OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26791)

Amorphis 15.04.2011 10:26

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Грекь (Сообщение 994518)
на первой фотке втулки стаба. мне пришли такие же пожеванные. и цвет какой-то ядренный. натянул не разрезая, вроде все гуд.

ага втулки выглядят похуже, чем сайленты, но в конце концов не для красоты их ставим, а чтобы работали хорошо :biggrin:

Aztecoff 14.07.2011 01:12

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Все. Созрел буду заказывать из Новосиба полный комплект перед/зад втулок и сайлентов полиуретана :) по итогам отпишусь. Кстати может кто подскажет где в Москве можно приобрести и насколько цены будут выше с сайта полиуретан.ру спрашиваю потому, что если вдруг брак попадется то мне из Минска проще в Москву мотануться чем в Новосиб отправлять дохлые полиуретанки...... а мот в Москве и скидку кто поможет из одноклубников нарисовать :)))))))))))???????

Oxygenmv 26.07.2011 15:10

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
За год разбило полиуретан на нижних поперечных задних рычагах и на гантелях (которые к ступицам идут)... вот и не знаю. стоит ли опять полиуретан покупать

Гуляка 26.07.2011 18:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Oxygenmv (Сообщение 1066983)
За год разбило полиуретан на нижних поперечных задних рычагах и на гантелях (которые к ступицам идут)... вот и не знаю. стоит ли опять полиуретан покупать

ну знаю... по мне - так лучше заказать оригинальные "плавающие"... они стоят (без учета доставки) в интернет-магазинах от 700 рублей...

maxbragin 27.07.2011 04:55

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
У меня тоже за 4 месяца разбило полиуретан на нижних поперечных задних рычагах и на гантелях (которые к ступицам идут), решил ставить себе оригинал плавающие, они хоть подольше ходят чем ПУ!

sv1021h 31.07.2011 10:19

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
блин.. вот и начинается отрицательная статистика, как все год полтора назад воткнули полиуретан по совету форумцев, сейчас уже желеют об этом. я себе тоже поставил...

а ведь меня на сто предупреждали... говорили что на марки в свое время многие ставили и через год все убивалось, а я не поверил.

Oxygenmv 03.08.2011 15:48

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
гантели поставил оригинал, а нижние поперечные и передние рычаги ГТР поставил... посмотрю на сколько их хватит. Задние нижние поперечные обошлись 1500 пара :-)

am_ 09.08.2011 14:27

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Может опрос составить:
1. Поставил полиуретан и доволен
2. Поставил полиуретан и НЕ доволен, поставлю плавающий
3. Поставил плавающий и НЕ доволен, поставлю полиуретан
4. Поставил плавающий и доволен

Amorphis 09.08.2011 18:50

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от am_ (Сообщение 1079064)
Может опрос составить:
1. Поставил полиуретан и доволен
2. Поставил полиуретан и НЕ доволен, поставлю плавающий
3. Поставил плавающий и НЕ доволен, поставлю полиуретан
4. Поставил плавающий и доволен

необъективно получится, например я сейчас на полиуретане езжу и доволен, но если он через 1000 км развалится, я стану недоволен, а голос уже не поменять ;)

ig0r4 09.08.2011 20:12

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1079396)
необъективно получится, например я сейчас на полиуретане езжу и доволен, но если он через 1000 км развалится, я стану недоволен, а голос уже не поменять ;)

А я вообще только за оригинал!:)

oleg.br 09.08.2011 20:15

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Решил как-то сэкономить на ПУ, а тут такие отзывы о нем. Придется заказывать оригинал, опять где? Дайте совет, бывалые.

ig0r4 09.08.2011 20:20

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от oleg.br (Сообщение 1079436)
Решил как-то сэкономить на ПУ, а тут такие отзывы о нем. Придется заказывать оригинал, опять где? Дайте совет, бывалые.

Стойки стабилизатора(перед/зад) задние рычаги - "бумеранги" и "гантели" так называемые брал через Экзист. Нареканий после 20.000 т.км. нет!

Аэроtrek 09.08.2011 21:18

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от oleg.br (Сообщение 1079436)
Решил как-то сэкономить на ПУ, а тут такие отзывы о нем. Придется заказывать оригинал, опять где? Дайте совет, бывалые.

На ПУ сильно не сэкономишь )) Как правило пишет кто , тот кто чем то недоволен, я не защищаю ПУ , так как всякое может быть, и ПУ косячный и руки у запрессовщиков из пятой точки растут и рычаги без нагрузки затягивали , а это все может привести к отрицательным отзывам. Дело каждого что ставить, пока что не разочароваался в ПУ ( в подвесске не везде стоит ), время покажет.

tt1488 10.08.2011 18:20

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Тоже отлично себя чувствует ПУ, хз у кого там что рвется, видимо манера езды такая)

Vlad-kt 26.08.2011 14:23

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Ставил Новосибирский ПУ по кругу, хватило буквально на год,ставили при мне как положено, ПУ отслаивается от металла, деформируется и разбивается, так что всё это от лукавого, в итоге поставил оригинал езжу спокойно. Не ведитесь пацаны на рекламу.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU