OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15303)

Black XL 04.05.2009 17:04

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
У меня из Кореи с 30 числа (вечером) валяется на таможне, тока что звонил, говорят что только ща начали разгребать посылки от 30. Ваша говорят седня -завтра по идеи должна быть досмотрена. Инвой занижал (по крайне мере просил) - поглядим что выйдет :)

_pirat_ 04.05.2009 17:13

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 396517)
У меня из Кореи с 30 числа (вечером) валяется на таможне, тока что звонил, говорят что только ща начали разгребать посылки от 30. Ваша говорят седня -завтра по идеи должна быть досмотрена. Инвой занижал (по крайне мере просил) - поглядим что выйдет :)

что везут ?

Zonder 04.05.2009 20:48

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 396517)
У меня из Кореи с 30 числа (вечером) валяется на таможне, тока что звонил, говорят что только ща начали разгребать посылки от 30. Ваша говорят седня -завтра по идеи должна быть досмотрена. Инвой занижал (по крайне мере просил) - поглядим что выйдет :)

Я кулигана получил. Инвойс ниже плинтуса. Вопросов не возникло. На таможне посылка была всего пару часов.

Кстати, про зеленые буквы: "1 Знание немного английского языка (на русском украинском или армянском не понимают.. деревня они)" - не совсем так, Лили из Хулигана вполне сносно общается по Рашенскому.

elgoo 04.05.2009 21:30

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
если я правильно понял , хулиган на текущий момент наиболее сбалансированный выбор?

mih 04.05.2009 21:44

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Я от Хулигана получил CAR DVD.C момента отправки Lily из Китая до квартиры прошло 10 дней.Был вложен EMS на 98$ сопроводительный.Вопросов от таможни не было.

Adolf2003 04.05.2009 23:56

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 396686)
Кстати, про зеленые буквы: "1 Знание немного английского языка (на русском украинском или армянском не понимают.. деревня они)" - не совсем так, Лили из Хулигана вполне сносно общается по Рашенскому.

Не общается она по-рашенскому:). Она может перевести он-лайн переводчиком, но чаще всего отправляет мне или Илье Сибиряку на перевод. :rofl:

Zonder 05.05.2009 00:34

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Переводчиком. Я писал ей по русски часть.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Цитата:

Сообщение от elgoo (Сообщение 396714)
если я правильно понял , хулиган на текущий момент наиболее сбалансированный выбор?

Самый дешевый. За тот же самый аппарат. Но за фирмой "косячог": Я заказывал 2 аппарата + 2 камеры + 2 антенны. Антенны не пришли. Мелочь, а неприятно. Хорошо хоть антенны :) а не головы или камеры :)

elgoo 05.05.2009 06:47

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
аппарат если я правильно понимаю:
http://www.dvdplayer.com.cn/img.asp?...itle=HL-8976GB
а какие камера и антена?
и какова цена комплекта?
камеру в спойлер планируешь?

Zonder 05.05.2009 08:41

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Нет, камеру на штатное место. Камера от Тойоты копия штатной, HL-506, антенна HL-80

elgoo 05.05.2009 11:23

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
штатное место над номером?

Zonder 05.05.2009 11:29

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от elgoo (Сообщение 397235)
штатное место над номером?

Угу. Буду мастырить туда.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Цитата:

Сообщение от elgoo (Сообщение 397034)
аппарат если я правильно понимаю:
http://www.dvdplayer.com.cn/img.asp?...itle=HL-8976GB
а какие камера и антена?
и какова цена комплекта?
камеру в спойлер планируешь?

1. Да, оно. В теме хулигана есть фото
2. HL-506 камера, HL-80 антенна.
3. Цена с доставкой и процентами за перевод получилась 470 у.е

Black XL 05.05.2009 14:01

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 397053)
Нет, камеру на штатное место. Камера от Тойоты копия штатной, HL-506, антенна HL-80

У меня такая уже пол года лежит, все никак не приманстрю, думаю после возвращения из автопробега займусь. Пиши отчет скорей как она - а то мож ещеи не стоит ее ставить :)

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 396686)
Я кулигана получил. Инвойс ниже плинтуса. Вопросов не возникло. На таможне посылка была всего пару часов.

.

Мдя, видимо Китай проходит как конвеер а корею трясут :( Моя до сих пор там и получить ее до праздников шансов все меньше и меньше!!! А после мне уже и не актуально будет, придеться писать доверку чтоб получил ктото.

Mangoman 05.05.2009 19:16

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Был сегодня на таможне... Растаможил... 956 руб. Френк вложил инвойс в котором расписал- мафон столько то, камера (2) столько то... и т.д. И за все, как обещал- 220 уе.. Так вот, тетечка у меня спрашивает- а что, две видеокамеры!!. магнитола, и т.д. 220 уе? там у нее прям камеры обведены красным... Ну в глаза же врать не будешь- к тому же попроси она платежный инвойс (а она попросила)- врал бы им уже не Френк :), а я...
В общем если бы Френк одним скопом в инвойсе все указал (типа мафон и принадлежности) у нее вопросов бы не было...
Вот так...

Илья Сибиряк 05.05.2009 20:25

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Mangoman (Сообщение 397723)
Был сегодня на таможне... Растаможил... 956 руб. Френк вложил инвойс в котором расписал- мафон столько то, камера (2) столько то... и т.д. И за все, как обещал- 220 уе.. Так вот, тетечка у меня спрашивает- а что, две видеокамеры!!. магнитола, и т.д. 220 уе? там у нее прям камеры обведены красным... Ну в глаза же врать не будешь- к тому же попроси она платежный инвойс (а она попросила)- врал бы им уже не Френк :), а я...
В общем если бы Френк одним скопом в инвойсе все указал (типа мафон и принадлежности) у нее вопросов бы не было...
Вот так...

надо было сказать не видеокамеры а веб камеры. а им цена в китае 5 баков

олег ланцов 05.05.2009 20:36

Re: Общие вопросы по заказу аппаратуры с Китая,США...
 
Цитата:

Сообщение от Mangoman (Сообщение 397723)
Был сегодня на таможне... Растаможил... 956 руб. Френк вложил инвойс в котором расписал- мафон столько то, камера (2) столько то... и т.д. И за все, как обещал- 220 уе.. Так вот, тетечка у меня спрашивает- а что, две видеокамеры!!. магнитола, и т.д. 220 уе? там у нее прям камеры обведены красным... Ну в глаза же врать не будешь- к тому же попроси она платежный инвойс (а она попросила)- врал бы им уже не Френк :), а я...
В общем если бы Френк одним скопом в инвойсе все указал (типа мафон и принадлежности) у нее вопросов бы не было...
Вот так...

какие ты у него камеры заказывал сколько стоит и куда планируешь ставить


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU