OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22533)

bmn1976 11.09.2012 13:39

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
Офигеть :what:
http://www.youtube.com/watch?v=4Fxxc...layer_embedded

Airborn 11.09.2012 21:28

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
bmn1976, так и на Аутах такое делают, чему тут удивляться?

Legal 19.09.2012 11:39

Re: Вопросы от новичков по Citroen C-Crosser
 
Добрый день, помогите опознать деталь и расскажите про взаимозаменяемость от аута. Поиском пользовался но по запросу "молдинг" вообще ничего не выдал, а по "накладки для порогов" много информации не о том. Суть вопроса - брат сломал хромированную накладку на порог, которая под дверьми находится. В экзисте не смог ее найти а про поиск здесь написал выше.
Прошу помочь опознать деталь (ее номер) и сказать подойдет ли она от аута, а то начитался про дороговизну деталей на Цкроссер.
Деталь вроде опознал http://www.elcats.ru/citroen/scheme....664F&office=ru но что то дорого выходит. Остался вопрос по заменяемости и где можно БУ детали посмотреть, найти?

Airborn 19.09.2012 14:21

Re: Вопросы от новичков по Citroen C-Crosser
 
Legal, б/у? Это на разборки тебе надо.
От Аута деталь должна точно подойти, потому что всё, что дальше капота и переднего бампера - от Аута (в том числе и двери-пороги...).

неудаляй 19.09.2012 14:44

Re: Вопросы от новичков по Citroen C-Crosser
 
Legal, Эта накладка только на Кроссеры ставиться и идет только в сборе с пластиковым порогом от 18000р. за новую, б/у от Кросcера найдете с трудом я думаю. По крайней меру у нас в городе от ситроенов зч б/у не найти.

Kostya-k 28.10.2012 17:56

Вышла из строя вискомуфта заднего дифференциала
 
Добрый всем вечер. Вчера при движении со скоростью повыше 100 появился грохот из под днища и мой цитромон начал тормозить (механика). Остановился, снаружи и снизу ничего визуально не обнаружил (было сухо). Сдал назад - с грохотом, потом вперед - уже без грохота. Еще несколько раз туда-сюда метра по 2 проехал, было тихо. Сегодня на ближайшем сервисе подняли машину, до вискомуфты не дотронуться - горячая. ОД зарядил за неё 65тыров и месяц ожидания. Посоветуйте как быть. Подойдет ли она от аута? Пробег 135тысяч.

Oleg L 28.10.2012 18:28

Re: Вышла из строя вискомуфта заднего дифференциала
 
По партнамберу посмотрите. Должны быть идентичными.

Airborn 28.10.2012 19:00

Re: Вышла из строя вискомуфта заднего дифференциала
 
Kostya-k, всё правильно сказал Oleg L. Вискомуфты полностью идентичны.

Kostya-k 28.10.2012 19:45

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
Ребята, спасибо! Буду искать б/у от аута.

Ivanych59 11.01.2013 20:34

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
Всем привет. Сегодня долбанул заднее стекло своего Кроссера и пластиковую накладку (молдинг или спойлер - не знаю как назвать) над ним. Коды запчати по стеклу нашел. Не могу понять - резиновый уплотнитель, который вокруг него - идет вместе со стеклом или отдельно, его код не нашел? И спойлера код тоже не нашел - он как я понял в цвет кузова, т.е. еще красить придется? Помогите плиз. И кстати - спойлер может от Аута подойдет?

Airborn 12.01.2013 01:40

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych59 (Сообщение 1383817)
резиновый уплотнитель, который вокруг него - идет вместе со стеклом или отдельно, его код не нашел

Идёт отдельно. Там 4 кода, точный смогу сказать только по VIN/VIS.

Цитата:

Сообщение от Ivanych59 (Сообщение 1383817)
спойлер может от Аута подойдет?

Нет, не подойдёт. У нас разные задние стёкла и разные задние фонари.

Нижняя накладка тоже имеет 4 кода.

неудаляй 12.01.2013 11:09

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
А чем отличаются стекла? Другой изгиб сверху? Спойлера по форме тоже разные?

Airborn 12.01.2013 12:45

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
неудаляй, так как пластиковая накладка ниже стекла имеет разную форму, то и сами стёкла отличаются.

А вот сам спойлер со стоп-сигналом - одинаковый. Я постом ранее ошибся. думал об одном, писал про другое.

Ivanych59 17.02.2013 11:07

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1361084942
Цитата:

Сообщение от Ivanych59 (Сообщение 1383817)
Всем привет. Сегодня долбанул заднее стекло своего Кроссера и пластиковую накладку (молдинг или спойлер - не знаю как назвать) над ним. Коды запчасти по стеклу нашел. Не могу понять - резиновый уплотнитель, который вокруг него - идет вместе со стеклом или отдельно, его код не нашел? И спойлера код тоже не нашел - он как я понял в цвет кузова, т.е. еще красить придется? Помогите плиз. И кстати - спойлер может от Аута подойдет?


Наконец-то я заменил стекло на своем Кроссере и спешу поделиться опытом.
На 4007/Ц-Кроссер есть заднее НЕОРИГИНАЛЬНОЕ стекло. Продается оно в конторе под названием Автотрейд, называется C-CROSSER RW/H/X (позиция по каталогу 2650) и обошлось мне с доставкой из Новосибирска в Пермь в 4000 руб. (2600 стекло, 1400 доставка + упаковка в деревянную тару). Производство китайской фирмы XYG. C позволения модераторов размещу здесь ссылку на контору: http://autotrade.su/page/1.html поскольку кроме этого можно найти только оригинал за 24000 и выше. Филиалы у них в нескольких городах, мое стекло было на складе в Новосибирске.

Стекло встало без проблем. Правда официалы содрали еще 1800 за 2 набора для вклейки стекол - собственно клей и набор струн (подозреваю, что самому можно было купить дешевле). Левый, правый и верхний уплотнители стекла купил от Мицубиси. Сначала заказал оригинальный нижний Ситроеновский 8742.S3 "Уплотнитель стекла нижний", который по экзисту почему-то пробивался как "комплект молдингов". По приходу вместо комплекта получил за 3200 руб. одну нижнюю резинку. Расстроился, т.к. что-то мне подсказывает, что за в 3 раза меньшие деньги мог бы взять нижний от Мицубиси, который бы подошел, несмотря на чуть другой изгиб стекла: уплотнитель - это обычная гнущаяся резинка, одинаковая по всей длине, и т.к. загиб у стекла Аута больше - а значит длиннее и уплотнитель - для Пежо/Ситроена его надо просто подрезать.

Для сравнения цен привожу каталожные номера оригинального нижнего стекла и его уплотнителей на Аут и Пежо/Ц-Кроссер:

На Аут
MR 520084 уплотнитель верхний
5805A049 Уплотнитель стекла нижний
5805A048 Уплотнитель правый
5805A047 Уплотнитель левый

На Пежо/Кроссер
8 744.CS стекло крышки багажника не тонированое с подогревом
8 744.CR стекло крышки багажника тонированое с подогревом
8 742.T1 уплотнитель верхний
8 742.S3 Уплотнитель стекла нижний
8 742.S2 Уплотнитель правый
8 742.S1 Уплотнитель левый

Прошу модераторов сделать ссылку на этот пост в F.A.Q

P.S. Спойлер купил б/у от Аута с разборки за 3000 руб., подходит 1 в 1. Т.к. был не в цвет - оклеил пленкой "под карбон", выглядит вроде ничего.

Slovo 23.02.2013 18:31

Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser
 
подскажите,пожалуйста, можно ли датчик скорости 2529TP на Citroen C-Сrosser 2.4 поставить от Outlander и какой у него код.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU