OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10892)

Black XL 10.09.2008 10:50

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
PAXA, а накладки на двери красил не снимая или снимал? Красил как, в мастерской?

IgSo 10.09.2008 11:37

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Действительно неплохо получилось:good:

PAXA 10.09.2008 12:47

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 228585)
PAXA, а накладки на двери красил не снимая или снимал? Красил как, в мастерской?

конечно снимал.... красил в сервисе... неофициально (через знакомых)
за все отдал 4тыра. Это - снять -поставить + покрасить.

DSW 10.09.2008 21:02

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Тоже думаю покрасить переднюю нижнюю накладку. :good: Но это ж только для чёрного Авто!:Data_204:
Да, РАХА, спасибо за эксперементальный образец и фото!

dimgo 11.09.2008 02:21

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Накладки на двери крепятся на клипсах и самоклеящейся ленте-так после снятия и покраски для установки обратно ленту надо менять или пойдет и по второму разу?

PAXA 11.09.2008 06:20

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Цитата:

Сообщение от dimgo (Сообщение 229082)
Накладки на двери крепятся на клипсах и самоклеящейся ленте-так после снятия и покраски для установки обратно ленту надо менять или пойдет и по второму разу?

мне делали все как положено... т.е. скотч двустороний сначала снимали как с молдинга так и с двери, потом поверхность двери и молдинга обезжиривали. вклеивали новый скотч, а потом уже на пистоны ... и на старое место....
по хорошему надо было и пистоны поменять, т.к. они расбалтываются... но в моем случае поменял только один....

PAXA добавил 11.09.2008 в 06:24
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 228980)
Но это ж только для чёрного Авто!

так не считаю.... как минимум примерно также выглядят и авто цвета - СЕРЕБРО ;) дак почему например, графит или красный не может так выглядеть?!...
вообще меня на эту мысль натолкнула Х5... не обращал на них особого внимания....а тут чето бросилась в глаза на дороге, что у нее рейлинги черные... вот и загорелся!!:blush:

tolivan 11.09.2008 06:50

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 229086)
или красный не может так выглядеть?!...

Не может, ибо красить лыжи и накладки на двери еще вполне можно, но вот накладку перед бампером и решетку радиатора в красный цвет :bad:

PAXA 12.09.2008 07:30

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 229092)
Но вот ... решетку радиатора в красный цвет :bad:

дак ее в принципе и не надо красить.... на мой взгляд... будет полноценно красно-черный авто... если представить чисто визуально... должно номально получиться

Yuri 11.12.2008 10:57

а кто уже встречал машинки с таким пакетом?
 
http://www.rpm-cars.ru/auto/outlander-xl/
интересно как это в живую выглядит

Belenkii69 11.12.2008 11:05

Ответ: а кто уже встречал машинки с таким пакетом?
 
Я видел такую, тока серого цвета в районе Якиманки стояла)))
Самый кайф в этом обвесе, что заднее запасное колесо больше не торчит, а трубы выхлопные "типа" на две стороны смотрятся дешевой бутафорией(((
В Рольфе можно заказать спокойно этот обвес, думал весной заморочаться)

Belenkii69 11.12.2008 11:12

Ответ: а кто уже встречал машинки с таким пакетом?
 
Неа, сказали комплект тока мона пока заказывать, да и по одному элементу обвес всегда смотрится сипло((( Тоже когда примеру делал думал одним бампером ограничиться, в итоге переделал все абсолютно на машине)) Это затягивает)
Трубы эти, точнее накладки думаю вырезать можно и поставить нормально на две стороны в конторе)
Уже задумываюсь развести на две стороны)

GSM 11.12.2008 18:21

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 228442)
обещанные фотки

поставь еще диски черные и пошире немного 235 - будет ваще улет. Я однажды такой же в москве видел - сначала за XL не признал :-)

ajavr 11.12.2008 20:23

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
все супер, но по бордюрам уже не полазишь

DANTIST 11.12.2008 23:32

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Привет всем, с задним бампером с двумя выхлопными-понятно, это я так понял уже можно заказать, а что по поводу перед.бампера со светодиодами-очень понравилось и есть огромное желание поставить себе на машинку, кто нибудь в курсе и сколько это стоит? заранее спасибо

Александр84 12.12.2008 00:11

Ответ: Пакет тюнинга RPM (Rolf Premium Models) для XL
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 228442)
обещанные фотки

это все симпатично но не практично! на черном темболее внизу будет дохрена сколов видно!!!!! я имею ввиду передний и задний бамперы


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU