OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14415)

ManKo 14.12.2009 16:49

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
впечатления об эксис жулебино:bad:
Был на ТО-1 - делали его 4 часа!!!:( Докопались до того, что заменил штатную голову и поставил камеру заднего вида. Заставили подписать акт осмотра о том, что они увидели такие изменения (без этого документы не отдавали).
В довершении всего не пополнили бачок с охлаждающей жидкостью (хотя я им об этом говорил), проверить сразу не смог, т.к. забирал уже в темноте.
В общем не понял я за что отдал 6600 (без фильтра салона) и к тому же появились сомнения в том, что они вообще что - то делали:(

pitwall_rus 04.01.2010 00:33

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
дык правильно, им ж легче с гарантии снять чем что-то понимать

AlexR2 05.04.2010 14:30

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Делал TO-1 в ЭКСИС на Каширке, отдал 8582р., сделали за 1,5 часа, как и обещали. Машину отставлял жутко грязной (не успел на мойку заехать) такой и забрал.... очень сомневаюсь что что-то делали, кроме замены масла и фильтров.

pinzet 05.04.2010 17:50

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Цитата:

Сообщение от AlexR2 (Сообщение 691191)
...очень сомневаюсь что что-то делали, кроме замены масла и фильтров.


А что вы ещё хотите? наряд-заказ есть, что в нем написано? Я там всегда ТО прохожу и проблем не было, лишнего не навязывают, на просьбы откликаются :)

Если не верите написанному, то открываем капот и проверяем...

счетчик пробега скинули?

RsT 05.04.2010 21:15

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
читал тут в журнале "За рулем" в рубрике тесты салонов. Статья была про ситроен. Выиграл СЦМ на Викторенко.

AlexR2 06.04.2010 10:39

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Счетчик скинули, да! но если открыть сервисную книждку и почитать перечень необходимых работ.... то все станет ясно.

I62 27.04.2010 07:18

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Получил направление от страховой в техцентр на Рябиновой 14, кто-нибудь там был? Внешне выглядит очень прилично-лучше всех ситроеновских салонов)))

Shakli 27.04.2010 12:11

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Хочу тоже поделиться о впечатлениях связанных с Эгзист в Питере на Выборгской набережной. С такой некомпетентностью сталкиваюсь впервые. Во первых задержали машину на 1,5 месяца (вина правда не их а ситроена, но они ведь его представители), я по наивности думал что теперь ко мне будут относиться внимательнее. Ага сейчас. Когда забирал машину обнаружил: парктроник всё время орет, так как видит замлю, громкая связь работает не штатно, так как подключина через аукс. По другому они подключить не смогли, не знают распиновки штатной магнитолы, горел чек, никто не додумался сбросить ошибку после отключения аккумулятора.
Микрофон от громкой связи прилепили на центральной панели, где попроще, хотя я просил на боковой стойке. Завтра в третий раз поеду всё это устранять, они там консилиум по парктронику собирают. Терпение уже на исходе. Слава богу сигналку ставил не у них, представляю что бы было.
И это только основные косяки, про мелочи типа не выставленного сервисного пробега и т.п. можно и не вспоминать.

Борян- 27.04.2010 22:47

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Цитата:

Сообщение от RsT (Сообщение 691658)
читал тут в журнале "За рулем" в рубрике тесты салонов. Статья была про ситроен. Выиграл СЦМ на Викторенко.

Кто больше забашлял в за рулем-тот и самый хороший, это говорю на основании слов товарища, который работает в представительстве шинной компании и общался с журналюгами( почти 50 шин разной размерности, "на тесты" попросили:good: получив отказ и один комплект совсем нелицеприятно их оценили)

Rezaq 23.05.2010 19:56

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
Купил ц-кроссер в Аарон-Авто на Рябиновой в Москве. При приемке машины обнаружил неработающие зеркала, полчаса ушло на то, чтобы найти причину - перегоревший предохранитель. Давление в колесах оказалось 3.8 вместо 2.2. Ехал как на табурете. Объясните - как можно выставить такое давление???

pitwall_rus 23.05.2010 22:31

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
стандартная проблема нашей рашки, диллеру до звезды на авто, с таким давлением (у меня было а ж 4.1 вродь) при транспортировке автомобиля. На предпродажной подготовке должны были давление понизить до 2.1-2.2
Можешь приехать в салон и плюнуть диллеру в его наглую рожу.

I62 27.05.2010 13:48

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
2 раза (от меня тоже (3.8) )))


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU