OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19701)

DmirtyVS 05.10.2011 11:14

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Цитата:

Сообщение от RF_anton (Сообщение 1122328)
И еще вопрос: какой провод на диагностическом разьеме сигнал тахометра.

Насколько я помню, на диагностическом разъеме не сигнал тахометра, а датчик скорости...
Если будет время, посмотрю внимательно по схемам

Draelnor 05.11.2011 12:06

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
А как этот провод тахометра найти? Хотя бы не на диагностическом а на приборнике.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:06 ----------

В общем нашел. Если искать на приборнике, то 47 контакт левой фишки (зеленый провод).

Народ, никто не знает что за проблема, у меня при повороте ключа с положения "зажигание вкл" на ACC магнитола, если она включена, через колонки издает какие то помехи кратковременные. Помехи идут также и при нажатии какой нибудь кнопки на пульте (открытие закрытие дверей, опрос состояния итд).
Питание магнитолы "от ключа"

TrekSound 06.11.2011 21:05

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Подключая паралельно к датчикам открытия двери две сигналки нужно развязку городить?

TrekSound 08.11.2011 10:22

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Подскажите ау?

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

и такой же вопрос на габариты нужно на две сигналки диоды ставить?

Draelnor 08.11.2011 13:42

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Еще интересно. На сигналке идет два контакта на концевики дверей (в принципе и не только на них), + и -, а подключен только минусный провод и то пока не знаю куда (подключал не я). В принципе сигнализация работает нормально, открыты или закрыты двери, видит, кроме конечно проблемы описанной мною выше. Это нормально? Или стоит подключать все два контакта?

DmirtyVS 09.11.2011 01:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Цитата:

Сообщение от Draelnor (Сообщение 1147760)
Еще интересно. На сигналке идет два контакта на концевики дверей (в принципе и не только на них), + и -, а подключен только минусный провод и то пока не знаю куда (подключал не я). В принципе сигнализация работает нормально, открыты или закрыты двери, видит, кроме конечно проблемы описанной мною выше. Это нормально? Или стоит подключать все два контакта?

Плюсовой вход концевиков дверей нужен для некоторых авто (гадких утят), например старые фокусы. На митсу концевики дверей замыкаются на массу и достаточно подключить только минусовой вход.

TrekSound 11.11.2011 16:04

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
люди! не могу провод стартера найти никак, где он есть если ближе к клемнику? или только кожух снимать с замка зажигания? и какой цвет если не трудно...

TrekSound 14.11.2011 16:33

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
люди! не могу провод стартера найти никак, где он есть если ближе к клемнику? или только кожух снимать с замка зажигания? и какой цвет если не трудно...

ответит кто?

Грекь 14.11.2011 17:16

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Вложений: 1
вот. кожух снимать надо. это не сложно. цвет провода черно-желтый.

TrekSound 14.11.2011 18:10

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
А не в курсе разъём с-106 по схеме далеко от руля находится глубже искать? судя по всему где тов центре у магнитолы находится?

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Это туда после замка на стартер идёт...

Грекь 14.11.2011 18:42

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
не знаю. а зачем он вам? пластик вокруг рулевой колонки скинул, он вроде на 3-х саморезах и вот он разъем перед глазами.



ура 1000 сообщений! это уже 1001.

AntonSergeevich 16.11.2011 23:59

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Подскажите, где взять сигнал с концевиков дверей, капота, багажника?
И двери на аире развязаны электроически? (когда-то на ВАЗ2110 ставил, там от каждой двери был сигнал на блок комфорта...)
Может проще всего именно отщитка?
От лампочки салонного освещения не вариант, т.к. Будет реализоваться автозапуск, а при включении зажигания у меня салонный свет непродолжительно включается и потом тухнет, что вызовет ложное срабатывание сигнализации.

opa2001 17.11.2011 20:42

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 1154370)
Подскажите, где взять сигнал с концевиков дверей, капота, багажника?
И двери на аире развязаны электроически? (когда-то на ВАЗ2110 ставил, там от каждой двери был сигнал на блок комфорта...)
Может проще всего именно отщитка?
От лампочки салонного освещения не вариант, т.к. Будет реализоваться автозапуск, а при включении зажигания у меня салонный свет непродолжительно включается и потом тухнет, что вызовет ложное срабатывание сигнализации.

https://www.out-club.ru/board/showth...EE%F2%F7%E5%F2

TrekSound 20.11.2011 13:43

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
а что нужно цеплять на печку дабы вентиляторы крутило? просто с зажигания плюс подать паралельно или ещё что?

opa2001 20.11.2011 15:09

Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации.
 
Цитата:

Сообщение от TrekSound (Сообщение 1156573)
а что нужно цеплять на печку дабы вентиляторы крутило? просто с зажигания плюс подать паралельно или ещё что?

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...6655419770013/


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU