OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Спорт в Клубе (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Формула 1 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23885)

HedGehogRUS 15.11.2010 00:18

Re: Формула 1
 
Алексей, в первую очередь большое спасибо тебе за саму идею тотализатора Формулы1, в рамках нашего форума. :friends:

Надеюсь, что к следующему сезону количество участников увеличится в разы :friends:

ну и конечно приятно выиграть, особенно после того как прощелкал Гран При Венгрии :help: :biggrin:

Всем спасибо за игру! :thank_you:
Девушке - :give_rose:
И все же Red Bull :plane:

з.ы. Надо обязательно всем участникам встретиться. Кто кого не знает лично познакомиться. Поиграть например в боулинг :blush:
ну и конечно :drinks:

з.з.ы. Леша, мы ждем твоего возвращения ;)

fill 20.01.2011 17:11

Re: Формула 1
 
Новый сезон формулы один не за горами, команды, пилоты, механики - все ведут подготовку:). Только мы ещё никак не закроем сезон старый. Это я о том, что призы по итогам нашего чемпионата прогнозов ещё не нашли своих обладателей. Все они у меня:biggrin:. Друзья - надо бы как-нибудь вручить их по возвращению на Родину, награды должны найти своих героев.;).
И главный вопрос - будем в этом сезоне устраивать конкурс прогнозов:mitsu:?

TheActiser 21.01.2011 11:34

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от fill (Сообщение 930214)
Новый сезон формулы один не за горами, команды, пилоты, механики - все ведут подготовку:). Только мы ещё никак не закроем сезон старый. Это я о том, что призы по итогам нашего чемпионата прогнозов ещё не нашли своих обладателей. Все они у меня:biggrin:. Друзья - надо бы как-нибудь вручить их по возвращению на Родину, награды должны найти своих героев.;).
И главный вопрос - будем в этом сезоне устраивать конкурс прогнозов:mitsu:?

будем обязательно...

ps... ик... огласите весь список, пжлста... ик... (с)

HedGehogRUS 21.01.2011 11:41

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от fill (Сообщение 930214)
И главный вопрос - будем в этом сезоне устраивать конкурс прогнозов:mitsu:?

Конечно будем. :)
Единственное может какой-нить призовой фонд создадим?

ISPetrov 21.01.2011 12:39

Re: Формула 1
 
Я тоже поучаствую. ;)

TheActiser 21.01.2011 13:18

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 930850)
Конечно будем. :)
Единственное может какой-нить призовой фонд создадим?

давайте конечно! что ценного желает победитель? ;)

HedGehogRUS 21.01.2011 13:29

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 930979)
что ценного желает победитель? ;)

Хочу... мороженое и пироженое... :rofl: пальцы, за меня, загибать тоже будете? (с)
Просто я подумал, почему Леша из своих активов выделяет средства для награждения. Это же тотализатор, как никак :) т.е. сначала все вложились, а победили только некоторые ;)

TheActiser 21.01.2011 14:27

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 930993)
Хочу... мороженое и пироженое... :rofl: пальцы, за меня, загибать тоже будете? (с)
Просто я подумал, почему Леша из своих активов выделяет средства для награждения. Это же тотализатор, как никак :) т.е. сначала все вложились, а победили только некоторые ;)

это понятно. давайте тогда определим размер вступительного взноса, а потом победитель обязательно должен будет назвать имеющий отношение к теме приз, который он хочет получить на суммы выигрыша (деньгами - ни-ни)

HedGehogRUS 21.01.2011 15:42

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 931039)
это понятно. давайте тогда определим размер вступительного взноса, а потом победитель обязательно должен будет назвать имеющий отношение к теме приз, который он хочет получить на суммы выигрыша (деньгами - ни-ни)

Согласен. Никаких денег в качестве выигрыша :good:
А так, все зависит от количества участников. Может где-то от 500 до 1000р.? или это много?:)

TheActiser 21.01.2011 16:08

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 931109)
Согласен. Никаких денег в качестве выигрыша :good:
А так, все зависит от количества участников. Может где-то от 500 до 1000р.? или это много?:)

да нормально наверное. второй вариант - тотализируемся, а выигрыш от имени победителя отдаем Володе на помощь детям. Имхо так даже лучше.

HedGehogRUS 21.01.2011 16:21

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 931132)
да нормально наверное. второй вариант - тотализируемся, а выигрыш от имени победителя отдаем Володе на помощь детям. Имхо так даже лучше.

Мне конечно, детям ничего не жалко. Просто в этом случае, можно просто собрать со всех участвующих по взносу и сразу передать Вове, от имени Формула1зависымых:biggrin:, ну чтоб инфляция много не отъела :)
Мне кажется не стоит так поступать. :) ИМХО

TheActiser 21.01.2011 22:45

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 931151)
Мне конечно, детям ничего не жалко. Просто в этом случае, можно просто собрать со всех участвующих по взносу и сразу передать Вове, от имени Формула1зависымых:biggrin:, ну чтоб инфляция много не отъела :)
Мне кажется не стоит так поступать. :) ИМХО

ну тоже верно - детей мы (кто захочет) и без этого не забудем. ну так что, по 1000 сойдемся? кто еще в игре?

fill 25.01.2011 13:35

Re: Формула 1
 
Товарищи, в соответсвии с уставом нашего мааленького букмекерского предприятия призовой фонд формируется целиком и полностью титульным спонсором турнира прогнозов, коим является интернет-магазин cпортивной атрибутики.;)
Никакого криминала, всё законно:biggrin:.

CADR 09.02.2011 22:49

Re: Формула 1
 
Ребята, в этом сезоне я с вами!!!

TheActiser 09.02.2011 23:07

Re: Формула 1
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 947510)
Ребята, в этом сезоне я с вами!!!

добро пожаловать ;)


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU