OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8538)

loysha 11.04.2008 09:37

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
[QUOTE=Aleks64;157510]
Цитата:

Хочу купить жене новый С-класс и что-нибудь интересное, женственное, новое, а то она заладила Golf , да Astra - скучно ведь. Вот и затащил её глянуть на Р-308.
Посомтрите Renault Megane II или Clio III

Цитата:

Первый вопрос её , а зачем такая толстая чёрная пластмассовая вставка на оскаленном бампере - это под номер что-ли?
Для парковки! Серьезно! в европе с ее маленькими улочками и переелочками, паркуются они там не по парктронику, а по команию.. обратите внимание на всех пыжиках А, B, C класса передние и задние накладки бампера черные и не крашенные

Цитата:

Но вот села она в Р-308 , вернее упала в кресло, поза как на приёме у стаматолога - глубоко откинутая задняя спинка кресла, полулежачая посадка и снова ко мне вопрос - а я не вижу капота (а рост её 160 см всё-таки почти средний для женщины).
Советую всеже посидеть в Renault :), когда выбирал себе С класс только в Megane нашел высокую прямую посадку и контроль капота :)

Цитата:

Вот Вы как любитель французского автопрома объясните мне как передвигаться на автомобиле в полулежачем положении?
на этот вопрос вам ответят не любители французского автопрома и водители спорт каров и смартов

Сорри за офтоп:blush:

нитонисё 11.04.2008 11:20

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Aleks64

тут уже ответили, но я всё-таки вставлю свои 5 копеек.

кресло надо просто отрегулировать хоть до табуреточного положения (там есть рычажки разные, которые регулируют положение спинки и высоту подушки и даже есть поясничный валик в базе в Premium Pack, а в просто премиум его можно заказать (чего кстати нет в ХЛе) и руль вытягивается опять же (и опять нет в ХЛе)). Посадки как на уазике не получится но от остальных машин гольф-класса не отличается.

капот - его и не увидеть, даже если в потолок упереться...
конечно тяжко сначала привыкнуть (особенно после автошколы, в которой учат на какой-нить шестёрке по углам капота габариты определять)... но выход есть - парктроник для дам и неделя езды по пробкам для мужчин
кстати, моя жена ездит без проблем не видя капота (и габариты чувствует много лучше некоторых мужиков ;-) )

Aleks64 11.04.2008 21:09

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 157710)
Aleks64

тут уже ответили, но я всё-таки вставлю свои 5 копеек.

кресло надо просто отрегулировать хоть до табуреточного положения (там есть рычажки разные, которые регулируют положение спинки и высоту подушки и даже есть поясничный валик в базе в Premium Pack, а в просто премиум его можно заказать (чего кстати нет в ХЛе) и руль вытягивается опять же (и опять нет в ХЛе)). Посадки как на уазике не получится но от остальных машин гольф-класса не отличается.

капот - его и не увидеть, даже если в потолок упереться...
конечно тяжко сначала привыкнуть (особенно после автошколы, в которой учат на какой-нить шестёрке по углам капота габариты определять)... но выход есть - парктроник для дам и неделя езды по пробкам для мужчин
кстати, моя жена ездит без проблем не видя капота (и габариты чувствует много лучше некоторых мужиков ;-) )

Я и моя жена, увы, принадлежим (по-ощущениям габаритов) к "некоторым мужикам", всё-таки я предпочитаю видеть, а не чувствовать, тем более что при наезде передом на что либо одушевлённое, отвечать будет вовсе не парктроник

nk@ 12.04.2008 00:39

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Ребята, а как вы ездите? :fool: Габариты надо чувствтовать. Иначе разбитые бамперы, отломанные зеркала и поцарапанные бочины - все это ваши друзья. Если не умеете чувствовать дистанцию и габариты - то надо тренироваться. Ставить пустые картонные коробки и учиться, учиться и учиться(я уже как Ленин заговорил:rofl:) Потом меньше денег на ремонт пойдет:secret:

CrutcH 14.04.2008 15:31

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Чет я сомневаюсь чт оевропейци на ощуп паркуются.
Вообще мне кажется, что толстый кусок пластика - это усититель, но и некоторая защита. Думаете у японцев места немеренно, я бедные европейцы на ощуп ездиют...
Смотрел сегодня 3007, увидев в живую, мое мнение сильно изменилось! Ниче так дизайн, грозненький!!! Попка похуже. но есть свои изыски, может и стоило его взять, вместо митсубы, хотябы их щас мало будет, а ХЛ хоть попой жуй =(((

нитонисё 14.04.2008 15:45

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 158657)
Чет я сомневаюсь чт оевропейци на ощуп паркуются.
Вообще мне кажется, что толстый кусок пластика - это усититель, но и некоторая защита. Думаете у японцев места немеренно, я бедные европейцы на ощуп ездиют...
Смотрел сегодня 3007, увидев в живую, мое мнение сильно изменилось! Ниче так дизайн, грозненький!!! Попка похуже. но есть свои изыски, может и стоило его взять, вместо митсубы, хотябы их щас мало будет, а ХЛ хоть попой жуй =(((

паркуютя в европе контактно, причём, дурной тон оставлять машину на ручнике или с включённой передачей. в тебя упираются и подталкивают легонько.... был свидетелем такоей парковки в швеции и в голандии тоже....
причём где-то у меня есть фотки где вообще непонятно как машины запарковались, т.к. там машин 5 и расстояние между ними по паре см. ;)

DSW 14.04.2008 21:09

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Понятно, что о вкусах не спорят, но по мне морда Аута самая удачная и практичная. Видел дефлектор оригинал на СХ-7 - это пипец! На братьях Аута это тоже не то. На своё поставил хром решетку внизу на бампере, как правильные пацаны сделали, - красота, законченный стиль. Нет никакой "дыры". Фары на Ауте строже выглядят. Я ваще не переношу дизайн фар, залезающих на капот, да ещё с бородавками, как типа на Ниссан ноте. Я за Аут! Менять планирую после 3х лет эксплуатации на более комфортный. Щас супер доволен, и главное, что 3.0 ЛИТРА!

StaMi 14.04.2008 23:26

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Тест С-Crosser http://www.autoweek.ru/review/test/18809/

Luxxor 14.04.2008 23:53

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 158836)

Вот все эти Василии Заключаевы в заключении да и в самом обзоре такую херн..ю пишут. Как понять управляемость у XL интереснее, я согласен что управляемость классная, но тот кто не управляет машиной прочитав данный вывод, могут только додумываться в чем это интереснее.
Петька в том анекдоте тоже выводы писал:
-Отрываю таракану две ноги, кричу беги. Бежит!
-Отрываю таракану все ноги , кричу беги. Не бежит!
-Вывод: без ног таракан не слышит!

stomms 15.04.2008 21:56

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Сам езжу на дизельном Ауте 2,0, как ни странно семиместном. Брал пару дней назад на тест драйв 2,2 дизельный Кроссер, различий в управляемости нет вообще, моторчик чуть мощнее может. Какая-то не адекватная статья и правда.

pitwall_rus 20.04.2008 18:50

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
вообщем заказал ц-кроссер:)

nk@ 20.04.2008 18:58

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 161083)
вообщем заказал ц-кроссер:)

Можешь поделиться соображениями, повлиявшими на выбор?

Sим 20.04.2008 19:05

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Увидел живой ПЫЖ, чуть меня не вырвало, простите. Ц-Кроссер поинтереснее, но линии капота выглядят заниженно, как на пикапах... Короче Аут, прородитель, рулит. И нельзя называть их близнецами - это его детишки, на вид внебрачные :)

pitwall_rus 20.04.2008 20:37

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 161087)
Можешь поделиться соображениями, повлиявшими на выбор?

да конечно, сомтрел сначала ХЛ, потом поехал смотрел пежо 4007, а потом уже c-crosser. Очень понравился внешний вид, в ХЛ неустраивал перед, в пежо он слишком агресивный и неважный зад, в ситроене всё стильно и красиво:) внутри все машины одинаковые. заказал 2.4 CVT в максималке , без люка. единственное это 3-ий ряд сидений- выкину его сразу же при получении:)

есь ещё одно но: гарантия 2 года или 100тык у митсу 3 года или 100тык.. вот ещё не могу никак найти пробег между ТО (сервисный интервал) манагеры говорят что у ситроена он больше.

https://out-club.ru/board/attachment...1synefxeyc.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...hcukyzcztv.jpg
кросафчег?:)

mercury 20.04.2008 21:34

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 161126)
да конечно, сомтрел сначала ХЛ, потом поехал смотрел пежо 4007, а потом уже c-crosser. Очень понравился внешний вид, в ХЛ неустраивал перед, в пежо он слишком агресивный и неважный зад, в ситроене всё стильно и красиво:) внутри все машины одинаковые. заказал 2.4 CVT в максималке , без люка. единственное это 3-ий ряд сидений- выкину его сразу же при получении:)

есь ещё одно но: гарантия 2 года или 100тык у митсу 3 года или 100тык.. вот ещё не могу никак найти пробег между ТО (сервисный интервал) манагеры говорят что у ситроена он больше.

Вообще-то пробег такой же,как и на Аутах-через 15000 км. Причем в сервисной книжке стоит 10000 км,но на руки дается листочек,и там стоит 15000 км.


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU