OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Электропривод двери багажника Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93063)

avbarai 13.11.2018 15:48

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avel (Сообщение 2745919)
Аналогичная ситуация.
На ТО Вам не помогут. Скорее всего Вы даже не сможете им продемонстрировать проблему. Полагаю, что дверь слегка перекашивает и дверь перестает открываться (а иногда и закрываться до конца).
Увы!

Всё таки, полагаю, что "свихнулись мозги". Когда в первый раз произошел "глюк", продавец советовал у ОД сбросить накопившиеся ошибки. Я не послушался и обратился в контору, где устанавливал этот электропривод. Там эмпирически нашли способ сбросить ошибки кнопкой в торце двери. Этим способом я периодически пользовался по мере появления "глюков". Сейчас этот способ перестал работать. Надеюсь, что ошибки можно сбросить через некую каншину (я в этом ни чего не понимаю), так советовал продавец.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от avel (Сообщение 2745919)
Аналогичная ситуация.
На ТО Вам не помогут. Скорее всего Вы даже не сможете им продемонстрировать проблему. Полагаю, что дверь слегка перекашивает и дверь перестает открываться (а иногда и закрываться до конца).
Увы!

Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2745924)
Это штатные так глючат или покупные?

Может я ошибаюсь, но по-моему штатным электроприводом наши автомобили не комплектуются.

Sokol 13.11.2018 15:58

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
А обратится к тем, кто представляет производителя? Они в Благовещенске, как я понял, и нас тут есть контактер из владельцев, который общается с этими ребятами. Надо поискать его данные. Ну и на драйве они тоде есть, ник так и называется аутолифтех (естественно по англицки, как название сайта).

Sistems888 13.11.2018 15:59

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2745841)
Заглючил мой электропривод со страшной силой. Сброс ошибок кнопкой в торце двери не помогает. После сброса ошибок кнопкой и последующего обучения привода посредством нескольких циклов открытия-закрытия происходит
отщелкивание двери на несколько сантиметров (через несколько секунд после обучения) с последующим ее закрытием. Открывать дверь после этого приходится принудительно. На следующей неделе буду проходить ТО1, может сделают. Если нет, то придется отказываться от электропривода.

Ну так свяжись с продавцами. У тебя же гарантия.
Насколько я помню, год гарантия со дня продажи.

avbarai 13.11.2018 16:18

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Спасибо за советы. С продавцом я связывался при появлении первого глюка, он советовал сбросить ошибки у ОД. Последую его совету, а потом, если не поможет, свяжусь с продавцом еще раз.

Sistems888 13.11.2018 16:21

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2745933)
Спасибо за советы. С продавцом я связывался при появлении первого глюка, он советовал сбросить ошибки у ОД. Последую его совету, а потом, если не поможет, свяжусь с продавцом еще раз.

Время прошло не мало.
Рекомендую связаться с продавцом.
Если ОД будет чё нить не то делать, продавец может отказать в гарантии.
И потом не востановишь.
Если сам говоришь, что мозги глючат, то может мозги заменят.

avbarai 13.11.2018 17:00

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Задал вопрос продавцу. Раньше он мне отвечал вот что: "...В самом МПС есть кнопка, сброса настроек всех. Потом авто также обучает стеклоподъёмники и т.п."
Где эта волшебная кнопка?

Sokol 13.11.2018 17:52

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2745947)
Где эта волшебная кнопка?

Волшебной кнопки нет. Обесточь всю систему, скинь клеммы с обоих аккумуляторов и подожди минут 5, не меньше. Затем проведи инициализацию.

avbarai 13.11.2018 18:07

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Я пробовал этот вариант. Не помогло. Продавец запросил у меня видео проблемы. Завтра сниму на видео и пошлю ему. Обнадежил, что проблему решит.

asvad 13.11.2018 19:13

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
А кто у вас продавец? И где ставили? Мне вот электробагажник нужен, нахожусь в поиске какой взять

nikitinap76 13.11.2018 19:14

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от JJ.ru (Сообщение 2745809)
купить тачку за 3 ляма, мы "могём", а поставить нужную опцию за 30 т.р.

За три ляма эта опция должна с завода быть. А то получается слишком дорогой конструктор "дособери сам"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2745924)
Это штатные так глючат или покупные?

От куда в МПС3 штатно такая опция?

VolkV 13.11.2018 19:26

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2746013)
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Это штатные так глючат или покупные?
От куда в МПС3 штатно такая опция?

Точно!
Забыл что этот электропривод даже в максималке не идет.
Тогда понятно почему пишут что дилер с его поломкой ничего сделать не может.

avbarai 13.11.2018 19:41

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от asvad (Сообщение 2746012)
А кто у вас продавец? И где ставили? Мне вот электробагажник нужен, нахожусь в поиске какой взять

Продавец - AutoLiftTech:
https://www.autolifttech.net/
Ставил в обычной конторе у себя в городе. Ребята работали по прилагаемой инструкции, никогда раньше этим не занимались.

avbarai 15.11.2018 14:55

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
После анализа отправленного мной видео озвучен вердикт: блок управления - под замену. На следующей неделе обещали выслать новый блок с инструкциями по замене (блок уже другой).

avbarai 28.11.2018 15:39

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Прислали бесплатно новый блок управления с инструкциями по его установке взамен старого. С момента моего приобретения данная система уже подверглась трем апгрейдам, поэтому замена блока сопровождалась танцами с бубном и консультациями со специалистами из AutoLiftTech по e-mail. Слава Богу, все получилось. Респект специалистам из AutoLiftTech - бесплатно и оперативно.
Доводчик, кстати, стал работать более мягко, хочется сказать: "Более интеллигентно".

Sistems888 28.11.2018 16:24

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2751101)
Прислали бесплатно новый блок управления с инструкциями по его установке взамен старого. С момента моего приобретения данная система уже подверглась трем апгрейдам, поэтому замена блока сопровождалась танцами с бубном и консультациями со специалистами из AutoLiftTech по e-mail. Слава Богу, все получилось. Респект специалистам из AutoLiftTech - бесплатно и оперативно.
Доводчик, кстати, стал работать более мягко, хочется сказать: "Более интеллигентно".

Мне что ли свой сломать, чтоб заменили? А то езжу со старой версией, которая хлопает ещё.:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Шучу канечно, у меня норм работает .


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU