OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Проект Outlander XL Type R :) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48571)

Laneus 18.10.2012 00:34

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Про накладки на дверях - мысль интересная, надо прикинуть...

А вот звание попахивает желтыми брызговиками и синими писалками :))

Repa318 18.10.2012 00:54

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Без обид! Ждем фото на 20х тапочках.

Laneus 18.10.2012 02:10

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
:) я не обидчивый. Тапочки будут, надеюсь в эти выходные вместе с задней осью JBT

Laneus 29.10.2012 19:21

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Вложений: 3
Последняя часть тормозного балета.

Наконец финализировал замену тормозов. Пришел долгожданный задний тормозной комплект который был установлен.

В процессе установки возникла сложность с удлиненными шпильками - они просто не вставали в посадочные места - пришлось оставлять старые шпильки что повлекло за собой отсутствие проставок под диски на задней оси. Диски встали и без них, тк суппорт тоньше, а вот перед стоит только о с проставками. Так что теперь колея передней оси на 2 см шире чем задние колеса.

Но это все ничто по сравнению с тормозами. Задние еще не притерты, но вкупе уже ощущения суперские! Жаль пошел первый снег и сравнить окончательно не могу - но доволен по-любому. :)

Laneus 29.10.2012 19:36

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Вложений: 4
Кстати, заодно попробовал что такое 20-е диски. Резина NITTO 245/40/20.

Колеса встали без проблем как с проставками (вперед) так и без них (зад). Ничего не трет, не задевает. Машина стала выше. По ощущениям от вождения: появился четкий ноль на руле, тк за счет ширины колес они прост "возвращают" руль в центральное положение, несмотря на профиль резины машина не стала сильно жесткой. Т.е. конечно она не такая мягкая как на родном 55 профиле, но дискомфорта нет. Единственное - стала более чувствительна к колее. Но зато в дождь держит дорогу как танк - может резина такая... Да, и из-за ширины колес - брызговики конечно нужны, иначе закидывает двери в слякоть.

Итог: эксперементом остался доволен. Эти диски буду продавать, т.к. они все-таки бу и уже купил себе новые 20-е диски на след сезон. Там - вообще чума будет :)

Ниже - несколько фоток

NOSferatu 29.10.2012 22:49

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Laneus, ООООООООО особено вторая фотка =)))
теперь перед надо опускать

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

антенну надо поменять ???

Laneus 29.10.2012 23:52

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от NOSferatu (Сообщение 1340912)
Laneus, ООООООООО особено вторая фотка =)))
теперь перед надо опускать

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

антенну надо поменять ???

Так там клиренс штатный - просто в ьагажнике зимний комплект резины лежит...

Антену я поменял из-за внешнего вида, по эффективности она от штатно особо не отличается, разьве чуть более уверенный прием :)

Laneus 07.11.2012 13:39

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Вложений: 7
Несколько новых фоток на разных дисках и с новыми тормозами.

Vohr 09.11.2012 21:18

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Иван про летнюю резину уже писал как выглядит, но и зима выглядит тоже отлично! Вылет у дисков какой?

DEK 10.11.2012 02:08

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1340949)
Так там клиренс штатный - просто в ьагажнике зимний комплект резины лежит...

А что с углами въезда,съезда?

Laneus 10.11.2012 14:09

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Vohr (Сообщение 1347714)
Иван про летнюю резину уже писал как выглядит, но и зима выглядит тоже отлично! Вылет у дисков какой?

Так это штатные диски. +38 :))

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Цитата:

Сообщение от DEK (Сообщение 1347845)
А что с углами въезда,съезда?

Поменьше штатных, но тк клиренс тот же то бордюры по прежнему не страшны. Все известные мне пандусы тоже без проблем прохожу :)

Repa318 16.11.2012 18:37

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Видел вашу машину на Варшавка, вживую выглядит намного лучше чем на фото, прям серебристая ракета:good: или дильдо!!!

Laneus 17.11.2012 01:46

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Repa318 (Сообщение 1351693)
Видел вашу машину на Варшавка, вживую выглядит намного лучше чем на фото, прям серебристая ракета:good: или дильдо!!!

Спасибо :)) FX - тоже хороший вариант, мечта моей жены :))

Эдуард 17.11.2012 18:35

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Мечта,не реализованная...- это пробел в фантазии.
Уважал,уважаю,и буду уважать реалистов..,и тех,кто ,,преобразовал,, мечту в реальность!!!
РЕСПЕКТ!!!

Laneus 17.11.2012 21:55

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1352103)
Мечта,не реализованная...- это пробел в фантазии.
Уважал,уважаю,и буду уважать реалистов..,и тех,кто ,,преобразовал,, мечту в реальность!!!
РЕСПЕКТ!!!

Спасибо :))


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU