OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61340)

Pegasus 20.11.2013 00:45

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от guho (Сообщение 1570367)

Отзывы в теме про каты о пламягасителе MG-Race 32641 - вроде положительные.

Интересен такой вопрос, если у меня каты на месте, и чек горит. Можно ли прошиваться или надо сначала с катами обязательно разобраться?

Эльдар, как вариант посыла!
У Вас пробег на авто какой?
Я ни кого не отговариваю от прошивки, чиповки типа, интересен смысл который многие в это вкладывают.??

guho 20.11.2013 09:21

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от Pegasus (Сообщение 1571510)
У Вас пробег на авто какой?

Пробег 120+
Цитата:

Сообщение от Pegasus (Сообщение 1571510)
Я ни кого не отговариваю от прошивки, чиповки типа, интересен смысл который многие в это вкладывают.??

Я писал в начале о своей мотивации, у меня машина 2007-го года, в которой имеется баг прошивки выражающийся в присутствии задержки на нажатие педали акселератора, что порой приводит к очень неприятным ситуациям, например:
При проезде перекрестка, высчитываю траекторию и скорость приближающегося автомобиля и жму на газ, стою или очень вяло начинаю движение, машина приближается. В какой то момент понимаешь что уже не успеешь, начинаешь убирать ногу с педали газа (ну или задумываешься об этом) в этот момент машина выстреливает.
При начале движения на на светофоре порывается въехать кому то в зад.
Да любой водитель захочет избавиться от любой неадекватности в поведении своей машины.

Так и я, далее узнав что баг признан, и производится его исправление - поехал к ОД, которые заявили что при горящем чеке, причиной которому является ошибка катализатора, шить не будут.

Теперь открывается 2 пути, колдовать с катализаторами обманками и прочей хренью, либо чипапуться на евро 2.
Как то так.

Добавлено через 2 часа 30 минут
Разговаривал с Алексеем (Glance). Думал даже в Грозный его зазвать. Собрать тут местных для чиповки. Но Алексей сказал что дальше Краснодара не ездит. И сейчас что то совсем мало людей приезжают и невыгодно.
Что то действительно в ЮФО маловато клиентов. Хотя, это скорее потому, что тут нет информации по этому поводу.

Pegasus 20.11.2013 12:45

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
guho, Эльдар! Да не читал, ваших прежних постов и сообщение в первую очередь было направлено народу который на почти новых авто пытаются прошится для увеличения тяги!
В Вашем случае конечно разбираться с катами и чем быстрее тем лучше. а они вам что предлогают по устранению причины возникновения ошибки!?

serg26 22.11.2013 11:06

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Хочу записаться на чип тюнинг Паджеро IV 3,0 АТ Ессентуки Сергей тел. 918 865 95 четыре четыре

goblin247 26.11.2013 20:07

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Нехотя народ отзывается... готов на чиповку + допы
1) Ставрополь, Александр
2)Outlander xl 2.4
3) 918-745-19-02
p.s был на презентации Самурая. Протестил 3 литра: даже очень ничего ..:)

goblin247 22.01.2014 18:38

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
АУ!!! Народ!!! Отзовитесь!! Нет желающих на чиповку? Или не хотят Ежика? Можно позвать ZYGARD,в любом случае надо не менее 15 человек!!

Separet 22.01.2014 18:54

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
+1, я за всегда, но мало кто хочет!

Vladsvs 23.01.2014 10:37

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Собраться нифига не выйдет, к сожалению. Я чипанулся в Пятигорске всем доволен и динамикой и в итоге расходом, но толчок остался небольшой, он есть. Дима Аушика с Екатеринбурга об этом косяке митсубиши не знает просто и он и не пытался его устранять.

goblin247 24.01.2014 22:23

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Если кто еще желает прошиться заходим http://glance-service.clan.su/forum/2-208-3#4863...

Vladsvs 24.01.2014 23:11

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Целиком и полностью поддержу goblin247, взял на себя тяжелую ношу собирателя. Я сдулся. Кстати там уже 11 человек.

Stanislav161 05.03.2014 17:20

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Всем привет!Я из Ростова-на-Дону,новичек,автомобиль outlander III 2.4 хотел бы узнать о чип-тюнинге,возможно ли его сделать в городе?

Vladsvs 05.03.2014 19:55

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от Stanislav161 (Сообщение 1642791)
Всем привет!Я из Ростова-на-Дону,новичек,автомобиль outlander III 2.4 хотел бы узнать о чип-тюнинге,возможно ли его сделать в городе?

На свой страх и риск, Зотя особого риска нет, просто резуотат может быть не впечетляющим. :)) А так по отзывам у своих же в городе. Я в дома сделал рискнул. В принцип едоволен... ну я выше писал. Но все же с Ежиковской прошивкой сравнить не могу по скольку ее не делал )))

Угрюмый71 06.03.2014 22:04

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от Vladsvs (Сообщение 1642879)
В принцип едоволен

"недоволен" или "я доволен"? А то чтот двусмысленно получилось.

Vladsvs 07.03.2014 00:02

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Сорри, ))) я ДОВОЛЕН своей прошивкой.

Мура 10.06.2014 11:24

Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО
 
Я бы своего коника тоже чипанул бы, с допопциями. Или тема умерла? А чиповка подразумевает автоматическую прошивку на Евро2 или сначала перепрошиться а только потом чиповаться?


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU