OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015- DRL, Фары дневного света, ходовые огни (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50793)

Admyn888 26.02.2013 22:51

Re: Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от Brosshill (Сообщение 1412605)
Вот Valeo с DRL которые по креплению подходят 8321A365.

не совсем понял..это оригинальный номер,или номер валео?
вот что дал по поиску exist
Mitsubishi 8321A365 Фара противотуманная в сборе, передняя правая

Valeo 044 186 Фара противотуманная
типа одно и тоже?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8321A365.

SASHA71 26.02.2013 23:03

Re: Дневные ходовые огни
 
Admyn888,похоже на то. берите если, что вернете. а, мы узнаем истину ;)

Brosshill 26.02.2013 23:09

Re: Дневные ходовые огни
 
У меня на коробке этот номер написан.

Admyn888 26.02.2013 23:19

Re: Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от Brosshill (Сообщение 1413235)
У меня на коробке этот номер написан.

похоже,что оригинальный номер митсу,а производитель валео
хотя может и нет

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1413234)
Admyn888,похоже на то. берите если, что вернете. а, мы узнаем истину ;)

в эксисте ,во всяком случае в Питере,с возвратами тоска
надо знать точно.
и,как я понял,невзирая на комплектацию,нужен будет ещё этот кабель, 8526A015,тк он имеет 4-е штекера, два на ПТФ и два на ДХО?
а так,брать уже готов..но готов и сэкономить!!!

SASHA71 26.02.2013 23:47

Re: Дневные ходовые огни
 
Admyn888, если тавар пробивается как замена, должны вернуть.

Brosshill 26.02.2013 23:55

Re: Дневные ходовые огни
 
Цитата:

в эксисте ,во всяком случае в Питере,с возвратами тоска
надо знать точно.и,как я понял,невзирая на комплектацию,нужен будет ещё этот кабель, 8526A015,тк он имеет 4-е штекера, два на ПТФ и два на ДХО? а так,брать уже готов..но готов и сэкономить!!!
Возвраты в экзисте не принимают (по крайней мере у нас), попробуйте пообщаться с закрепленным (у меня так) менеджером и спросить с ДХО эти противотуманки или нет. А еще по стоимости, если это за одну то это ДОРОГО и очень (24р за пару :fool:). А в митсуленде не пытались поискать, там скидки для клубней и парень адекватный на телефоне. Про провода, да 4-е штекера (провода с ASX) только распиновку менять надо и еще они покороче наших будут (но хватает). Я по-началу не понял когда ставил (время замены-установки заняло 1 час, это с учетом снятия старой проводки), подумал почему провода короткие. Зато сейчас ощутил прелести режима "авто" в освещении. С утра правда был удивлен когда завёл машину, а они не горят... Потом снял с ручника и все встало на свое место. Только еще надо режим ДХО активировать. Еще один вариант, попробуй ZYGARD написать в личку (я у него брал), может сможет помочь (я имел в виду с ценником).

SASHA71 27.02.2013 00:16

Re: Дневные ходовые огни
 
ребят есть законы, а именно - закон о защите прав потребителей и правила торговли. и любой продавец должен их соблюдать. а, если нет так претензия+Роспотребнадзор.
можно и посудиться..
мне в экзисте вернули деньги за коврики, без каких либо проблем. при себе надо иметь паспорт. возврат денег в течение трех дней. статья 25,п2 ОЗПП

Admyn888 27.02.2013 09:26

Re: Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1413275)
ребят есть законы, а именно - закон о защите прав потребителей и правила торговли. и любой продавец должен их соблюдать. а, если нет так претензия+Роспотребнадзор.
можно и посудиться..
мне в экзисте вернули деньги за коврики, без каких либо проблем. при себе надо иметь паспорт. возврат денег в течение трех дней. статья 25,п2 ОЗПП

у них есть фишка.выбрал деталь сам,денег на возврат нет. а менеджер по VIN может не уметь или не захотеть подобрать деталь под свою ответсвенность..как то так:)

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Brosshill (Сообщение 1413263)
Возвраты в экзисте не принимают (по крайней мере у нас), попробуйте пообщаться с закрепленным (у меня так) менеджером и спросить с ДХО эти противотуманки или нет. А еще по стоимости, если это за одну то это ДОРОГО и очень (24р за пару :fool:). А в митсуленде не пытались поискать, там скидки для клубней и парень адекватный на телефоне. Про провода, да 4-е штекера (провода с ASX) только распиновку менять надо и еще они покороче наших будут (но хватает). Я по-началу не понял когда ставил (время замены-установки заняло 1 час, это с учетом снятия старой проводки), подумал почему провода короткие. Зато сейчас ощутил прелести режима "авто" в освещении. С утра правда был удивлен когда завёл машину, а они не горят... Потом снял с ручника и все встало на свое место. Только еще надо режим ДХО активировать. Еще один вариант, попробуй ZYGARD написать в личку (я у него брал), может сможет помочь (я имел в виду с ценником).

да,ценник неадекватный..рассчитываю на валео. ZYGARDу написал,жду,что посоветует:friends:

Botsman 27.02.2013 16:31

Re: Дневные ходовые огни
 
Сегодня доколхозил ДХО в противотуманках. Всё заработало. )))
Фары штатные с двумя лампочками, заменил проводку на проводку от АSХ(чуть короче родной но не критично).
Огромное спасибо ZYGARDу за активацию и подсказки.
Все номера есть в темах про туманки ищите, поиск вам в руки.
Фотоотчет не делал, проводку менял в хачкосервисе из за холода на улице и костюма на пузе. )))

макся 27.02.2013 16:52

Re: Дневные ходовые огни
 
Botsman, сделайте отчет с номерами и вам скажут спасибо

Brosshill 27.02.2013 19:20

Re: Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1413766)
Botsman, сделайте отчет с номерами и вам скажут спасибо

Номера все уже давно есть в теме "лопнула противотуманка". А на фото что хотите видеть, весь процесс: снятие противотуманок, снятие старой проводки, установка новой, установка противотуманок? Все это есть в теме указанной выше, ну кроме процесса. А фото с включенными можно сделать. Лучше конечно видео, хотя подобное уже есть с девушкой из Голландии. Поиск поможет...

макся 27.02.2013 20:57

Re: Дневные ходовые огни
 
Даже не знаю что сказать. На олдмерине мы выкладывали подробные фотоотчеты и любому было легко найти то что надо не ковырч по двадцать страниц

Brosshill 27.02.2013 21:45

Re: Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1413934)
Даже не знаю что сказать. На олдмерине мы выкладывали подробные фотоотчеты и любому было легко найти то что надо не ковырч по двадцать страниц

Так тем тут расплодили. Эту буквально недавно начал человек, хотя это уже давно обсуждалось. Больше повторяться не будем если вам лень пользоваться поиском https://out-club.ru/board/showpost.ph...7&postcount=66

Барисыч 27.02.2013 21:45

Re: Дневные ходовые огни
 
Brosshill, показали бы хоть, как светятся, что ли.

Sludnov 27.02.2013 21:46

Re: Дневные ходовые огни
 
У лансероводов так и было "фотоотчет такой то". Тут может тоже есть смысл создать раздел "фотоотчеты" и туда накидать хотябы ссылок на готовые решения.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU