OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Дневные ходовые огни (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30471)

fvb 08.11.2010 07:51

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
У нас система построена чтобы везде и во всем у народа бабло отнять, так что если есть возможность почему бы и не показать дулю...

KoS 08.11.2010 09:27

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
у меня нет туманок, ближний не вариант, стекла желтеют. Против системы не попрешь, так что щас активно ищу туманки.

Александр019 08.11.2010 09:37

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 873272)
Спокойно взял квитанцию и удалился, потом спокойно выбросил машину с правым рулем и купил с левым, дальше спокойно выбросил иномарку с левым и купил калину, дальше продолжать?

Пожалуйста продолжайте:) Могу я...если интересно.
Затонировался в глушняк,поставил очень яркий свет,проехал на красный свет,не престегнулся ремнём,подрезал на повороте кого то ,не уступил дорогу "Скорой" и так далее. А вот когда наступает момент отвечать перед ментами.........надо обязательно им нахамить,нагрубить,плюнуть. И чего вы хотите с их стороны по отношению к себе? Любви и ласки? А поставьте ка себя на их место! Да по моему мнению они уже выходят озлобленными на работу,потому что знают что их обматерят,нахамят,проедут дальше и будут рассказывать что просто не заметил.....и ещё масса примеров!
Можете смеяться,но за последние десять лет у меня не было с ними ни одного конфликта! Ни одного! Даже когда взяли на скорости 120 на Лубянке в центре Москвы.Даже когда задерживали за превышение(165) около Твери.И ещё масса нарушений была.Но! Я виноват? Да! Виноват! Надо отвечать.......вот другое дело как разошлись:biggrin:

sNeG 08.11.2010 09:59

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
я с тобой согласен при условии что ты виноват, а когда не виноват и начинают развод на деньги?

Александр019 08.11.2010 10:14

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 873374)
я с тобой согласен при условии что ты виноват, а когда не виноват и начинают развод на деньги?

Если честно, то ни разу на это не нарывался.За рулём с 92 го года.
Если сам не накосячу,то и проблем не возникало.:)

sNeG 08.11.2010 10:15

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
а большинство (я в т.ч.) постоянно с этим сталкиваюсь.

tt1488 08.11.2010 10:39

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 873346)
А вот когда наступает момент отвечать перед ментами.........

Отвечаю я перед законом, никак не перед мусорами.
идпс это бездарные и малообразованные люди, ни одного нормального человека я там не встречал. Кроме начальства конечно, на которых идпс вкалывает.


2Badrs, мне далеко не 18, ксенона(по крайней мере в головном) и пердака нет, а вот желание этим ублюдкам мозги вы..ать, есть, благо и возможность есть т.к. времени у меня много, и познания позволяют.

К чему это я.....приезжайте к нам, узнаете что даже ничего не нарушая, можно лишиться прав, это же Башкирия, и мусора здешние всем известны...
Цитата:

Сообщение от fvb (Сообщение 873281)
У нас система построена чтобы везде и во всем у народа бабло отнять, так что если есть возможность почему бы и не показать дулю...

Земляк знает о чем я, поддержал)

Александр019 08.11.2010 11:21

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 873408)
а большинство (я в т.ч.) постоянно с этим сталкиваюсь.

Блин! Парни! Это конечно очень противно...и я согласен что менты на периферии ведут себя не как здесь. Но ведь мог же я спокойно с ними разговаривать и спокойно договариваться.
Моё поведение не руководство к действию,но попробуйте говорить с ними спокойно-доброжелательно.Я серьёзно.На сразу включать агрессию,а по мере поступления проблем.Согласен и с тем что там идиотов хватает,но......а сколько идиотов они за смену видят? Не мы ли их сделали такими?:)

Badrs 08.11.2010 13:19

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от tt1488 (Сообщение 873426)
К чему это я.....приезжайте к нам, узнаете что даже ничего не нарушая, можно лишиться прав, это же Башкирия, и мусора здешние всем )

И что? Вы меня удивить захотели? :rofl:
Я только слово в слово повторю ответ Александра, имея более чем 15 летний опыт вождения, а в некоторые годы я по 60 тыр накатывал (вот прошлый 45 тыс км например), я не помню ни одного случая конфликта с милицией, закусонов, разводов и т.п. Меня и останавливают в 80% случаев только за нарушения и если я нарушил, я обычно не скулю с ПДД в руках, а беру квитанцию.
О чем можно постоянно закусываться с гаишниками просто ума не приложу, но у меня, к счастью, есть более достойные места чтобы пристроить свое время и эмоции.




Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 873478)
.и я согласен что менты на периферии ведут себя не как здесь.

Это не правда.

sNeG 08.11.2010 13:30

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Пример дискуссий с ментами: еду 50 км-ч, меня обгоняет крузак, а дальше стоят гайцы, они останавливают меня и крузера, но крузер видимо мент и его сразу отпускают. Дальше мент подходит ко мне и показывает радар цифирками 88 и говорит что это моя скорость, а разрешено 60. Что я должен делать?
Закуситься или не скулить и платить?

Dickpol 08.11.2010 13:37

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
По поводу ментов - они сами сознательно выбрали эту работу. Со всеми её недостатками. Не нравится - вали! Но чегой-то никто не валит с такой вредной работы.

Давайте по теме.
Куда подключить ДХО, чтобы при включении зажигания загорались и соответственно при включении ближнего света гасли? Ну или, по крайней мере, гасли при выключении зажигания.

Александр019 08.11.2010 13:45

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от Dickpol (Сообщение 873639)
По поводу ментов - они сами сознательно выбрали эту работу. Со всеми её недостатками. Не нравится - вали! Но чегой-то никто не валит с такой вредной работы.

Давайте по теме.
Куда подключить ДХО, чтобы при включении зажигания загорались и соответственно при включении ближнего света гасли? Ну или, по крайней мере, гасли при выключении зажигания.

Да к замку зажигания:biggrin: Если ты в Москве, дам тел через личку,где тебе всё сделают:friends:,
По теме разговора( раз уж так вышло) Не надо в ментах видеть врагов. Хотя они совсем не друзья:) Просто относиться к ним как к людям........

misyr 54 08.11.2010 13:52

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от Dickpol (Сообщение 873639)
По поводу ментов - они сами сознательно выбрали эту работу. Со всеми её недостатками. Не нравится - вали! Но чегой-то никто не валит с такой вредной работы.

Давайте по теме.
Куда подключить ДХО, чтобы при включении зажигания загорались и соответственно при включении ближнего света гасли? Ну или, по крайней мере, гасли при выключении зажигания.


есле ставиш диодные цепляй к габаритам ,потребление у них 0,2А
так что никаких релюшек не надо

sNeG 08.11.2010 14:06

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
как сделать чтобы гасли при включении фар?

misyr 54 08.11.2010 14:51

Re: Airtrek. Дневные ходовые огни
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 873675)
как сделать чтобы гасли при включении фар?

а зачем?


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU