокировку что ли .

vitalikp 06.05.2016 16:59

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
@rus02, Это у меня уже давно. С самой покупки/установки. Вылезает этот экран если потянуть за язычок сверху экрана вниз, появляется меню того, что сейчас подгружено. И если там нажать на программу - появляется это окно на фото. цифры в нем набрать можно, но выйти никак. Помогает выключение ГУ. Могу заснять видео


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU