OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Вседорожник для асфальта,какой? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20744)

Interceptor 10.11.2009 14:22

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 552211)
наши сборщики не могут нормально собирать ничего, кроме БМВ(феномен).

Ещё фольцы в калуге нормально собирают!

ZVlad 10.11.2009 16:46

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 552231)
Ещё фольцы в калуге нормально собирают!

Ещё Тойоты в Питере, ещё Форды... и много что ещё!!!

Interceptor 10.11.2009 17:30

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 552430)
Ещё Тойоты в Питере, ещё Форды... и много что ещё!!!

про тойоты не знаю...А вот про питерские фокусы - уже легенды ходят!

northman 10.11.2009 17:58

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Вот именно, что легенды. Кто-то кому-то рассказал, что они у них салоны разваливаются, друг подруги р слышал, что колеса отваливаются, шурину знакомый сказал, что движки отстой. Таких историй про любую машину на любом форуме фантазеры расскажут такого, мама не горюй:)

igory 10.11.2009 18:13

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 552430)
Ещё Тойоты в Питере, ещё Форды... и много что ещё!!!

1) Форды у нас собирают плохо, за бугром правда не сильно лучше. 2) Тойоты, их и в Японии последние 2 года собирали не очень, а у нас есть конечно косяки но пока не очень серьезные, например проводка в под капотном пространстве криво проложена, все стекла на ней Боровского завода и с ковриками резиновыми педаль газа заедала,вроде устраняют. 3) Калуга фольксы и шкоды собирает ,пока крупно-узловая так ничего вроде, перейдут на полный цикл думаю проблемы неизбежны, хотя если немцы за них возьмутся может и хорошо все будет. Я своего мнения менять не собираюсь - себе только иномарка из-за бугра.;) Пусть дороже - но заграничный продукт.:good:

Sju 10.11.2009 18:14

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от northman (Сообщение 552512)
Вот именно, что легенды. Кто-то кому-то рассказал, что они у них салоны разваливаются, друг подруги р слышал, что колеса отваливаются, шурину знакомый сказал, что движки отстой. Таких историй про любую машину на любом форуме фантазеры расскажут такого, мама не горюй:)

Колеса действительно отваливались, но только по технологической причине, а не из-за сборки.

northman 10.11.2009 18:18

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 552521)
Колеса действительно отваливались, но только по технологической причине, а не из-за сборки.

Да я в курсе:) У самого раньше был Фокус Си-Макс и долго тусил на фокус клубе:)

VLADиSLAV 10.11.2009 19:45

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 552520)
1) Форды у нас собирают плохо, за бугром правда не сильно лучше.

У меня кроме АУТа эксплуатируется ФОРД фокус 2, недаром написал с большой буквы, в своей ценовой категории замечательная машина, никаких проблем только масло и бензин. Так что давайте не будем хаять нормальный аппарат!!!!!!!!!!!!

igory 10.11.2009 20:55

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от VLADиSLAV (Сообщение 552573)
У меня кроме АУТа эксплуатируется ФОРД фокус 2, недаром написал с большой буквы, в своей ценовой категории замечательная машина, никаких проблем только масло и бензин. Так что давайте не будем хаять нормальный аппарат!!!!!!!!!!!!

Готов каждому владельцу сказать,что его авто собранный в "Раша" самый лучший и надежный, если ему будет от этого спокойней. Только не надо меня убеждать, что авто за 50 штук зелени собранный у нас в России зашибись аппаратец.:rofl: Стоил бы Ваш ФОКУС при одинаковых опциях как тоета королла(японской сборки) думаю выбор Ваш был бы в пользу последней. Мне очень нравится как управляется Фокус-2 2.0 литра и Мазда-3 2.0 литра обе на ручках , но они мне для моих задач не подходят. По поводу, не надо хаять, все что я сказал, вычитал из форумов и на автомаркете. Так что этот камень не в мой огород.
ЗЫ: Возможно лет через 5-6 большинство иномарок станут собирать у нас, а может даже 80% всего, что будет у нас продаваться. Помню радостное лицо владельца ВАЗ 2109 ,в начале 90-х, который с не скрываемой улыбкой говорил, что эта лучшая машина на которой он ездил..............жаль, если эти времена вернутся. Все ИМХО.

love398 10.11.2009 22:14

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 552520)
1) Форды у нас собирают плохо, за бугром правда не сильно лучше. 2) Тойоты, их и в Японии последние 2 года собирали не очень, а у нас есть конечно косяки но пока не очень серьезные, например проводка в под капотном пространстве криво проложена, все стекла на ней Боровского завода и с ковриками резиновыми педаль газа заедала,вроде устраняют. 3) Калуга фольксы и шкоды собирает ,пока крупно-узловая так ничего вроде, перейдут на полный цикл думаю проблемы неизбежны, хотя если немцы за них возьмутся может и хорошо все будет. Я своего мнения менять не собираюсь - себе только иномарка из-за бугра.;) Пусть дороже - но заграничный продукт.:good:

Желаю удачной покупки, братуха, когда будешь готов.

Interceptor 11.11.2009 08:30

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 552520)
Я своего мнения менять не собираюсь - себе только иномарка из-за бугра.;) Пусть дороже - но заграничный продукт.:good:

+1
Я тоже такого мнения!

валерка 11.11.2009 08:46

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 544300)
Решил присмотреть себе авто на замену. 1) клиренс 21-23см. 2) АКПП с ручным выбором передач. 3) Просторный салон и багажник.4) Хоршая управляемость и комфорт. 5) Мощный мотор до 200лс. Кто что подскажет. Смотрел Аут 3.0 и 2.4 ; Форестер 2.4 ; Икс Трел 2.5 ; Октавиа Скаут 2.0 ; Тигуан 2.0 ; Санта фе ню 2.7 .
Хочется драйва и добротный салон,не спартанский.;) Не особо дорогое обслуживание и запчасти ( в Рольфе говорят все дорого) Авто планирую на 6-7 лет. Что бы хорошо держал дорогу и был послушен при обгонах на 160км\ч. не валкий но в меру мягкий(на разбитой дороге) 2-3 раза в год проехать по полю в дождь в деревню. Расход по трассе литров 9 бензина 95го. В общем авто для себя любимого.:thinking:

Полтора года назад передо мной стоял почти такой же выбор, между Аутом, Икс трейлом, ЦРВ, Раф4, форестером. взял Аут 3.0, ни о чем не жалею, есть много плюсов и минусов у каждой модели, цены практически на одном уровне, мое мнение - Аут :)

MrServis 12.11.2009 07:19

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от northman (Сообщение 552512)
Вот именно, что легенды. Кто-то кому-то рассказал, что они у них салоны разваливаются, друг подруги р слышал, что колеса отваливаются, шурину знакомый сказал, что движки отстой. Таких историй про любую машину на любом форуме фантазеры расскажут такого, мама не горюй:)

Колеса у них действительно отваливаются - не слух

igory 14.11.2009 12:58

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Из за повышения транспорт. налога Аут 3.0 больше не рассматриваю. Тема продолжается, но до 200лс.:(

Interceptor 14.11.2009 18:05

Re: Вседорожник для асфальта,какой?
 
Цитата:

Сообщение от igory (Сообщение 556446)
Из за повышения транспорт. налога Аут 3.0 больше не рассматриваю. Тема продолжается, но до 200лс.:(

Бери 2.4!


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU