OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49665)

yegorito 27.07.2012 20:21

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Японы пьют холодное пиво только в барах, очки носят постоянно, длиннномерных грузов не возят (террритория страны не позволяет) вот и не поняли зачем такие приблуды нужны. А если серьезно, очечник продается, можно и на торпеду и еще куда-нибудь приспособить, охлаждаемый бардачок...ну, вы прям баре..может еще кофемашины не хватает? длинномерный груз можно и до торпедо протащить..в открытом состоянии откидной бортик небольшой высоты дырку делал все-равно.

Shpunt 27.07.2012 20:36

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Олег... (Сообщение 1290575)
Из озвученных тут минусов существенным для себя считаю хлипкий передний бампер, если это действительно так.

а зачем тебе бампер? не обращай на него внимания. ты же в машине сидишь.

yegorito 27.07.2012 20:38

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1290590)
а зачем тебе бампер? не обращай на него внимания. ты же в машине сидишь.

:biggrin::biggrin::rofl::rofl:

Periodista 27.07.2012 20:46

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Увидел сегодня серебристый сабж в зеркало заднего вида. Не испугался. :)

yegorito 27.07.2012 20:50

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 1290593)
Увидел сегодня серебристый сабж в зеркало заднего вида. Не испугался. :)

я вчера тоже видел серебритстый на улице...в салоне очень понравился, на улице вообще нет

DSW 27.07.2012 21:10

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Олег... (Сообщение 1290575)
... Из озвученных тут минусов существенным для себя считаю хлипкий передний бампер, если это действительно так.

Специально сегодня, не читая ещё форум, трогал, стучал и бил кулачищем зтот бампер. Всё Ок. На моем Авто 2007 г. как-то похилее. Бампер, как бампер и стоит плотненько так.

Вассо 27.07.2012 21:30

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1290588)
...ну, вы прям баре..может еще кофемашины не хватает?

Кофемашины/кофеварки давно есть автомобильные;)

Из удаленных опций больше всего жалею об откидном бортике((
Охлаждаемым бардачком ни разу не пользовался, а очки прекрасно можно
и в бардачке разместить.

Economist 27.07.2012 21:50

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Да вот только сейчас бардачок один, а в первом ХЛ их было 3, и не было проблемы разместить очки, убирать навигатор, радар-детектор, и еще кучу всякой мелочи

yegorito 27.07.2012 22:07

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1290598)
Специально сегодня, не читая ещё форум, трогал, стучал и бил кулачищем зтот бампер. Всё Ок. На моем Авто 2007 г. как-то похилее. Бампер, как бампер и стоит плотненько так.

Но он же правда очень хлипкий (передний), и бить не надо, рукой просто поднадавить...манагеры говорят, что, мол, потому что при вмятине, потом восстанавливается, по-моему, бред, после удара он просто сломается (особенно на морозе) ИМХО. Передняя черная пластмассовая решетка очень большая, поэтому нет жесткости. Кстати, прорези в этой решетке очень широкие, может надо все-таки ставить дополнительную железную решетку, как доп?

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Вассо (Сообщение 1290608)
Кофемашины/кофеварки давно есть автомобильные;)

Да я про встроенные, заводские.... автомобильного много чего есть

Lexx1976 27.07.2012 22:22

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Хлипкий бампер потому, что крепления только внизу и вверху, а в центре там пустота и ребер нет.
Понизу там все крепко, так что парковаться в сугроб можно, а вот если даже мелкое ДТП зимой в мороз то скорее всего сломается вся эта конструкция.

yegorito 27.07.2012 22:36

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
еще момент. В комплектациях указано, что дворники безкаркасные, а они вообще-то каркасные, только пластмассы сверху больше обычного

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Посмотрел сейчас сайт Митсу в Великобритании..А почему там ХЛ все дизельные и большинство комплектаций с нормальными моторами на механике и с кожей? Я бы тоже лучше на механике взял дизель, надежней как-то, чем нежный вариатор. Чем руководствуется поставщик, кроме якобы качества дизеля?

DSW 27.07.2012 22:59

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
На счет бампера и его практичности можно сказать, что из практики при разных ударах, наездах на препятствия ведет себя по-разному. В некоторых случаях на удивление абсолютно без всяких последствий, лишь слегка лак поврежден, несмотря на серьезнный удар, а в других случаях колется. Уж как повезет. В целом рассматриваю данный элемент, как расходник и всегда по КАСКО заменю. Поменял уже 3 раза и не надо полировать и эаботиться особо.

Golden Boy 28.07.2012 01:33

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Олег... (Сообщение 1290575)
Дело даже не совсем в том, кто кого перерос, у всех приоритеты разные.
Что касается меня, я не ношу очки и не пью холодное пиво, вообще никакое не пью- поэтому мне не нужны такие опции, как очечница и охлаждаемый бардачок - из-за отсутствия которых у многих тут паника.
Мне нужен просторный салон, 4ВД, большой багажник, приличный клиренс, конденционер. Ну и конечно японское качество. Всё!
Наличие твердого пластика и сверчков в салоне (в разумных пределах конечно) меня не напрягает совершенно, я просто не обращаю на это внимание. Из озвученных тут минусов существенным для себя считаю хлипкий передний бампер, если это действительно так.

Олег я тебя совсем не понимаю тогда))всё это есть в ауте))
А ро бампер тебе ни кто пока не раскажет небыло ещё таких тест драйвов))

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

А лучше просто не биться бамперами..)));):)

Олег... 28.07.2012 04:57

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Golden Boy (Сообщение 1290703)
Олег я тебя совсем не понимаю тогда))всё это есть в ауте))
А ро бампер тебе ни кто пока не раскажет небыло ещё таких тест драйвов))[COLOR="Silver"]

Ровно поэтому я уже и заказал себе новый аут
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1290590)
а зачем тебе бампер? не обращай на него внимания. ты же в машине сидишь.

Я его использую нетрадиционным для тебя образом - передний номер к нему прикручиваю

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Lexx1976 (Сообщение 1290642)
а вот если даже мелкое ДТП зимой в мороз то скорее всего сломается вся эта конструкция.

ДТП - такая штука непонятная, при нем всегда почему-то что-то ломается...

AlienXL 28.07.2012 10:48

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
ОД хлипкость бампера мотивирует заботой о пешеходах, снижением травматизма при наезде, желание Мицу получить лишнюю звезду в EuroNcap . Может и так, но деле пахнет убогой бюджетностью, ощущением тотальной экономии...


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU