OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Фаркоп (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50448)

Niffi 13.11.2012 14:15

Re: Out III - Фаркоп
 
тема про фаркоп превратилась в колхозный тюнинг...

ersh2010 13.11.2012 14:50

Re: Out III - Фаркоп
 
Валериевич, +1

Валериевич 13.11.2012 15:45

Re: Out III - Фаркоп
 
Что то нас маловато, будем ждать пополнение нашего списка.

орк 13.11.2012 17:27

Re: Out III - Фаркоп
 
Вложений: 2
Очень хорошо ориентироваться - можно сказать без искажений представляешь насколько ты близко к препятствию . Для меня лично отктылся ещё один жирный плюс !!! :good:

alinghi 13.11.2012 17:30

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1349558)
тема про фаркоп превратилась в колхозный тюнинг...

Есть такое дело :rofl:
Товарищ спрашивал, не ответить было не прилично.

ДИД 13.11.2012 17:45

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1349615)
то то нас маловато, будем ждать пополнение нашего списка.

Можете и меня в список внести, тут встает вопрос географического разброса желающих. Думаю кто будет первым, сделает фото отчет и поделится чертежами. А сами железяки искать в своих городах. Я сейчас задумался, может и сам из проф.трубы попробую сварить. Но не раньше лета.

Валериевич 13.11.2012 18:42

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от ДИД (Сообщение 1349693)
Можете и меня в список внести, тут встает вопрос географического разброса желающих. Думаю кто будет первым, сделает фото отчет и поделится чертежами. А сами железяки искать в своих городах. Я сейчас задумался, может и сам из проф.трубы попробую сварить. Но не раньше лета.

Согласен, но я готов оплатить готовое изделие, мне мастерить негде, а установить готовое, это не так уже и тяжело.

макся 12.12.2012 23:48

Re: Out III - Фаркоп
 
Я тоже готов купить конечное изделие.Кто возьмется?
тем более отправить транспортной куда либо не проблема и недорого.Прилепите кто нить голосовалку или создайте отдельную тему" труба в задний бампер"
Я думаю если наберется человек 20 то будет легче говорить со сварщиками

неудаляй 12.12.2012 23:57

Re: Out III - Фаркоп
 
Появился бюджетный фаркоп Балтекс, копия оригинала так сказать, тоже с вырезом бампера для крюка, но если ставить его именно как защиту вместо отсутствуюшего усилителя то можно и бампер не резать я думаю.

макся 13.12.2012 00:13

Re: Out III - Фаркоп
 
неудаляй, для защиты он дороговат имхо. я купил бы саму трубу с площадками под болты рубля за3-4

Abvgd 13.12.2012 13:49

Re: Out III - Фаркоп
 
А не проще усилитель бампера сколхозить, продают по 8т. купить на 20 чел. да обмерить его?

макся 13.12.2012 14:51

Re: Out III - Фаркоп
 
Abvgd, мысль озвучь правильно плиз.ты предлагаешь скинуться 20 человекам купить этот русский фаркоп отдать неизвестно кому чтобы он изготовил упрощенную копию этого фаркопа(ну без крюка с шаром)?
Мне вопрос видится иначе- купить этот фаркоп должна та артель или сварщик который будет делать мелкосерийное производство отрезать от него лишнее ну и запустить производство.Неужели никто из форумчан не работает в сфере связаной с изготовлением металлоконструкций?
PS кстати я бы продлил трубу фаркопа до углов бампера чтобы минимизировать ущерб в случае если удар будет сзади не в середину, а в угол бампера

Abvgd 13.12.2012 16:23

Re: Out III - Фаркоп
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1369223)
Abvgd, мысль озвучь правильно плиз.ты предлагаешь скинуться 20 человекам купить этот русский фаркоп отдать неизвестно кому чтобы он изготовил упрощенную копию этого фаркопа(ну без крюка с шаром)?
Мне вопрос видится иначе- купить этот фаркоп должна та артель или сварщик который будет делать мелкосерийное производство отрезать от него лишнее ну и запустить производство.Неужели никто из форумчан не работает в сфере связаной с изготовлением металлоконструкций?
PS кстати я бы продлил трубу фаркопа до углов бампера чтобы минимизировать ущерб в случае если удар будет сзади не в середину, а в угол бампера

Я не про фаркоп, а про уселитель бампера продается по 8т., если будет на руках эта приблуда то скопировать и сделать, там обычный швеллер с тремя дырками по краям.

https://out-club.ru/board/attachment...0&d=1353067060

макся 13.12.2012 16:41

Re: Out III - Фаркоп
 
Abvgd, можно и так
Вообще я уже отписывался в этой ветке что надо ехать на разборку и смотреть может с какой то машины он подойдет с миннимальными переделками.Но идею никто не принял и все продолжили ждать чуда. Посмотрите ветку про коллективное письмо рольфу. Там буратины сидят ждут чуда хотя вполне прозрачно рольф их послал

Abvgd 13.12.2012 16:47

Re: Out III - Фаркоп
 
Думаю дождусь лета в деревне сниму бампер, подберу балку просверлю 3 дырки, да присобачу, судя по фоткам там место под бампером дофига!


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU