OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Honda CR-V (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3696)

Makss 08.09.2007 01:08

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
:friends: Спасибо, ребятки!

tarroman 08.09.2007 01:48

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
говорят, что црв дешевле, а щас на авто.ру посмотрел-црв на сотку дороже ХЛ-2,4. или чо не так?

Сергейко 08.09.2007 08:04

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Я не взял ЦРВ как раз из-за динамики. Более слабый движок и отстутствие ручного переключения меня оттолкнули.Часто езжу по трассе и для меня это принципиально. Это надо не только для старта со светофора, но и для более безопасного обгона. Плюс 4 WD Lock. Никогда не забуду 7 ноября года 3 или 4 назад, когда я бегал с лопатой вокруг машины. Причем в городе. Плюс багажник литров на 100 больше, плюс откидывающаяся нижняя часть, так что собака запрыгивает не царапая бампер. Плюс все-таки более серьезная внешность. Хонда почти не отличается от массы корейских внедорожников.

Makss 08.09.2007 08:13

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 80787)
говорят, что црв дешевле, а щас на авто.ру посмотрел-црв на сотку дороже ХЛ-2,4. или чо не так?

На auto.ru машинки продают одни перекупы с наценкой около 4000 долларов!:punish:

Makss 08.09.2007 08:40

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Сергейко (Сообщение 80798)
Я не взял ЦРВ как раз из-за динамики. Более слабый движок и отстутствие ручного переключения меня оттолкнули.Часто езжу по трассе и для меня это принципиально. Это надо не только для старта со светофора, но и для более безопасного обгона. Плюс 4 WD Lock. Никогда не забуду 7 ноября года 3 или 4 назад, когда я бегал с лопатой вокруг машины. Причем в городе. Плюс багажник литров на 100 больше, плюс откидывающаяся нижняя часть, так что собака запрыгивает не царапая бампер. Плюс все-таки более серьезная внешность. Хонда почти не отличается от массы корейских внедорожников.

Вы прокатитесь - то по трассе на CR-V!!! Возьмите хотя бы на пару дней машинку! А потом высказывайтесь, ваши слова ничем не аргументированы. Тест в салоне это вообще, можно сказать, ничего.... Я брал XL на 7 дней у товарища и могу сделать какие то сравнения. Если вы в Москве застряли на 4WD, то извините...... Да и вообще, как можно сравнивать 3 литра с мощностью более 200 лошадок с 2 литрами в 150 лошадей? Да и ценав 10 штук баксов (максималка). Вот XL2.4 и CR-V2.0 да. В 2008 году выходит CR-V2.4 - вот это реальный конкурент по динамике!:friends: И последнее - нельзя НИКАКУЮ ЯПОНСКУЮ машину сравнивать с корейской!

Pavel_XL 08.09.2007 11:34

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Makss (Сообщение 80807)
И последнее - нельзя НИКАКУЮ ЯПОНСКУЮ машину сравнивать с корейской!

Ты это о чём?

Makss 08.09.2007 13:54

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 80824)
Ты это о чём?

А вы внимательно читайте.

Sergey_M 08.09.2007 14:31

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Makss, какое время уходит для набора до 100км/ч у вашей Хонды? Мне просто интересно сравнить его по диинамике с Туссаном 2.0. :)

iitr 08.09.2007 16:55

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 80840)
Makss, какое время уходит для набора до 100км/ч у вашей Хонды? Мне просто интересно сравнить его по диинамике с Туссаном 2.0. :)

Вам же уже написали, что это невозможно. Туссан - корейская машина, с японской не сравнивается... :-(((

Bazis 08.09.2007 17:26

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
[quote=И последнее - нельзя НИКАКУЮ ЯПОНСКУЮ машину сравнивать с корейской![/quote]

Простите, но здесь вы не правы совершенно.
Корейцы уже давно делают ни в чем не уступающие японцам машины (и по качеству и по техническим характеристикам).
Особенно ПО КАЧЕСТВУ.
У корейцев только один минус- абсолютное отсутствие "понтовости" в России.

tarroman 08.09.2007 19:18

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
имхо, с дизайном у корейцев пока проблемы.

yotec 08.09.2007 20:06

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 80840)
Makss, какое время уходит для набора до 100км/ч у вашей Хонды? Мне просто интересно сравнить его по диинамике с Туссаном 2.0. :)

На сайте HONDA:
Максимальная скорость МТ/AT 190/177
Разгон 0-100 км/ч МТ/AT10,2/12,2

Но хочется-то кататься с комфортом, поэтому я и заказал Аут 2,4 с вариатором - 190/10,8

iitr 08.09.2007 22:03

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Bazis (Сообщение 80854)
У корейцев только один минус- абсолютное отсутствие "понтовости" в России.

Что вы опять все на Россию валите? Корейцы еще не достигли того уровня, при котором можно делать авто премиум-класса, нет еще корейского лексуса, инфинити и т.д. Поэтому и понтоваться на корейцах нельзя ни в России, ни в любой другой стране...

ЗЫ Исключение, которое подтверждает правило, - Киа Опирус, которая реально похожа на Мерс...

[dr.]Хотелось бы напомнить, что тема не про "корейцев" :)[/dr.]

Makss 08.09.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 80840)
Makss, какое время уходит для набора до 100км/ч у вашей Хонды? Мне просто интересно сравнить его по диинамике с Туссаном 2.0. :)

Конечно CR-V динамичнее Туссана, ведь у Хонды есть VTEC. Разгонная динамика примерно 10 секунд (замерял секундомером) реально, один в машине и педаль в пол!
И друзья, я один на вашем форуме с вами сражаюсь, уважайте, пож., мое мнение!!! Всем спасибо!!!:friends: :good:

Цитата:

Сообщение от iitr (Сообщение 80849)
Вам же уже написали, что это невозможно. Туссан - корейская машина, с японской не сравнивается... :-(((

Это что камень в ваш огород? Или я не прав?:give_rose:

Pavel_XL 09.09.2007 11:49

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Makss (Сообщение 80878)
И друзья, я один на вашем форуме с вами сражаюсь, уважайте, пож., мое мнение!!!

Сам напал - сам и обороняйся.:rofl: :rofl: :rofl:


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU