OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6799)

DimaZ 25.12.2007 15:16

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Vic_95 (Сообщение 117572)
у вас чё, бань нету?! :Data_57: :rofl:

Что значит бань нету?
Есть. И очень хорошие есть.
Вообще злые вы какие то, недобрые.
Вам блин комплимент, а вы блин большие глаза в ответ и издевку.
Наверное у Вас сыро и мерзко и это портит характер.
Сочуйствую от души. Крепитесь и добрейте.

Vic_95 25.12.2007 15:22

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
наверное, если внимательно читать и обращать внимание на смайлики, люди будут казаться более добрыми и отзывчивыми.
а так да, конечно, климат он своё дело делает. и поджелудочной железой многие страдают от сырости. йода не хватает организму.
я всегда говорил: ой, не туда Пётр Алексеевич стопы свои направил, надо было поближе к Индийскому океану пробиваться!

alexx 25.12.2007 21:00

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Vic_95 (Сообщение 117612)
наверное, если внимательно читать и обращать внимание на смайлики, люди будут казаться более добрыми и отзывчивыми.
а так да, конечно, климат он своё дело делает. и поджелудочной железой многие страдают от сырости. йода не хватает организму.
я всегда говорил: ой, не туда Пётр Алексеевич стопы свои направил, надо было поближе к Индийскому океану пробиваться!

А нам кого благодарить-Демидова? Или Татищева ?Так их сюда Питерские власти и прислали первооткрывать -просто у предков наших была патологическая тяга основывать и развивать те места,где немец и француз даже проехать не захочет. Но зато люди получились в большинстве своём ,хоть и разные,но нормальные.Так что ну его к чёрту Индийский океан.Раз в год съездить и хватит.:good:

Vic_95 25.12.2007 21:39

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 117697)
А нам кого благодарить-Демидова? Или Татищева ?Так их сюда Питерские власти и прислали первооткрывать -просто у предков наших была патологическая тяга основывать и развивать те места,где немец и француз даже проехать не захочет. Но зато люди получились в большинстве своём ,хоть и разные,но нормальные.Так что ну его к чёрту Индийский океан.Раз в год съездить и хватит.:good:

у вас хоть зима как зима, на Индийском лето как лето, а у нас то не то и это не это. :biggrin:

alexx 26.12.2007 08:02

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Vic_95 (Сообщение 117715)
у вас хоть зима как зима, на Индийском лето как лето, а у нас то не то и это не это. :biggrin:

От Вас до зимы рукой подать-что до финов,что до шведов.:)

ПЫХ 26.12.2007 17:51

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 117811)
От Вас до зимы рукой подать-что до финов,что до шведов.:)

Эмигрировать не хоцца, я люблю Питер, а отсутствие снега второй год подряд ужо поднапрягает. :( Глобальное потепление мля

As 750 26.12.2007 21:53

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
И у Финов тоже нету снега,а к Шведам далековато однако ;)

DimaZ 27.12.2007 07:32

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от As 750 (Сообщение 118108)
И у Финов тоже нету снега,а к Шведам далековато однако ;)

Всем доброго дня и ночи.
А у финов снега дофига. Езжайте в Луоста, там лепота.
Могу байку затарвить, как я там на снегоходе нырнул с трассы в сугроб 1,5 метра глубиной.
Жене звоню, говорю: Выручай родная.
Она: А ты говорит родной где?
Я говорю: Ну снег кругом, елки попадаются, вобъщем Лапландия большая, ищите.
Она к хозяину проката, а он тока по фински говорит и все. Не аглицкого не русского не бэ не мэ.
Дальше особенности национальной охоты отдыхают, как моя супруга объясняла ему на бумажке план как меня спасать.
Он сначало карту предложил посмотреть, блин. У меня супруга из карт тока дами пикей знает, так что когда я на тот рисунок смотрел, у меня был припадок от смеха.
А Вы грите, что снега нет! Было бы желание.
Вообже приезжайте к нам, мы Вам сугробик наметем.
С Новым Годом нступающим!

alexx 27.12.2007 07:56

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 118202)
Всем доброго дня и ночи.
А у финов снега дофига. Езжайте в Луоста, там лепота.
Могу байку затарвить, как я там на снегоходе нырнул с трассы в сугроб 1,5 метра глубиной.
Жене звоню, говорю: Выручай родная.
Она: А ты говорит родной где?
Я говорю: Ну снег кругом, елки попадаются, вобъщем Лапландия большая, ищите.
Она к хозяину проката, а он тока по фински говорит и все. Не аглицкого не русского не бэ не мэ.
Дальше особенности национальной охоты отдыхают, как моя супруга объясняла ему на бумажке план как меня спасать.
Он сначало карту предложил посмотреть, блин. У меня супруга из карт тока дами пикей знает, так что когда я на тот рисунок смотрел, у меня был припадок от смеха.
А Вы грите, что снега нет! Было бы желание.
Вообже приезжайте к нам, мы Вам сугробик наметем.
С Новым Годом нступающим!

Действительно,если так дело пойдёт,скоро мы в Питер на лето приезжать будем,как в Сочи,купаться в Финском заливе:) ,а вы,что бы не забыть как снег выглядит-к нам.DimaZ одну неточность допустил-сугробик не наметать надо а разметать.Вчера на фазенду ездил-снегу намело,не то что проехать,а пройти невозможно.После этого ,вот думаю,как нам тест проводить?По сугробам до ста разгоняться что ли?:(

Alexsus_XL 27.12.2007 08:05

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 118210)
Действительно,если так дело пойдёт,скоро мы в Питер на лето приезжать будем,как в Сочи,купаться в Финском заливе:) ,а вы,что бы не забыть как снег выглядит-к нам.DimaZ одну неточность допустил-сугробик не наметать надо а разметать.Вчера на фазенду ездил-снегу намело,не то что проехать,а пройти невозможно.После этого ,вот думаю,как нам тест проводить?По сугробам до ста разгоняться что ли?:(

Привет Alexx!!! До сотни разгоняться по сугробам точно не будем, там дорожку чистят:good: , а вот в поле скорее всего повеселимся от души:mitsu: , если учесть что температура то -30С то - 5С как сегодня:) .

Vic_95 27.12.2007 09:51

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
сугроб? а это что такое?! :rofl:
тут снежок пытался выпасть, так до обеда не пролежал, только грязи добавил. я перестаю верить в деда Мороза!:cray:

Миха из Екб 27.12.2007 11:47

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
К счастью ваши проблемы лечатся легко: некорректные фразы, перепалку и ее обсуждение - мы просто удалим! Читать ее никому не интересно. Да и вы видно не уйметесь. Так сказать властю данной мне коллективом и Vladimir-ом...:)

B как говорится: будьте взаимновежливыми и тактичными, а иначе вас бум резать и наказывать! :Data_204:


И вообще добрее надо быть - скоро Новый год! :friends:

Дмитрий_Ек 27.12.2007 11:55

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 118282)
К счастью ваши проблемы лечатся легко: некорректные фразы, перепалку и ее обсуждение - мы просто удалим! Читать ее никому не интересно. Да и вы видно не уйметесь. Так сказать властю данной мне коллективом и Vladimir-ом...:)

B как говорится: будьте взаимновежливыми и тактичными, а иначе вас бум резать и наказывать! :Data_204:


И вообще добрее надо быть - скоро Новый год! :friends:

Мих молодца, главное вежливо и оперативно!!!:friends:

Vic_95 27.12.2007 12:51

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
проехали :friends:

DimaZ 27.12.2007 14:00

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
И Вас всех с наступающим Новым 2008 годом!!!
Всего! Всего! Всего!!!
Любви! Счастья! ЗДОРОВЬЯ!!! (я про желчь).
Миша ты ведь знаешь я пушистый и белый (сам ведь на сидениях сидел).
Тока с народом языками зацепились, а ты раз и порубил усе.
Мы же не созла, а так, для разминки и общего тонуса.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU