OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Спорт в Клубе (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Фитнес,уход за телом и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18105)

NDS 29.07.2009 13:06

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
не забываем про питание. именно про.. ибо в обычном магазинном мало полезностей, если вы конечно не проживаете в деревне и есть свое фермерство.
тут в обязательном порядке аминокислоты, креатин, глютамин....
а после 40ка и станозол будет даж очень кстате...хотя сам исчо не пробывал неразу:)

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Algleb (Сообщение 463853)
если нужны объемные ноги, меня больше интересуют сильные ноги, так что остаюсь при своем!

Тогда приседайте! ибо это лучшее силовое упражнение для всего тела, не только ног! но если присед выполнять только в силовом цикле - застой и травмы гарантированы

Interceptor 29.07.2009 14:14

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 463860)
не забываем про питание. именно про.. ибо в обычном магазинном мало полезностей, если вы конечно не проживаете в деревне и есть свое фермерство.
тут в обязательном порядке аминокислоты, креатин, глютамин....
:)

Своё натуральное - это конечно лучшее, что может быть! Я себе приобретал: протеин, витамины и креатин!

Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 463860)
Тогда приседайте! ибо это лучшее силовое упражнение для всего тела, не только ног!

Для меня самое любимое упражнение в зале было: жимы (узким, широким, обратным) и также грузить бицепсы очень нравилось! Уже год не занимаюсь в зале, дома у меня: турник, гантели (делаю только бицепс), а также делаю отжимания, приседания (без веса), выпады (без веса) и пресс! Занимаюсь обычно 2 раза в неделю в летний сезон и 3-4 в осенне-зимний период.

NDS 29.07.2009 15:33

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 463841)
Квадрицепсы!



ГЫ...ставим ступни широко и высоко на платформу, чтоб носки торчали за край.... и получается совсем иное упражнение. вся задняя поверхность бедер вкл жопные ;)

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 463936)
Для меня самое любимое упражнение в зале было: жимы (узким, широким, обратным) и также грузить бицепсы очень нравилось! Уже год не занимаюсь в зале, дома у меня: турник, гантели (делаю только бицепс), а также делаю отжимания, приседания (без веса), выпады (без веса) и пресс!


Бицепс оно канешна гуд...:), но по природе своей сильный бицепс нах не нужен.
Больше подтягиваемся, работаем на плечи и трапецию, трицепс грузим не по-децки;).
ноги : штанга (25% от макс за 1 повтор). приседаем 2 мин. без прерыва...далее, на сл. тренировке прибавляем 30сек. и доводим результат до 8 мин.
После этого ада. пох. любой вес и нагрузка:)

Interceptor 29.07.2009 16:27

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 464009)
Бицепс оно канешна гуд...:), но по природе своей сильный бицепс нах не нужен.

А как же естетическая красота? :)


Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 464009)
Больше подтягиваемся, работаем на плечи и трапецию, трицепс грузим не по-децки;)

Я гружу себя серьёзно на турнике! В убойные дни делаю по 10 подходов на макс. кол-во повторений, разными хватами. Трапеция, плечи, дельты, крылья, верхняя часть груди, бицепс и трицепс после такого весьма хорошо прокачиваются.

NDS 29.07.2009 20:06

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 464044)


Я гружу себя серьёзно на турнике! В убойные дни делаю по 10 подходов на макс. кол-во повторений, разными хватами. Трапеция, плечи, дельты, крылья, верхняя часть груди, бицепс и трицепс после такого весьма хорошо прокачиваются.


трицепс выступает только стабилизатором в этом упражнении. Если тока "выход силы" не делать по 20 раз:biggrin:.
Ширину спины долбит так называемая 50-тка.... - 50 раз подтягиваний за пох сколько походов, но стремимся к 5 ти. оч. действенная штука

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Interceptor (Сообщение 464044)
А как же естетическая красота? :)


эстетика в пропорциях должна быть:)

Interceptor 30.07.2009 08:12

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 464130)
Если тока "выход силы" не делать по 20 раз:biggrin:.
Ширину спины долбит так называемая 50-тка.... - 50 раз подтягиваний за пох сколько походов, но стремимся к 5 ти. оч. действенная штука

На домашнем турнике выход не сделаю, места нет! Вот на даче - там да, правда по 20 раз на каждую руку - это для меня многовато, делал раз по 5-6 выходов на каждую руку! "Выход на две" пока не получается!

Когда делаю 10 подходов, то у меня получается больше 50 повторений в общей сложности!

NDS 30.07.2009 13:02

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Если получается 50 раз в 5 подходах чисто, то твою широчайшую должно видать через впереди стоящего:)
правда для достижения такого результата рекомендуется дополнить 5 подходами тяг в 10-12 повторах, да исчо тяг штанги либо хамер, либо гантелей к поясу.... завершив сиё 3 подходами из 12 повторов тяг прямых рук на блоке.
Вот тада результат - как лопатой по спине с размаху вдарили:biggrin:

Interceptor 30.07.2009 14:47

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 464680)
Если получается 50 раз в 5 подходах чисто, то твою широчайшую должно видать через впереди стоящего:)

Такого не замечал! Но подтягиваюсь всегда на совесть (для себя же тренируюсь, а не для "дяди Васи") без рывков.
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 464680)
правда для достижения такого результата рекомендуется дополнить 5 подходами тяг в 10-12 повторах, да исчо тяг штанги либо хамер, либо гантелей к поясу.... завершив сиё 3 подходами из 12 повторов тяг прямых рук на блоке.
Вот тада результат - как лопатой по спине с размаху вдарили:biggrin:

Такое дома не сделаешь...да и ни к чему мне это! Вот вернусь в свой родной район Москвы и опять пойду в зал, вот там и буду "убивать мышцу" до изнеможения!

NDS 30.07.2009 18:52

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Вложений: 1
Вот и я сегодня с утра не смог в зал попасть, а вечером не хожу, т.к. усталость и народу там тьма..
Дык пришлось устоить 30-40 мин. забег по группам дома.
(к вынужденному холостяцкому бардаку добавильсь поржавевшие железяки исчо):)

R-holod 31.07.2009 11:06

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Хотел свои фотки выложить..... опосля такой груди свою стыдоба выставлять))))))))

Interceptor 31.07.2009 11:13

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 465059)
Вот и я сегодня с утра не смог в зал попасть, а вечером не хожу, т.к. усталость и народу там тьма..
Дык пришлось устоить 30-40 мин. забег по группам дома.
(к вынужденному холостяцкому бардаку добавильсь поржавевшие железяки исчо):)

Отлично выглядишь!

Я вчера классно позанимался: Разминка, турник (широким хватом за голову) 4 х макс., плиометрические отжимания с подскоком и хлопком в ладоши 3 х макс, бицепс с гантелей сидя 4 х макс., пресс 3 х макс! Сейчас сижу на работе и ощущаю приятную боль в мышцах...кайф! (2-е недели был в отпуске, ничего не делал)

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 465166)
Хотел свои фотки выложить..... опосля такой груди свою стыдоба выставлять))))))))

Да ладно тебе! Я на выходных тоже постараюсь сделать фоты, лучше конечно, чтоб в процессе тренировки, чтоб мышцы кровью были налиты - так они больше :biggrin:

NDS 31.07.2009 11:34

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 465166)
Хотел свои фотки выложить..... опосля такой груди свою стыдоба выставлять))))))))



Главное есть желание, сила воли. остальное прийдёт довольно быстро:)

Ultras 31.07.2009 12:22

Фитнес,уход за телом и т.п.
 
В биологии термин «фитнесс» означает индивидуальное совершенство особи, выражающееся в успехе передачи генетической информации потомкам. Биологический фитнесс определяется как врождёнными характеристиками особи, так и её физическим состоянием и особенностями поведения в конкретных условиях окружающей среды.

В узком смысле фитнес — это оздоровительная методика позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат . Она включает в себя физические тренировки в сочетании с правильно подобранной диетой. В отличие от аэробики, упражнения и диета в фитнесе подбираются индивидуально — в зависимости от строения и особенностей фигуры. Заниматься по этой системе могут все без исключения, независимо от возраста и состояния здоровья, даже беременные женщины.

R-holod 31.07.2009 13:03

Re: Тренажеры для "сжигания жира"
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 465211)
Главное есть желание, сила воли. остальное прийдёт довольно быстро:)

Сила есть, воля есть, а силы воли нет)))

OpY. 31.07.2009 13:23

Re: Фитнес,уход за телом и т.п.
 
Для фитнеса неплохо помогают командные виды спорта - все на футбол, особо мощных мы поставим цементировать защиту :)


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU