OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Корея (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Kia Mohave (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12202)

mexdvs 03.03.2010 20:16

Re: Kia Mohave
 
Единнственная проблема в корейцах, на мой взгляд, то, что я упираюсь головой в потолок. По поводу дизайна - сколько людей, столько мнений.

Lаwyer 10.03.2010 00:08

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 654863)
Сегодня первый раз увидел это "чудо" на дороге. Я просто не знаю, что может заставить купить ЭТО... Просто ЖЕСТЬ. Страшнее машины просто нет, ИМХО...

БеЭмВе Икс Адын

вот кандидат намба уан :bad:

СергейМДХ 10.03.2010 09:17

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Lаwyer (Сообщение 661037)
БеЭмВе Икс Адын

вот кандидат намба уан :bad:

Я думаю тут всё субъективно ) Мне Х1 нравится, но цена...

З.Ы Тут очень многие говорили о том, какой киа мохаве получается оснащённый за свои деньги. Ребята, Тайота прадо новая в версии комфорт стоит столько же а имеет даже большее оборудование! (правда нет подогрева задних сидений). У прада за 1,95 миллиона будет и пневма и 4(!!!) камеры и подогревы сидений, вентеляции, полный электро пакет, 3-зонный климат и тд...

avtomobilist 10.03.2010 14:29

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 661170)
Я думаю тут всё субъективно ) Мне Х1 нравится, но цена...

З.Ы Тут очень многие говорили о том, какой киа мохаве получается оснащённый за свои деньги. Ребята, Тайота прадо новая в версии комфорт стоит столько же а имеет даже большее оборудование! (правда нет подогрева задних сидений). У прада за 1,95 миллиона будет и пневма и 4(!!!) камеры и подогревы сидений, вентеляции, полный электро пакет, 3-зонный климат и тд...


Опять незадачка. У Прадо за 1 956 500 не будет не пневмы, ни камер. Только камера.....;)

СергейМДХ 10.03.2010 15:31

Re: Kia Mohave
 
Согласен, ошибся:( Но я бы пережил без этого... Лучше прадо, чем ЭТО... не стоит мохаве выбирать из-за наличия пневмы... Всё равно тайота мягче будет - уверен на сто процентов...

avtomobilist 10.03.2010 18:31

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 661644)
Согласен, ошибся:( Но я бы пережил без этого... Лучше прадо, чем ЭТО... не стоит мохаве выбирать из-за наличия пневмы... Всё равно тайота мягче будет - уверен на сто процентов...


Я думаю прежде чем говорить надо поездить на этих автомобилях......

mexdvs 10.03.2010 18:45

Re: Kia Mohave
 
Прошли те времена, когда годами стояли в очередях за тазами. Сейчас понравился машин, по деньгам подходит - купил. Переплачивать за бренд не считаю нужным. Много людей готовы взять БУ лишь бы престижно. Я не из их числа.

СергейМДХ 10.03.2010 20:05

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от mexdvs (Сообщение 661911)
Прошли те времена, когда годами стояли в очередях за тазами. Сейчас понравился машин, по деньгам подходит - купил. Переплачивать за бренд не считаю нужным. Много людей готовы взять БУ лишь бы престижно. Я не из их числа.

Так тут и переплаты нет... Что та 1,9 ляма, что эта... Только прадо - образец надёжности проверенный годами, честный проходимец с отличными показателями хода на асфальтовой дороге. Что такое мохав? Из-за наличия пневмы и подогрева задних сидений смысла брать его не вижу... Как ВООБЩЕ можно сравнивать МОХАВ и ПРАДО??? Если они в одной ценовой категории?

DaVinci 10.03.2010 20:46

Re: Kia Mohave
 
ну а почему бы не сравнить...
прадо крайне угоняемый, каско будет как для самолета, это уже повод задуматься.

СергейМДХ 11.03.2010 10:32

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 662090)
ну а почему бы не сравнить...
прадо крайне угоняемый, каско будет как для самолета, это уже повод задуматься.

Был угоняемый. И то, по сравнению с 100-200 вообще не угоняли... А вообще и ХЛ угоняют... Давайте все ездить на машинах, которые никогда не угоняли... На акурах, сатурнах и прочих... Это не повод от машины отказываться. Тем более,что угоняют не как крузаки 200, аккорды (старые), пассаты и каены... ИМХО.

Vladimir2004 11.03.2010 11:13

Re: Kia Mohave
 
Комплектация за 1610000,00 неплоха.
От фишек, кот. не входят в нее можно отказаться, тем более ради пневмы.

СергейМДХ 11.03.2010 11:48

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir2004 (Сообщение 662630)
Комплектация за 1610000,00 неплоха.
От фишек, кот. не входят в нее можно отказаться, тем более ради пневмы.

Пневма там сзади... И как правило, пневма сзади ставится не ради комфорта, а ради того, чтоб при перегрузках задница не проседала...

Vladimir2004 15.03.2010 23:05

Re: Kia Mohave
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 662676)
Пневма там сзади... И как правило, пневма сзади ставится не ради комфорта, а ради того, чтоб при перегрузках задница не проседала...


Сергей, все уже поняли, что круче MDX машины нет на свете и не будет:biggrin:

Shpunt 15.03.2010 23:13

Re: Kia Mohave
 
а как вам ix55? за 1.8 ляма вы получаете и электробагажник с кнопкой и электрорегулировки руля и сидений с памятью и подогрев задних сидений. :)

Меджид 17.03.2010 23:30

Re: Kia Mohave
 
Да, ix 55 -это хорошо упакованный корейский кроссовер, лишенный собственного лица и более-менее приличной проходимости.


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU