OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Биение руля при торможении. Тормозные диски (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2794)

Жмот 29.05.2007 09:54

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Вадяныч, уже обсуждалось на форуме, что халявы не будет! Диски это расходники.....

ajavr 31.05.2007 00:39

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Диски, колодки, лобовые стеклушки, энт все расходники, но диски и колодки отвечают за безопастность, разговаривал с людьми которые на мощных Галантах, Лансерах, RVR, меняли диски раз в 1-2 недели, Выход один ставить ралийные

Сказ 09.06.2007 17:43

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
[quote=ajavr;61988]
может расскажешь подробней что за диски Володе ты рекомендовал... где про них почитать можно, какие есть варианты и альтернативы, что лучше, что хуже?

ajavr 09.06.2007 21:04

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Диски английские ралийные фирмы EBC покупаются в Сильверспорт, Brembo таких дисков не делает, есть еще хорошая контора BDA сейчас рассматриваем варианты поставки в Москву. Другие варианты: т.к. из заказаных двух к-тов приехал только один, и его у меня сегодня забрал Володя, сегодня поставил б/у диски от Галанта VR4, и колодки Кошияма (новые), надо смотреть на мощные машинки от ММС, а также сегодня нашли к-т от Галанта VR4 на нем стояли супорта(состояние супер), колодки(супер), и диски(хреновые) от Мазды RX, если етот бамбр из Жапании поставил это на Галант это о чем говорит.

Вадяныч 13.06.2007 09:22

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Диски проточили по гарантии, вроде пока все ок.... подождем.

Vladimir 17.06.2007 22:11

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
привезли тормозные диски - жду колодки и меняю с фотоотчетом.

Zodchiy 25.06.2007 14:31

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 64298)
привезли тормозные диски - жду колодки и меняю с фотоотчетом.

Колодки вроде появились уже...Поменял?
А отчёт где же? Ждём с:)

saakov 25.06.2007 17:02

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 65384)
Колодки вроде появились уже...Поменял?
А отчёт где же? Ждём с:)

Серега ! диски которые мы проточили в питере я так и не менял и колодки не менял езжу не бьет, не уводит даже с больших скоростей - как не странно. Видно хорошо проточили:)

Zodchiy 26.06.2007 15:27

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 65423)
Серега ! диски которые мы проточили в питере я так и не менял и колодки не менял езжу не бьет, не уводит даже с больших скоростей - как не странно. Видно хорошо проточили:)

Ещё бы АТЕшные колодки как у меня и было бы СУПЕР!!! и точить ничего не надо,они(колодки)сами всё выравнивают:good:

Жмот 26.06.2007 15:42

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Это смотря как бьет, у меня вот колодки то есть АТЕшные уже, но точит все равно сегодня поеду, при торможении со 140 руль двумя руками не удержать

Жмот 27.06.2007 10:00

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Итак, как не отговаривал меня Zodchiy от проточки дисков, всетаки это пришлось сделать. Сняли 4 десятки, остаточная толщина 23,4 мм. (можно еще разок если что поточить). Поставил колодки АТЕ и, о чудо, ничего не бьет и тормозит, правда пока не пробовал оттормозиться как следует и пока зеркало не набью пробовать и не буду, но как только...... ждите отчета....

Zodchiy 03.07.2007 17:39

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 65703)
Итак, как не отговаривал меня Zodchiy от проточки дисков, всетаки это пришлось сделать. Сняли 4 десятки, остаточная толщина 23,4 мм. (можно еще разок если что поточить). Поставил колодки АТЕ и, о чудо, ничего не бьет и тормозит, правда пока не пробовал оттормозиться как следует и пока зеркало не набью пробовать и не буду, но как только...... ждите отчета....

Пора бы и твой отчётец почитать,пора...Где же он? ;)

Жмот 04.07.2007 09:52

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Ну пора, так пора...
Проехал около 1000 км. и ничего не бьет!:good: Оттормаживаться не пробовал до сих пор, поскольку пока ездил с кривыми дисками привык тормозить коробкой и держать дистанцию побольше:) Тормозит машина отлично, единственный минус - передние колесные диски стали черного цвета от колодочной пыли, но надеюсь это явилось следствием проточки дисков и просто набивалось зеркало (помою, проверю). Вообщем я доволен! :good:

Zodchiy 04.07.2007 13:21

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Вот и славно!

ajavr 04.07.2007 18:16

Ответ: при торможении ощущается биение, диски повело?
 
Володя, ты где? Как диски? Я завтра тоже еду за дисками, а колодки у меня уже есть.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU