OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96358)

konstantin941 17.01.2019 10:33

Re: Аут 2.0 год после немца
 
@МиНиН,
@ekaleo,
Прав был @Эдуард, пусто это все...

ekaleo 17.01.2019 10:55

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
@konstantin941, так не мы это начали;)))) и объективности ради, я тоже права:
Цитата:

Сообщение от ekaleo (Сообщение 2764670)
3. Разговор ни о чем)


Shofer 17.01.2019 15:56

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
@ekaleo, Не знаю водителей, использующих исключительно один из них продолжительное время даже в течение одной "поездки",
:blush:разрешите отрекомендоваться - Я! дорога от дома до дачи- пыль,грязь-город\трасса...три дня на даче - тишь да гладь, да благодать!! из машин-редко редко одна, если две- офигеть-и тут пробки! :biggrin: а дома, в городе - ага...даже если просто стоит во дворе- все стекла уляпаны, а уж если поедет трактор,типа,беларусь, снег подметать (зима) или поливать (лето) то мульён процентов, охреначит всю машину.... а вроде и скорости нет, а.... )) а так то да, согласен- ни о чём :blush:

Зоркий 17.01.2019 16:40

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Тема вроде про аут после немца... Я третий месяц как поменял тигуан на аутлендер 3. Пока не жалею.

МиНиН 17.01.2019 23:42

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Оффтоп

ekaleo 18.01.2019 07:09

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 2764838)
Тема вроде про аут после немца... Я третий месяц как поменял тигуан на аутлендер 3. Пока не жалею.

Алексей, здесь не всё так просто:fool:;)
Топикстартер называет "немцем" шкоду кодиак;) Оффтоп
Название темы аналогично фразе "казнить нельзя помиловать".
Правильно было бы написать: "год владел аутом 2.0, отзыв о нём после использования немца шкоды кодиак 1.4" :good: Да, Константин? Но это противоречило бы правилам маркетинга, и тема вряд ли вызвала бы интерес:secret: А так, здесь обо всём.......

konstantin941 18.01.2019 09:40

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от ekaleo (Сообщение 2764961)
Алексей, здесь не всё так просто:fool:;)
Топикстартер называет "немцем" шкоду кодиак;) Оффтоп
Название темы аналогично фразе "казнить нельзя помиловать".
Правильно было бы написать: "год владел аутом 2.0, отзыв о нём после использования немца шкоды кодиак 1.4" :good: Да, Константин? Но это противоречило бы правилам маркетинга, и тема вряд ли вызвала бы интерес:secret: А так, здесь обо всём.......


Специально для Вас скопировал текст первого сообщения в этой теме
Аут сравнивается исключительно с Тигуаном.

Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
Доброго времени суток.

Небольшой вывод спустя год владения машиной. Скорее для , тех кто как и я пытался найти надежность и размер в Ауте.

Машина очень простая и надежная , ломаться там просто нечему. Достаточно тихая и комфортная . Настройки вариатора одни из лучших.
Обратной стороной простоты подвески стал невнятный руль и посредственная управляемость. К которым так и не смог привыкнуть. По этой причине пришлось расстаться с автомобилем.

Те кто будет повторять мой опыт обратите внимание на это.


з.ы. Питерцы осталась зимняя резина и маслянный фильтр . Фильтр подарю кто первый успеет.

Добавлено через 1 минуту
@МиНиН,
Уточните в каком месте тут аут обосран.

ekaleo 18.01.2019 10:14

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
@konstantin941, Ваша страсть к самоцитированию умиляет))) Не стоило, в первом сообщении ни слова про Тигуан. Если речь про подпись, так она в любом Вашем сообщении и неизвестно, в хронологическом ли порядке упомянуты автомобили, на которых Вы ездили, и вообще все ли. Может, ещё есть, у знакомых, например, за аут которых Вы часто волнуетесь. Да и условных немцев там не один, а ясновидящих на форуме не встречалось пока ))))) кстати, кодиака в подписи нет.... он вообще есть или мы опять теоретизируем?

konstantin941 18.01.2019 10:30

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
@ekaleo, Я так понимаю Вам поболтать ? -))

ekaleo 18.01.2019 10:37

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
@konstantin941, не надо отвечать вопросом на вопрос;) или опять ответить по существу нечего?:cray:

Зоркий 18.01.2019 12:01

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
И Шкода и Тигуан в принципе одному концерну принадлежат а двигатели вообще одинаковые, поэтому и написал про немцев. Брал и ту машину и эту в минималке. Да комфорта в тигуане немного побольше, разные плюшки в виде распылителя на лобовое стекло и омывка фар, но и расход жидкости был сумашедший. Пришлось снимать плавкий предохранитель на омыв фар и многие это сделали. Электронный тормоз тоже удобная вещь. Но это все комфорт. А двигатель у меня был 1.4 122л/с, прошел на нем 127т.к., поменял только помпу, но слил по причине, что двигатель одноразовый и его надо менять в случае поломки полностью. Статистики о том сколько он пробежит именно на тигуане нет. Говорят 200-250т.к.. В общем сплошные сомнения. А двигатель все-таки основа автомобиля. А самый ненадежный это 1.4 150 л/с. битурбо. На форуме сплошные жалобы на задиры, разрушение перегородок и т.д.. А хочется ехать и не думать что, двигатель может в любой момент накрыться. Поэтому для меня важнее надежность машины а потом разные плюшки. По шумке машины одинаковые, по управляемости особой разницы тоже не ощутил.

konstantin941 18.01.2019 13:59

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 2765071)
А двигатель у меня был 1.4 122л/с

Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 2765071)
А самый ненадежный это 1.4 150 л/с. битурбо.

Собственно ,потому и брал дизельный Тигуан ,потому как это был единственный надежный двигатель.
Сейчас совсем другие 1.4 150лс.

Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 2765071)
Поэтому для меня важнее надежность машины

Точно так же рассуждал ,когда покупал Аут .
Но когда ребенка после смены машины внезапно начало укачивать ,а руль при въезде в колею вырывать из рук ( в сравненини с Тигуаном ) понял , что кроме надежности в машине должны быть и другие характеристики.

Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 2765071)
По шумке машины одинаковые,

Тигуан шумнее Аута на одинаковой резине

GRIN77 19.01.2019 21:51

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от konstantin941 (Сообщение 2765117)
Тигуан шумнее Аута на одинаковой резине

и жестче

konstantin941 19.01.2019 22:20

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от GRIN77 (Сообщение 2765470)
и жестче

Да . Когда с тиги пересел на аут было ощущение , что дороги починили

GRIN77 20.01.2019 16:18

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
На Кодиаке аналогично Тигуану - жестче Аута, на небольших стыках или трещинах на асфальте подвеску Кодиака и Тигуана больше пробивает, чем на Ауте.
Поэтому кстати и приобрел себе в пользу ребенка Аут, незачем ему подпрыгивать на заднем сиденье!


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU