OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Кожа или ткань ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3992)

IgSo 07.09.2009 20:04

Re: Кожа или ткань ?
 
Тряпка устраивает почти всем:good: (за 60тык - нисколько не изменилась). Почти - потому, что не устраивают подлокотники на дверях - вот там надо на что-то менять:help:. кожу под попу - ни за какие каврижки!:nea:

kolonin_sergey 07.09.2009 21:11

Re: Кожа или ткань ?
 
вот и я в раздумьях? посидел в кожанном хл(немного немое скользко после трапки да и зимой прогревать надо) хотя у знакомых в мерине 320 сидел вот там кожа офигеть вентиляторы в сидухах.надувные регулировки и вибромассаж позвоночника-у нас такого нет а двери меня тоже достали-надо перешить.хотя эл.вод.сидение я непротив поставить.

Sju 07.09.2009 23:46

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 494742)
Тряпка устраивает почти всем:good: (за 60тык - нисколько не изменилась). Почти - потому, что не устраивают подлокотники на дверях - вот там надо на что-то менять:help:. кожу под попу - ни за какие каврижки!:nea:

и центральный подлокотник тоже:(

PS После последней вылазки на охоту проникся еще большим уважением к покрытию сидений - качество, еще раз повторю, на очень хорошем уровне, несмотря на достаточно невзрачный вид. И грязи не боится абсолютно точно. Гешефта у кожи точно нет. Скорее лак обдерется по полной программе :angry_tablet: снаружи, чем убьется штатный велюр.

Сергей_58 08.09.2009 23:22

Re: Кожа или ткань ?
 
Беру с кожей. Хотел с бежевой, но что-то их нет и пока не предвидится, т.ч. буду брать с черной. Тоже гуд. Понравился салон у Евгении, только сколько ж это удовольствие стоит?

Вячеслав86 09.09.2009 12:48

Re: Кожа или ткань ?
 

Только кожа! Летом климат, а зимой подогрев, проблем нет. На заднее сиденье зимой кидаю шкуру. С салоном из ткани машина смотрится проще, хотя это все на любителя ведь многие кожаным курткам предпочитают тканевые, а блондинкам брюнеток.

BoJa 11.09.2009 13:51

Re: Кожа или ткань ?
 
Вложений: 3
Наверное, если кож.салон будет как на этих фотах (коричневый и голубой вроде как и с перфорацией), то вопросов о выборе материала отделки не будет. И красиво, и оригинально, второго такого точно не найдешь,и дышит. Одно немаленькое "но" - это очевидно ценник.
Кстати владельцы машин с Урала отзовутся?

Shpunt 11.09.2009 14:18

Re: Кожа или ткань ?
 
Такую отделку салона кожей можно заказать в любом ателье.

kolonin_sergey 11.09.2009 20:43

Re: Кожа или ткань ?
 
какова цена?

BoJa 11.09.2009 22:42

Re: Кожа или ткань ?
 
Цену лучше узнать у владельцев авто. Мне тоже интересно. Делали в Екатеринбурге.

Vovan 71 13.09.2009 00:03

Re: Ответ: Кожа или ткань ?
 
У кожи (для меня лично) недостаток потеет спина. Дома тройка кожанная на ней не потею. а в машине 10 мин и поясница словно кирпичи разгружал. Наверное во мне причина не в салоне ))

kolonin_sergey 14.09.2009 17:35

Re: Кожа или ткань ?
 
уже 2 дня езжу на коже все ок. спина также чуток потеет(как и на ткани) -это если ехать часа 2 и более. ну и на солнце садиться погорячее.но я доволен все равно .эл.регулировки сидения напорядок лучше чем на тряпочной сидухе.

Маришка 16.09.2009 11:02

Re: Кожа или ткань ?
 
Кожа - лучше в разы.
Наряднее, практичнее.
Если у кого что потеет - на это есть климат-контроль...без него - потеет и на ткани.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Цитата:

Сообщение от BoJa (Сообщение 498677)
Цену лучше узнать у владельцев авто. Мне тоже интересно. Делали в Екатеринбурге.

Я узнавала в свое время - тысяч 80-120 в зависимости от выбранного материала и сложности.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Вячеслав86 (Сообщение 496219)
хотя это все на любителя ведь многие кожаным курткам предпочитают тканевые, а блондинкам брюнеток.

Сравнил :crazy:

De_Vice 16.09.2009 11:22

Re: Кожа или ткань ?
 
Были бы лишние средства обязательно бы взял бы в коже - смотрится гораздо эффектней. Но ввиду ограниченности бюджета пришлось взять ткань. Возможно когда-нибудь перешью в кожу. :)

DSW 16.09.2009 19:45

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 502346)
Были бы лишние средства обязательно бы взял бы в коже - смотрится гораздо эффектней. Но ввиду ограниченности бюджета пришлось взять ткань. Возможно когда-нибудь перешью в кожу. :)

и правильно... Уже многие купили за 20-25 тыщ штатные сидушки в коже. На разборках есть. Состояние супер.

Дим-Димыч 17.09.2009 07:24

Re: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 503009)
и правильно... Уже многие купили за 20-25 тыщ штатные сидушки в коже. На разборках есть. Состояние супер.

А как с люфтом водительского сиденья? Присутствует? Раньше все жаловались...:cray:


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU