OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18475)

Kolann 17.08.2009 01:48

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от zloj biorobot (Сообщение 476055)
а меня похвалить? я прямо с самолета завалилась в ресторан)))))))))))))))

Светка-кто б сомневался,что ты лучший биоробот из всех биороботов.... :give_rose:

alexx 17.08.2009 08:09

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Привет МОСКВА!
Судя по Вашим впечатлениям, праздник удался. У нас по обрывкам воспоминаний, похоже, тоже всё получилось. Хорошо, что фотоаппараты не пьют….ещё пару дней и восстановим картину. Но уже сейчас можно сказать точно-было весело!
Всем знакомым и незнакомым одноклубникам огромный привет от Е-бургских родственников. Теперь понятно, почему ко второму телемосту не нашлось сил включить комп-за всех Вас пили целый вечер, вот и не хватило….да и два часа разницы,тоже не хухры-мухры., но мост вещь хорошая, правда Светик и Дима стриптиз только лицом к Вам показывали, в чём есть определённая несправедливость к своим Е-бургским товарищам! Придется наказывать или повтор устраивать.
Володя-прошу вмешаться и восстановить справедливость, или как минимум от Москвы добровольцев, чтоб всё по честному!:biggrin:
Ещё раз всем, всем спасибо, что поддерживаете и традиции клуба и вообще что мы вот такие есть! Володя даже не пишу, какой ты молодец ….Десять тысяч, не те деньги.
Выкупим мы тебя, доиграются они, выкупим….:biggrin:

Марго 17.08.2009 09:24

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
:)Всем привет, меркантильные ВЫ наши! Владимир, я от Вас этого не ожидала! Деньги, деньги ...эх, ну я ни о чем не жалею;). Что могу сказать, вечер, плавно переходящий в утро прошел на 5+! Мытищи, форева, мы победили на танцполе, это точно! Я вчера ходить даже не смогла.:good: Организм, впитывает воду со страшной силой.:rofl:
Хочу высказать благодарность организаторам мероприятия, за то, что я оказалась за одним столом с девушкой- зажигалкой, заражающим всем своим смехом, Mist, ты лучшая, :friends:, Владимиру за переданное охренительное настроение на год вперед, Эгейское море рулит:angel:, ЦВЕТЫ для девушек, спасибо трижды, так приятно, шеф- повару за вкусняшки, торт - просто шедевральный, кто слопал бибику? а еще я оценила жюльен в слоеном тесте, очень вкусно!
ВСем, всем за просто отличную компанию, я ни на минуту не пожалела, что влилась в этот прекрасный мир- аутолюбителей.:w_in_love::w_in_love::w_in_love: Я всех ВАС ЛЮБЛЮ!

Вован Вован#ч 17.08.2009 09:29

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
любителям "погорячее" посвящается

R-holod 17.08.2009 09:32

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Ну чтож. Классно погуляли, как я погляжу)) МОЛОДЦЫ))
Эх, не смогли в этот раз приехать. Ничего... в следующий раз обязательно!!!
С Днем рождения всех поздравляем!!!

Махно 17.08.2009 10:00

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Бона сейра, господа!!!:hi:
Млин, только добралси до ин-та...:kuku:

Усем спасиба за мероприятие!
Приятно было познакомиться с теми кого не знал.:friends:

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Elena555 (Сообщение 475939)
Предлагаю выкупить компромат за определенную сумму))))). Пишите в личку))), а также Алпуд, Махно и Олигарх))))))))))))))))))))))))))

Черный пиар - тоже пиар...:Data_204:


Кстати, по поводу пуза мово расписнова - РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕЦЦА!!! (теперь - за дорого):biggrin:

Slayer 17.08.2009 10:01

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Эх, молодцы, что так хорошо отдохнули!
Жалко, что я не смог присоедениться :(

Махно 17.08.2009 10:02

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kolann (Сообщение 476075)
Светка-кто б сомневался,что ты лучший биоробот из всех биороботов.... :give_rose:

100пудово биоробот!!!:Data_57:

Ее ни загар ни спиртное не берет...:secret:

Elena555 17.08.2009 10:46

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 476060)
Лена, не забывай, на чей фотик мы все это снимали, так что я в доле:rofl:

Тань, там стока компромата.... на всех хватит!!!!))))))))))))))

Bankir 17.08.2009 10:55

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Ай молодцы! Ай отдохнули! Белой завидую...., только вот фоток пока маловато... жду продолжения!

S_A_S_H 17.08.2009 11:01

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bankir (Сообщение 476282)
Ай молодцы! Ай отдохнули! Белой завидую...., только вот фоток пока маловато... жду продолжения!

остальное компромат :rofl:

Mikl Po 17.08.2009 11:06

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от S_A_S_H (Сообщение 476291)
остальное компромат :rofl:

ФВК или даже ФБК :rofl:

Kolann 17.08.2009 11:50

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 476210)
Кстати, по поводу пуза мово расписнова - РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕЦЦА!!! (теперь - за дорого):biggrin:

Олег,получишь компру на руки,не забудь других порадовать.... :bugaga:

zloj biorobot 17.08.2009 12:19

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 476216)
100пудово биоробот!!!:Data_57:

Ее ни загар ни спиртное не берет...:secret:

да загорелая я была и есть) честное пионерское!
а спиртное да, меня в тот вечер так и не взяло) иммунитет, ага)))))
была рада знакомству, кстати)

скорпионка 17.08.2009 13:03

Re: Отчет: День рожденья Клуба! НАМ 3 года!!!
 
Наконец-то и я добралась до компа,прочитала всю тему,молчать не буду все скажу.Ребята,какие же вы все замечательные,спасибо всем огромное за организацию,за теплую встречу ,за цветы,за такую вкусную еду,нельзя было оторваться. Очень рада была увидеть ,скажем прямо,родные лица,познакомится с новыми .Вова,твое пожелание хорошего настроения уже исполняется,как вспомню вечер,эмоции через край ,я думаю,на год хватит.Особое спасибо за приз в лотерее,так неожиданно и приятно,а самое главное ,очень вовремя. Еще раз всем,всем моя самая искренняя благодарность за прекрасный праздник ,за приятное общение,за хорошее настроение и просто за то ,что вы есть. OUT-CLUB мы лучшие:good::good::good:


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU