OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Усилитель заднего бампера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52794)

Бутявка 15.11.2012 21:37

Re: Усилитель заднего бампера
 
Верно

Tem 15.11.2012 21:38

Re: Усилитель заднего бампера
 
Жалоба написана не плохо:
- надо исправить просим на требуем;
- а также продумать механизм дублирования (организация по защите прав потребителей (возможно), СМИ (возможно))
- надо добавить, что в случае игнорирования данной жалобы оставляем за собой право отстаивать свои интересы в суде, а также сделать сведения о маркетинге РОЛФ-Импорт достоянием широкой гласности.

Партнамбера я не знаю - Митсулэнд - отказались его называть. Чтоб мы не заказывали на стороне:))

Pskandr 15.11.2012 21:44

Re: Усилитель заднего бампера
 
Я думаю для коллективного письма текст сырой и проблем никаких не выявляет , а только жалобы что нас обманули.
А нас , особенно первых ждунов , действительно кинули скудными комплектациями .
Сравните с соседями :
активный круиз
слежение за полосами
3 ряд
музыкуа рокфорд
и возможно балка
хром по окнам

все это , + все что реально есть в россии , Хотел получить в максималке около 1400000р.
, но не получил и после этого не захотел ждать урезаную российскую максималку , а взял 2,4 инстайл .
(+было разочарование по дизайну т.к. прототип был намного интереснее и даже первый ХЛ лучше (снаружи) , но его уже нет)

А по обращению оно сыровато , не спешите , подумайте .

Из обидного существенного это только отсутствие защитной балки (готов подписаться) ,
остальное … , над нами могут еще раз посмеяться товарищи из рольфа ( мол еште что дают ).
А нам обидно то , что писали что авто будет с учетом пожеланий российских потребителей - вот это обман , но в этом виноват только „рольф" , "мицу" виновата в недоделанном серийном дизайне .

Я думаю если серьезно писать претензию , тогда нужно организовать новую тему или переименовать текущую , чтобы все видели что есть претензия и на основе коллективного разума что то писать .

Валериевич 15.11.2012 22:48

Re: Усилитель заднего бампера
 
Создать новую, а эту модераторам почистить.

Slavayn 15.11.2012 23:19

Re: Усилитель заднего бампера
 
Письмо я готов отвезти, надо определиться как подписывать будем.

Валериевич 15.11.2012 23:24

Re: Усилитель заднего бампера
 
Сложности с регионами.
Может всем скопировать текст, дома каждый распечатает, поставит подпись и заказным письмом с уведомлением отправить на один адрес, допустим в тот же самый "Рольф".
Думаю там они будут в замешательстве от количества писем, и должны будут ответить.
Как то так или есть другие предложения?

Suet 16.11.2012 08:28

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1351112)
Сложности с регионами.
Может всем скопировать текст, дома каждый распечатает, поставит подпись и заказным письмом с уведомлением отправить на один адрес, допустим в тот же самый "Рольф".
Думаю там они будут в замешательстве от количества писем, и должны будут ответить.
Как то так или есть другие предложения?

Именно этот вариант для Рольфа самый предпочтительный, т.к. в этом случае они просто каждого посылают к дилеру (читай "на йух"). Для этого девочек у них хватит. Поэтому на мой взгляд обращение должно быть именно коллективным.

Насчет того, что нету dvd, адаптивного круиза и прочей сладости, возможно и не стоит указывать в нем как проблему. Но неработающий как положено hands-free это косяк. И пока никто не ответил когда он будет исправлен. А под лежачий камень вода не течет.

Насчет сырого текста. Обозначьте те места, которые Вы считаете недоработанными и по возможности предложите как подправить. Думаю против разумных правок никто возражать не станет.

Как-то так.

Itdxbr 16.11.2012 08:41

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1351112)
Думаю там они будут в замешательстве от количества писем...

Будет ну максимум 10 писем.
:)
Я например готов мириться с косяками, только бы не иметь дело с нашей почтой России.
Потратить пол дня на отправку заказного письма - я не готов...

Slavayn 16.11.2012 09:10

Re: Усилитель заднего бампера
 
Всем доброго утра!
Насчет подписи письма, мне кажется оптимально будет написать свои ФИО и номер телефона. В таком виде и отвезти, а там уже видно будет.
Интересно Рольф как то готовиться к нашему обращению? Я думаю они по любому форум мониторить должны...

Konstantin16 16.11.2012 09:12

Re: Усилитель заднего бампера
 
Вчера вечером мне перезвонили из Рольфа.
Ситуацию с Hands-Free знают пытаются типа решать.
По поводу усилителя - полдня они типа "собирали информацию", и выяснили что его нет.На вопрос почему- ответа не получил.
Короче высказал по телефону какому перцу все что о них думаю.
Заявил ,что пущай готовятся к жалобе обманутых и недовольных владельцев,на что было сказано с не терпеньем ждем письма.
По поводу подписей: просто свои личные данные каждый укажет под письмом и все ФИО регион,номер телефона.
Обратная связь должна быть через человека который это письмо повезет.
По поводу "сырости" тескта , он выложен для редактирования, какие проблемы ,поправляйте кто понимает.

mustein 16.11.2012 09:14

Re: Усилитель заднего бампера
 
А зачем писать заказные письма в спортлото? Я например не афроамериканец, чтобы отсудить у мелких жуликов компенсацию с извинениями. По нашим законам там все нормально, потому они так и поступают. Тойото честно признается:
Модели и комплектацию автомобилей, поставляемых в Россию, определяет завод-изготовитель, основываясь на особенностях российского рынка
Если кто-то хочет потроллить ММС, писать проще через форму у них на сайте. Можно хоть через день переспрашивать, уточняя нюансы, а их мартышки будут отвечать. Потом потребуют у ММС прибавку к зарплате за вредность, вот нам уже и будет какой-никакой результат.
А если серьезно, этим ускоглазым страшно только одно- огласка.
Вот висит эта тема сверху, сколько выбирающих автомобили прочитали ее и сделали соответствующие выводы? Лично я бы Митсубиши не купил при таких вводных. Я бы логично предположил, что если производитель позволяет себе так халтурить в надежде, что покупатель не может разобраться в том, что его обманывают, то он может экономить на чем угодно. Ну, и просто мне лично противно иметь дело с такими мелкими аферистами.
Писать в "ЗаРублем", как здесь тоже предлагали, тоже смешно. Вы видели там хоть одну статью по сути? Да они же живут этим- взятками от автопроизводителей.
Потому единственным действенным шагом с коллективным запросом может быть если администрация клуба отправит от нашего имени этот запрос, повесит его в прикрепленные темы и будет информировать о результатах общения с ММС или Рольфом. А люди, выбирающие автомобиль, пусть читают эти ответы и делают выводы.

Konstantin16 16.11.2012 09:20

Re: Усилитель заднего бампера
 
[QUOTE=Suet;1351198]И

Насчет того, что нету dvd, адаптивного круиза и прочей сладости, возможно и не стоит указывать в нем как проблему.

Здесь не соглашусь.
Авто лично мне продался с такими рабочими опциями, если посмотреть рекламные материалы, то задние светодиодные фонари до сих пор там присутствуют тоже.
Это на мой взгляд преднамеренное введение в заблуждение покупателя.

mustein 16.11.2012 09:39

Re: Усилитель заднего бампера
 
Чтобы уничтожить какое-то движение. достаточно его профанировать.
Не нужно смешивать теплое с мягким. Откидной борт, подстаканники и ДВД тоже из области экономии, но согласитесь, это совершенно другое. Тем более глючная прошивка из-за которой хендс-фри не работает. Исправят- не проблема, перепрошьете и забудете.
К любой машине всегда есть справедливые и не очень претензии по комплектации, потому такую попаболь никто всерьез не воспринимает. ИМХО ситуация с балкой совершенно иная, здесь даже не введение в заблуждение, а просто безответственное отношение к потребительским свойствам своей продукции, которые не могут осознаваться покупателями, но могут причинить им существенный материальный и не только ущерб.

Curious 16.11.2012 10:01

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Slava3141 (Сообщение 1351019)
после установки сигнализации и пользованием сигнализацией, эта функция не активна, зеркала можно складывать или открывать родной кнопкой в салоне.

После активации заводской сигнализации или после того как выкинешь на установку другой сигнализации у ОД энное количество денег,зеркала наконец то перестанут складываться?

Vladimir 16.11.2012 10:05

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1351221)
Потому единственным действенным шагом с коллективным запросом может быть если администрация клуба отправит от нашего имени этот запрос, повесит его в прикрепленные темы и будет информировать о результатах общения с ММС или Рольфом. А люди, выбирающие автомобиль, пусть читают эти ответы и делают выводы.

Проверил. В Европе усилитель есть, в России нет.

Готов направить претензию в рольф и ммс (для ммс мне нужен помощник для перевода на английский).

Письмо сделаю отдельной темой. Подписаться можно будет в опросе - будет видно кто и сколько человек подписались. Рассылку по данному вопросу также организую.

Единственное, мне нужно немного времени, чтобы правильно сформулировать посыл.


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU