OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015. Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61596)

Самодел 11.02.2016 09:23

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
@TELEC, Если ты всё внимательно прочитал,то должен был понять что омыватель фар отвязывается от зависимости омывателя стеклоочистителя,и работает омыватель фар от кнопки на рычаге НЕЗАВИСИМО.

TELEC 11.02.2016 10:00

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
То есть в штатном режиме омыватели работают по умолчанию с омыванием стекла+ты сам можешь когда нужно нажатием кнопки их включать, так?

Aram193 11.02.2016 10:09

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Цитата:

Сообщение от TELEC (Сообщение 2366699)
То есть в штатном режиме омыватели работают по умолчанию с омыванием стекла+ты сам можешь когда нужно нажатием кнопки их включать, так?

В штатном (с завода) так, а можно перепрограммировать, что бы омыватель фар работал только когда нажмешь на свою кнопку. С омывателем стекла не будет работать.

Самодел 11.02.2016 10:26

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Цитата:

Сообщение от TELEC (Сообщение 2366699)
То есть в штатном режиме омыватели работают по умолчанию с омыванием стекла+ты сам можешь когда нужно нажатием кнопки их включать, так?

@TELEC, Стеклоочиститель уже не включает фароомыватель на третий раз как заложено штатно,а ты сам кнопочкой включаешь его когда надо.

TELEC 11.02.2016 12:17

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Теперь все ясно, спасибо за подробное разьяснение, нигде такого не встречал.
Всех отплюсил)))

tepkom 11.02.2016 20:30

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Однако прошу учесть что какая то из скрытых функций конфликтует со стандартным омывателем фар. Точно сейчас не вспомню какая.

TELEC 12.02.2016 12:17

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Что значит конфликтует? Если это штатные функции, то по идее не должно быть проблем.

Самодел 12.02.2016 13:54

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
@TELEC, Нет там никаких проблем,у меня отключено три года назад и всёработает как надо.

tepkom 12.02.2016 19:36

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Цитата:

Сообщение от TELEC (Сообщение 2367478)
Что значит конфликтует? Если это штатные функции, то по идее не должно быть проблем.

Ага !! а как же фаркоп и датчик уроня омывайки ?? это я для примера.

Самодел 12.02.2016 19:48

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Цитата:

Сообщение от tepkom (Сообщение 2367742)
Ага !! а как же фаркоп и датчик уроня омывайки ?? это я для примера.

Вадим а это причём?

tepkom 12.02.2016 20:35

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
в настройках можно выбрать либо фаркоп либо датчик омывайки. Или я не прав ?? Одно не исключает другого разве ?

Самодел 12.02.2016 20:40

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
@tepkom, Вадим,я думаю что точка в этом не поставлена,надо спрашивать у одноклубников у кого подключен штатно фаркоп и активирована функция омывайки.У меня фаркопа нет.

tepkom 13.02.2016 18:20

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
ННу такая же ситуевина и с омывателем фар, только я не помню с кем он завязан

Диспетчер 14.02.2016 05:56

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
Вложений: 1
Ни с чем он не завязан... просто выбирается нужный вариант.

TELEC 17.02.2016 09:09

Re: Out III - Омыватели на ксенон/галогеновые фары. Доустановка. Вопросы. Решения.
 
А кто нибудь ставил НЕ родной насос омывателя фар?


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU