OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Косяки, баги, недоделки ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50394)

darkman 03.09.2012 09:52

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от STASIK007 (Сообщение 1308628)
Жесть как дребезжит обшивка дверей передних!

у меня такая фигня только на правой двери - я грешу на динамик (кстати их по гарантии меняют?) - теперь попробую обшивку проверить.

yegorito 03.09.2012 10:06

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от darkman (Сообщение 1308736)
у меня такая фигня только на правой двери - я грешу на динамик (кстати их по гарантии меняют?) - теперь попробую обшивку проверить.

то же самое и у меня, на правой двери

Dima1971 03.09.2012 10:24

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от STASIK007 (Сообщение 1308628)
Всем привет! Ну присоединяюсь ко всем в/у косякам, ну и свой добавлю - невозможно громко (больше 26 по регулятору, басы естественно на 6) слушать музыку! Жесть как дребезжит обшивка дверей передних! Как быть? Неужели в авто за 1.2 млн еще и протяжку дверей надо делать своими силами? Прям ужас какой то - у меня ФФ2 раньше был, в два раза дешевле стоит - так даже там таких проблем не было! Вот

ну вот так вот... если беспокоит - не откладывайте и сделайте шумоизоляцию дверей. и потише будет и уйдет пластмассовый дребезг и музыка будет звучать получше.

обследовав багажник инстайла я бы еще очень порекомендовал снять органайзер, проклеить двухсторонним скотчем и поставить его на место. и заизолировать заднюю стенку от края порога задней двери...
- все по опыту езды на новом Ауте инстайл (дали фактически день поездить на тест-драйвовском по знакомству)

и кто то писалд про то, что бы положить резиновые коврики в боксы - там треба не положить, а проклеить резиной дно. А сверху я бы все равно резиновый "ковш" кинул в багажник.

все имхо

Rodion 03.09.2012 10:49

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Вот кстати что-что, а багажник и органайзер у меня не вызывают вообще никаких нареканий изначально. Ничто не гремит и тп.
Басы попробую послушать сегодня, пока в целом обычной работой магнитолы доволен.

Не понял пока только упомянутого ранее голосового ввода. То ли он не знает русского, хотя и говорит по-русски, то ли что.
А вот блютус-телефон в настройках немножечко кудряв(точнее, на практике все проще чем я предполагал), но нравится как работает.

olgpol1 03.09.2012 11:10

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Всем добрый день! Подскажите как настроить время на магнитоле, а то дали инструкцию от сенсорной. Автомобиль Outlander III 4WD S80. И еще в инструкции описано как активировать сигнализацию, но почему то проведение действий описанных в мануале не дает результата.

Дэнсилвер 03.09.2012 12:47

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Привет всем! Может я слишком прислушиваюсь к новому авто, но у меня на скорости 80-90 наблюдается небольшое подергивание. Кто скажет, что может быть?:((

jonnym 03.09.2012 12:49

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Небольшая обратная связь по рулю для гравийки это нормально?

Seawolf1 03.09.2012 12:54

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Павленко (Сообщение 1308267)
Сегодня забрал из салона "Рольф-Юг" новый Аут. Пока привыкаю-обкатываю машину. Всем понравилась. Из замеченных замечаний:
1) неприятный дребезг-звук в районе лампы подсветки передних сидений (подскажите, можно это устранить и как?) появляется при скорости больше 80 км/ч
2) ну и пока все :) , то что вибрация есть на холостых - для меня не проблема.
Вообще ехать на такой машине одно удовольствие. Лежачих полицейских проглатывает легко, руль удобный, салон просторный.

2,4 аут , предмакс, по 1) пункту подтверждаю-сверчок конкретный , дребезжит ужасно
2) вибрация на 100-110 - даже в руль отдает- буду наблюдать

Предгорный 03.09.2012 21:32

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от olgpol1 (Сообщение 1308781)
Всем добрый день! Подскажите как настроить время на магнитоле, а то дали инструкцию от сенсорной. Автомобиль Outlander III 4WD S80. И еще в инструкции описано как активировать сигнализацию, но почему то проведение действий описанных в мануале не дает результата.

Добрый день. А не подскажите инструкция у вас от сенсорной с навигацией или которая попроще?

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Seawolf1 (Сообщение 1308857)
2,4 аут , предмакс, по 1) пункту подтверждаю-сверчок конкретный , дребезжит ужасно
2) вибрация на 100-110 - даже в руль отдает- буду наблюдать

У меня тоже предмакс, но сверчков пока нет совсем. Про вибрацию, обычно в руль отдаёт при небалансированных колесах. У меня опять же вибрации нет совсем.

ДИД 03.09.2012 22:06

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Сегодня обратил внимание на задний номер, пластиковая рамка уже ЛКП попортила. Хотя багажником за неделю почти и не пользовался. Не стерпел такого безобразия, сейчас проклеил рамку подложкой (лучше ни чего из стой материалов под руку не попалось). Так что не откладывайте на потом, запасайтесь двухсторонним скотчем )).

OPEROD 03.09.2012 23:42

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
У меня тоже косяки всплыли.
Через какое-то время отключается пульт управления магнитолой на руле (пульт круиза при этом работает). Временно лечится перезапуском двигателя (перезапуском магнитолы не лечится).
А еще глючит KOS.
Огорчился =(
(но в остальном машиной доволен)

Композитор 04.09.2012 00:58

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Сегодня завезли в салон новый аут, полный фарш, позвонили (правда цветкакой-то мрачно серый, не выиграшный).
Сел, уютно, качественная панель... но разочаровал совсем бюджетный пластик подлокотника, еще такой поискать наверно надо у китайцев...
И обшивка водительской двери?! - как бы держится на 2 креплениях, потянул за ручку с места водителя, а она отходит от двери на 1-2 см?! Это за такие то деньги((

Seawolf1 04.09.2012 05:47

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1309308)
У меня тоже косяки всплыли.
Через какое-то время отключается пульт управления магнитолой на руле (пульт круиза при этом работает). Временно лечится перезапуском двигателя (перезапуском магнитолы не лечится).
А еще глючит KOS.
Огорчился =(
(но в остальном машиной доволен)

Подтверждаю-пульт на руле тоже 1 раз отрубился-вылечилось перезапуском;(
KOS то как глючит? В чем выражается? Как проявляется?

SunChild 04.09.2012 07:38

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
У меня 400 набег появился сверчке в водительской двери. Попробуем полечить.

OPEROD 04.09.2012 10:36

Re: Косяки, баги, недоделки третьего
 
Цитата:

Сообщение от Seawolf1 (Сообщение 1309346)
Подтверждаю-пульт на руле тоже 1 раз отрубился-вылечилось перезапуском;(

Видимо, питание с магнитолы уходит, и все начинает работать.
Как окончательно вылечить не в курсе?


Цитата:

Сообщение от Seawolf1 (Сообщение 1309346)
KOS то как глючит? В чем выражается? Как проявляется?

Запускает-открывает - нормально. При открытии двери (не важно, какой) переодически пишет, что ключ не опознан (хотя ключ в этот момент в гнезде), глюки какие-то (однажды комп написал про неисправность иммобилайзера). В салоне посоветовали попробовать второй ключ, типа, в первом батарейка слабая может быть. Сегодня пробую - вроде пока все работает.
Но уже записался на диагностику.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU