OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16674)

ZVlad 29.05.2009 10:30

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
:diablo:ХАМСТВО в Форуме и соответствующее ХАМСТВО на дороге. Они идут по жизни рука об руку. И не факт, что ХАМ не встретит ещё большего ХАМа и тогда первому не сдобровать. Если встреча произойдёт на Форуме, то Бог с ними, а если на дороге, то как правило помимо ХАМов страдают нормальные люди...:diablo:

Простите, но разговор слишком далеко зашёл...

аута нет 29.05.2009 10:31

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 414080)
ps жалко конечно что чувство юмора у всех разное :(

Как знал - написал.

Oilman 29.05.2009 10:38

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Lipuchkin (Сообщение 419278)
На Ваш вопрос об усилении эффекта отвечу положительно. Немало друзей и близких мне людей "ушли", потому что кто-то не справился (а может и не думал, что не справится).

Конечно, тетенька может и виновата, а можно ли парковать машину на том месте, где въехала?

Я и не пытаюсь Вас учить, другие люди должны были это сделать. Подпись Ваша тоже мне знакома, только для меня понятие собственного достоинства не заключается во фразах: "бухой и 200 при этом лучше, чем другие"

Советую посмотреть http://rutube.ru/tracks/1055145.html...9e81640609888b

Ну давайте теперь будет думать можно ли было парковаться или нет. И можно и нужно, стоянка перед кафе.

Другие люди меня выучили и воспитали как нада, не переживайте ;)

Выделенное я написал чтоб разговор поддержать, и народ на кураж развести, кроме Вас я думаю все поняли :)

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 419281)
ПысЫ: Очень жаль, что есть такие люди, которые бравируют тем, что гоняют в пьяном виде под 200... да и в трезвом гоняют.... и типа ничего... Но это же все до поры до времени. Самое обидное, не когда ты въехал в кого-то, а когда в вас.... Однажды "догнал" меня такой вот... лихой... таксист... пьяный.. перевозящий людей... лишенный прав за пьянство за рулем... Знаете, ничего кроме отвращения к таким людям не испытываешь...

А я вот ничего кроме отвращения не испытываю к людям которые, занимают единственную свободную полосу и потом на форуме декларируют "еду как хочу мне на всех пох" Я таких бампером спихиваю на обочину, самым тугим не ленюсь доходчиво объяснять, что полос много и тошнить 70 в крайней левой не обязательно и что-то они там не такие смелые становятся...

p.s. еще один повелся :)

R-holod 29.05.2009 10:41

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 419289)
Ну давайте теперь будет думать можно ли было парковаться или нет. И можно и нужно, стоянка перед кафе.

Другие люди меня выучили и воспитали как нада, не переживайте ;)

Выделенное я написал чтоб разговор поддержать, и народ на кураж развести, кроме Вас я думаю все поняли :)

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------



А я вот ничего кроме отвращения не испытываю к людям которые, занимают единственную свободную полосу и потом на форуме деларируют "еду как хочу мне на всех пох" Я таких бампером спихиваю на обочину и что-то они там не такие смелые становятся...

p.s. еще один повелся на провокацию :) 2:0


Сами себе противоречите!

"которые, занимают единственную свободную полосу..." . Если она единственно свободная - куда же мне перестраиваться?? Она же единственно свободная!

А что касаемо спихивания.... простите, но это уже откровенное хамство... Простите конечно, но другого словосочетания я подобрать не могу...

А что касаемо отвращения... да. испытываю... но стараюсь быть терпимее... Правильно сказано тут.. на одного Хама найдется другой Хам... А мы уж, "ущербные" как-нибудь это переживем...

Lipuchkin 29.05.2009 10:45

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Ведем бессмысленную перепалку с провокатором. Закрывайте тему, потому что каждый останется со своим мнением. Переубедить человека сложно, пока он этого не хочет. Интересно, а скорую тоже бампером сталкивают?

Oilman 29.05.2009 10:45

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
А вообще еще раз говорю, очень жаль, что человек написал в абсолютно шутливом тоне забавную (правдивую или выдуманную не важно) пятничную историю, а его за это с г..м смешали. А потом эти же люди будут что-то о культуре говорить...

Откуда она возьмется, культура то?

R-holod 29.05.2009 10:46

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 418972)
Очень люблю повторять слова неизвестного мне профессионала: "Хороший водитель тот, кто никому не мешает на дороге." Взял за правило! (с) :)

Согласен полностью!!! Только тут веть как... всем не угодишь... А будешь пытаться всем угодить - сам в дураках останешься...

Oilman 29.05.2009 10:47

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Lipuchkin (Сообщение 419315)
Ведем бессмысленную перепалку с провокатором. Закрывайте тему, потому что каждый останется со своим мнением. Переубедить человека сложно, пока он этого не хочет. Интересно, а скорую тоже бампером сталкивают?

Ведет то вас двое всего, остальные умнее и хихикая из под стола наблюдают за развитием ситуации :biggrin::biggrin::biggrin:

p.s. а тема то оживилась

Lipuchkin 29.05.2009 10:47

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Соглашусь, что мнение свое надо корректней высказывать, но тема-то давно переросла в нечто большее по смыслу

R-holod 29.05.2009 10:48

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 419317)
А вообще еще раз говорю, очень жаль, что человек написал в абсолютно шутливом тоне забавную (правдивую или выдуманную не важно) пятничную историю, а его за это с г..м смешали. А потом эти же люди будут что-то о культуре говорить...

Откуда она возьмется, культура то?

А вы про какую культуру, простите??

Я не проувоцирую на грубости, поверьте.. Просто мне стало интересно, что за культура такая, когда спихивают бампером на обочины.... Где почитать про нее можно? Услышать??? Я думаю всем будет интересно...

ZVlad 29.05.2009 10:50

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от Lipuchkin (Сообщение 419325)
Соглашусь, что мнение свое надо корректней высказывать, но тема-то давно переросла в нечто большее по смыслу

А я предлагал выделить Этику и убрать из темы про ПОРШ...

R-holod 29.05.2009 10:51

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 419330)
А я предлагал выделить Этику и убрать из темы про ПОРШ...

Абсолютно согласен! Только нужено не закрывать эту тему... Мне кажется, она нужна...

На нашем сайте городском автомобильном есть такая тема "Черный список".... Знаете, отличная вещь! Туда пишут номера тех машин, которые нарушили ПДД... С фотками зачастую... Люди приходили на сайт и извинялись за свое поведение... Конечно наивность, я понимаю, но если хотя бы одному эта ветка сообщений помогла осмыслить свое место в этом хаосе автомобильном - это уже, я считаю, победа...

аута нет 29.05.2009 10:51

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 417271)
Но если будете в нашем городе и впереди по левой будет ехать ХЛ со скоростью 60 (максимум 72 км/ч)... чорный... то будте уверены - фига лысова пропущу ))) Ибо еду где хочу)))

Так вот Ваша "культура":fool::rofl:

Oilman 29.05.2009 10:52

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 419327)
А вы про какую культуру, простите??

Я не проувоцирую на грубости, поверьте.. Просто мне стало интересно, что за культура такая, когда спихивают бампером на обочины.... Где почитать про нее можно? Услышать??? Я думаю всем будет интересно...

Это не культура, это беспредел, если Вам угодно :rofl: и что? Драться будем? :rofl: Я вас боюс, у вас лицо на фотографии страшное и XL чорный!!! :help::help::help: Тонированный наглухо нибось ;)

Lipuchkin 29.05.2009 10:53

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 419330)
А я предлагал выделить Этику и убрать из темы про ПОРШ...

Когда только задумался о приобретении XL, решил перелопатить форум. Так вот к тому моменту очень хотел иметь на этой машинке ксенон, пока не почитал про него на этом форуме. Спасибо всем, кто отписывался в той ветке, я свое мнение изменил. Вот там тоже были битвы противоположно настроенных людей, и не к чему дебаты не привели. Если и выделить отдельную тему Этика, то ничего это не поменяет по сути, так как про автора и его поступок споров идёт намного меньше, чем про поведение на дороге, вообще.


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU