OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Mitsubishi на Коломенской - Отзывы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18701)

мастак 03.06.2010 11:35

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
замена рамок - беда многих центров, при желании их сохранения лучше сразу проговаривать это с мастером... супер сервис , блин...

Fadel 04.06.2010 15:36

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от мастак (Сообщение 745253)
замена рамок - беда многих центров, при желании их сохранения лучше сразу проговаривать это с мастером... супер сервис , блин...

да тут даже не замена, а заклеивание одного другим)))

Цитата:

Сообщение от yur4ik (Сообщение 745191)
На клубные рамки , сколько у них был, ни разу не покушались.

бояться! знают, что а-та-та им сделают))

Igor_US 06.06.2010 00:12

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Имел честь посетить сегодня Сервис на Коломенской....
Делал ТО 3000 км.
Записался на 17-00.....Приехал без опоздания, сдал машину и..........жду.... 30 мин, час... час тридцать, через час сорок машину приняли в работу!
Накрыть сидения пленкой забыли, плюхнулись в грязном на сидение прямо на моих глазах, спросил у мастера, входит ли химчистка салона в ТО3000..
Тут же исправились... машину сделали за 20 минут.
Салон не измазали....
Вопрос? А что они должны делать на ТО 3000?

Александр019 06.06.2010 00:27

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Визуальный осмотр. И если есть желание клиента- поменять масло в моторе.
ТО- 3000 совсем не обязательная процедура.

MishaL 10.06.2010 22:17

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Слышал , человек отдал машину (полугодовалый Outlander XL 2.4 , чёрный) в этот сервис , а её там угнали(украли). Сейчас идёт разбирательство.

Ни кто не знает подробности?

Vladimir 12.07.2010 12:33

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от MishaL (Сообщение 752054)
Слышал , человек отдал машину (полугодовалый Outlander XL 2.4 , чёрный) в этот сервис , а её там угнали(украли). Сейчас идёт разбирательство.

Ни кто не знает подробности?

Я знаю, что этот раздел создан для отзывов о посещениях различных сервисных центров. Слухи можете обсуждать в разделе Разговоры.

РОМАРИО007 21.07.2010 12:59

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Итак. Некоторое время назад озадачился вопросом прохождения ТО-60.000. поскольку остро стоит вопрос экономии, решал вопрос с позиции минимального расхода ден. знаков. Предидущие ТО проводились вначале Автомиром, но последнее делал уже на коломенской, т.к. надоело платить за мифические смазочные работы и переплачивать за нормо-часы. Выбирая дилерский центр для проведения ТО-45, исходил из цены нормо-часа и близости расположения от дома. Для меня, проживающего в Орехово-Борисово, вне конкуренции по заявленным параметрам оказался именно мицу на коломенской. Да, автомир ближе, но 1.900 рябчиков, а коломенская немного дальше, но 1.500. к тому же, при проведении ТО-45 понравилась возможность беспроблемного входа в ремзону, удобство клиентской зоны и лояльное отношение персонала. Вчера приехал примерно за час до назначенного времени, заполнил заявку и передал мастеру приемщику ключи, после чего пошел плющиться перед телеком. Машина заехала в бокс минут через 15, а еще через 10 позвонил мастер и попросил подойти. Обсудили процент износа колодок, принял информацию к сведению, понаблюдал за проведением мотортеста и послушал комментарии и рекомендации мастера, после чего вновь удалился в сторону дивана. Периодически выходя курить, заметил, что мастер Сергей (огромное ему за это спасибо) занят исключительно ремонтом. На все про все ушло около 4 часов, что вполне нормально для подобного объема. Теперь цена. Предварительно была озвучена сумма в 7.800 ре за работу, поскольку расходники я привык привозить с собой. При оформлении выяснилось, сервис дает 10 процентную скидку на работы, что приятно порадовало, так что работа обошлась мне чуть меньше 7.300 вместе со снятием и установкой защиты картера. По окончании работ, оплатив счет, увидел, что авто загоняют на мойку, удивился уровню сервиса за мои же деньги, на что мастер-приемщик Федор возмущенно ;) заметил, что мойка у них абсолютно бесплатна! ;)) машинку помыли, пропылесосили салон и протерли пластик и вручили мне ключи. Могу сказать, что я остался очень доволен уровнем обслуживания, профессионализмом и тактичностью персонала! Да и ценник вполне гуманен даже без учета скидки. Не хочу что либо советовать, но обслуживание в мицу на коломенской понравилось мне гораздо больше, чем в автомире и по срокам, и по цене, и по отношению персонала. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднице отдела маркетинга Ирине и заверить, что буду рад встретиться в любое время! ;) С уважением, Савельев Роман, он же РОМАРИО007.

Gluk 18.08.2010 10:56

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
В воскресенье записался на ТО-60, сегодня приехал приемщик Евгений принял авто за 15 минут, и что было очень приятно когда увидел что машина клубная сказал вам 10% скидка, ну очень порадовало, т.к. что при сдаче авто обязательно говорите что клубни. Вечером авто заберу и отпишусь как что сделали

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 810040)
В воскресенье записался на ТО-60, сегодня приехал приемщик Евгений принял авто за 15 минут, и что было очень приятно когда увидел что машина клубная сказал вам 10% скидка, ну очень порадовало, т.к. что при сдаче авто обязательно говорите что клубни. Вечером авто заберу и отпишусь как что сделали


Забрал авто с ТО-60, все отлично сделали к дилеру никаких претензий, машина помытая все поменянные детали находились в багажнике, по деньгам отдал 18 745 руб со скидкой.

Shmelzzz 20.08.2010 10:59

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Только что отдал машину на ТО-30.
Все прошло быстро и без навязывания доп услуг. Единственное удивило что на мою просьбу помыть двигатель был дан ответ что таким они не занимаются :( Странно.
Как заберу отпишусь дальше.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Забрал авто - ну что сказать ... не айс:dirol:
Приняли то быстро, но вот отдать - ничего не сказали-рассказали как в Рольф-Сити, вроде делали мотор-тест (подарок), просто дали бумажку расписаться и ни слова что да как... встретил мастера (Федор) у кассы после оплаты - "идите - внизу отдадут ключи". Если бы ключи были на приемке - так и пошел бы один искать свое авто на стоянке. Но мне повезло их там не было, другой мастер прошел со мной к авто. Подошел к машине - кузов мокрый, в салоне не убираются совсем - даже коврики грязные. Оказывается они не только двигатель - и в салоне не моют. На моё замечание мастер сказал что это у них через раз и это не их обязанность, а добрая услуга.
Ладно - халява не прошла, Но вот проверка осветительных приборов - это обязательный элемент обслуживания :stop:- лампу подсветки салона не поменяли:nea: Указал на это, в начале был ответ что они в салоне не смотрят, но потом "предложили поменять, но типа это займет время". Отказался - сам поменяю теперь:dirol:
Дали скидку 10%, то ли как клубному авто (предупреждал), то ли как новому клиенту - но они её явно отбили.

Прочитав отзывы выше, ехал с определенным настроем, но теперь начал думать может мы в разных местах были?:Data_57: Ребят это тот сервис у коломенского моста, возле него еще заправка Лукойл? Я ничего не перепутал????

P.S для конкретики - машина Т 200**199

Shmelzzz 21.08.2010 14:15

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Вложений: 2
Лампочка ,как и мойка салона оказалось не самое страшное. Сегодня открыл капот - посмотрел на новую бумажную табличку, которую повесили сервисмены из коломенского (на фото), всё красиво и антифриз проверили. Только как вот они его проверили если антифриза в расширительном бачке совсем нет???? (фото)
Это уже не лампочка в салоне!!!!
Теперь вызывает сомнения всё проведение ТО.
Первое знакомство явно теперь станет последним!!!

ados 22.08.2010 12:23

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Горбатового могила исправит

Gluk 24.08.2010 12:46

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 812076)
Лампочка ,как и мойка салона оказалось не самое страшное. Сегодня открыл капот - посмотрел на новую бумажную табличку, которую повесили сервисмены из коломенского (на фото), всё красиво и антифриз проверили. Только как вот они его проверили если антифриза в расширительном бачке совсем нет???? (фото)
Это уже не лампочка в салоне!!!!
Теперь вызывает сомнения всё проведение ТО.
Первое знакомство явно теперь станет последним!!!



Ух ты первый раз такое вижу, проходил ТО 45,60 и без нареканий, машина помыта снаружи и внутри, уважаемый а когда машину принимали что под капот не заглядывали?

Shmelzzz 25.08.2010 10:06

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 814185)
уважаемый а когда машину принимали что под капот не заглядывали?

Честно говоря был в легком шоке от такого отношения. Да и спрашивать показывать было некому. На улице под дождем как то в голову не пришло что может быть такое. Просто для себя решил что туда больше ни ногой, но всё оказалось даже хуже чем я мог предположить.

Gluk 25.08.2010 13:12

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 814738)
Честно говоря был в легком шоке от такого отношения. Да и спрашивать показывать было некому. На улице под дождем как то в голову не пришло что может быть такое. Просто для себя решил что туда больше ни ногой, но всё оказалось даже хуже чем я мог предположить.


Так зачем приемщик то который выдает машину? сам пришел посмотрел, проверил НЕ понравилось вернулся взял книгу отзывов и изобразил все в лучшем виде. Не подумайте я не защищаю данного дилера, правильно говорят доверяй, но проверяй. Вы же когда в магазине покупаете продукты смотрите на их качество, почему тогда тут такое отношение? непонимаю

Shmelzzz 26.08.2010 13:07

Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Gluk (Сообщение 814909)
Так зачем приемщик то который выдает машину? сам пришел посмотрел, проверил НЕ понравилось вернулся взял книгу отзывов и изобразил все в лучшем виде. Не подумайте я не защищаю данного дилера, правильно говорят доверяй, но проверяй. Вы же когда в магазине покупаете продукты смотрите на их качество, почему тогда тут такое отношение? непонимаю


К хорошему быстро привыкаешь - не хочется уже возвращаться во времена гаражных сервисов, а книга отзывов и не нужна - наш форум читают представители сервисов и реагируют - проверенно на себе.

Последовала реакция и на эту мою претензию:
попросили подъехать, жидкость долили, лампу поменяли, правда саму лампочку пришлось купить у них за бешеные деньги 130 рублей (30 лампа - 100 навара :) ).
Извинились - сказали что кого то уволили, другому выговор... Пообещали скидку на следующее обслуживание для компенсации морального ущерба.
Ну вообщем вот так.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU