OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Ярославль (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13400)

катя 05.11.2012 22:51

Re: Ярославль
 
Цитата:

Сообщение от TURBO рыба (Сообщение 1342644)
Сейчас тоже практически каждую неделю мотаюсь через Ярик, в прошедшие выхи ехал из Мск в Рыбинск, - Мск-Ярик 16 аварий, Ярик-Рыбинск + еще 4, итого 20. День жестящика пришел!!!

А чем, если не секрет, трасса через Калязин перестала устраивать? Вроде удобней? Сегодня вернулась в Москву недоезжая до Калязина где-то 10 км Хундай взял на таран лося - машина в хлам разбита - лось в страну "вечной охоты".... В Рыбинске традиционно ни одного клубня...:cray::help:

evdokimov 06.11.2012 13:54

Re: Ярославль
 
Трассу через Калязин сейчас подлатали до Рыбинска реально удобнее и быстрее чем через ярик на 50 км ближе + не теряешь времени на проезд Ярика.

Евгения 18.11.2012 19:09

Re: Ярославль
 
Привет, все покупаю в Митсулэнд (клубный магазин) и ставила и защиту и подкрылки в ТСМ (клубный сервис) - все супер!!!! + еще всякие приятности!!!

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Клубные рамки в Ярославле, приезжайте, кому нужны. Тел. 9 два 0 106 67 44 24.11.12 клуб приезжает в Ярославский детский дом.

Сергей-76 20.11.2012 17:33

Re: Ярославль
 
Женечка,спасибо большое за рамки!!!:give_rose:Рад знакомству

misterkornyakoff 20.11.2012 22:21

Re: Ярославль
 
Привет одноклубникам...
А кто нить знает, какой нить АУТ-сервис в Ярославле...возможно клубный или партнерский??? Желательно проверенный, если конечно есть такой, а то не хочется в АВДИС ездить... Хочу подвеску у коней проверить да поменять, что нужно...
За ранее спасибо!

Bandoskiller 21.11.2012 11:38

Re: Ярославль
 
Привет misterkornyakoff, а чем АВДИС не по душе? Вроде официальный дилер...
Предложение к модераторам. Может сделать тему по отзывам о дилерах и а/сервисах, где одноклубники имели счастье обслуживаться?

misterkornyakoff 21.11.2012 14:01

Re: Ярославль
 
1) Предложение полоностью поддерживаю!
2) По-поводу АВДИСа - имеется опыт в основном негативный, да и вообще слишком много знаю об АВДИСе, не хочу нечего конкретизировать (разводить грязь на форуме), т.к. мнение только мое...

Born 21.11.2012 14:21

Re: Ярославль
 
А у меня наоборот по авдису только хорошее впечатление. Хотя они и медлительные до жути, но вроде особо не косячили. Один хрен выбирать не из чего.
Жаль, что следующей машиной уже точно будет не мицубиси.

misterkornyakoff 21.11.2012 14:27

Re: Ярославль
 
Цитата:

Сообщение от Born (Сообщение 1354724)
А у меня наоборот по авдису только хорошее впечатление. Хотя они и медлительные до жути, но вроде особо не косячили. Один хрен выбирать не из чего.
Жаль, что следующей машиной уже точно будет не мицубиси.

Почему "точно не МИЦУБИСИ" и почему же тогда ЖАЛЬ???

Сергей-76 22.11.2012 10:37

Re: Ярославль
 
Приветствую всех.Я в Авдисе ремонтируюсь.Вроде нормально все.

Евгения 04.12.2012 20:20

Re: Ярославль
 
К официалам в Ярославле я ни ногой больше. Комментировать не буду, это мое мнение после 6 лет владения аутом и обращения к ним по различным вопросам от диагностики и ремонта до покупки допов на новый аут. Местное "сельпо" - как было так и осталось, вне зависимости от того под таким брендом работают. Все мастера, которым и можно было доверить давно ушли.

misterkornyakoff 07.12.2012 15:22

Re: Ярославль
 
Цитата:

Сообщение от Евгения (Сообщение 1363368)
К официалам в Ярославле я ни ногой больше. Комментировать не буду, это мое мнение после 6 лет владения аутом и обращения к ним по различным вопросам от диагностики и ремонта до покупки допов на новый аут. Местное "сельпо" - как было так и осталось, вне зависимости от того под таким брендом работают. Все мастера, которым и можно было доверить давно ушли.

Реальная картина... другими глазами...
Решил для себя найти частного мастера с рекомендациями.. В общем то нашел, буду испытывать....

Сергей-76 12.12.2012 16:19

Re: Ярославль
 
Иван,отпишись пожалуйста,про мастера.может тоже переберусь.

Out44 23.12.2012 10:12

Re: Ярославль
 
Привет соседям! В тему: у нас в Костроме ОД "АвтоРим" тоже, что называется "местное сельпо под новым брендом", сервисов всяческих множество великое, но доверять можно только проверенным мастерам.

misterkornyakoff,
У меня два вопроса:
1. Желаю сделать аквапринт серебристых элементов в салоне (двери и тоннель) под "темное дерево", подскажите цену вопроса, а может быть пленкой это возможно? но чтобы качественно!
2. Есть ли в Ярике хорошие разборы Аутов XL?

Out44 29.12.2012 11:18

Re: Ярославль
 
Аууу, Ярославль!


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU