OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander третьего поколения в СМИ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48793)

YPOL 03.07.2012 16:51

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Сообщение от ventmax https://out-club.ru/board/styles/dj/...s/viewpost.gif
При условии покупки нового авто, турбо мотор лучше во всём и на 100 000 км эксплуатации его хватит или на 3-4 года, после машина продается.

согласен. но мало кто это понимает.
многие живут в прошлом веке и боготворят атмосферники :)

Надо полагать, что через 3-4 года и 100 000 км, покупатель такой машины - это боготворящий турбомоторы автолюбитель, живущий в веке будующем :rofl::rofl::rofl:

Shpunt 03.07.2012 20:44

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 1280769)
Надо полагать, что через 3-4 года и 100 000 км, покупатель такой машины - это боготворящий турбомоторы автолюбитель, живущий в веке будующем

об этом пусть думает "покупатель такой машины".
а я буду ездить на турбо :)

Sanchezzz 04.07.2012 09:15

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от Мамонт (Сообщение 1280334)
В анонсе сказали, что ходят упорные слухи, что мицу в скором времени прекратит производство автомобилей.

:biggrin:
Насколько я знаю,экспортировать будут только кроссоверы и внедорожники.

OutLancer 11.07.2012 16:25

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от wolfcom (Сообщение 1278475)
Мне до рабоы 1,5 км, до дачи 5,5 км. Итог за год: чуть более 25000 км. Откуда?

продолжу шутку....
Мне до работы-4,5 км, до дачи- Нет дачи, к счастью. В год по 30 тыс.
Откуда? :) Вывод, это не показатели...

А если серьезно, тема то про статью....и какая основная мысль статьи? Кто как понял?

mustein 09.09.2012 10:24

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1280869)
об этом пусть думает "покупатель такой машины".
а я буду ездить на турбо :)

Покупателя такой машины просто-напросто не будет. Точнее любители попадать никогда не переведутся, но их не так много и они хотят ухватить побольше за мало денег.

СергейМДХ 10.09.2012 09:17

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1312394)
Покупателя такой машины просто-напросто не будет. Точнее любители попадать никогда не переведутся, но их не так много и они хотят ухватить побольше за мало денег.

х.з... Нормальный турбо движок, который не надут до умопомрочительного состояния будет легко ходить 300 тысяч в наших условиях с учётом нормального обслуживания. А уж дизель с турбиной так вообще. У брата и его партнёра по бизнесу дизельные тауреги. Оба из Германии 3ёх летки. У брата пробег 90 тысяч, у его партнёра 170. Никаких проблем вообще нет. Ездят себе и ездят. Меняют масло раз в 8 тысяч и не паряться. Брат сказал, что минимум до 200 тысяч на нём будет ездить. :good:

Просто есть откровенно неудачные момторы, такие как у ауди 2.0T. Да, с нима сплошной гимор. Вот такой мотор я бы не брал.

Shpunt 10.09.2012 10:02

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1312975)
Просто есть откровенно неудачные момторы, такие как у ауди 2.0T. Да, с нима сплошной гимор. Вот такой мотор я бы не брал.

странно. у Тигуана этот 2.0 турбо самый лучший. не встречал с ним проблем. а вот 1.4 би-турбо как раз более проблемный.

mustein 10.09.2012 21:44

Re: Статья-отзыв в Авторевю (пишут после тест-драйва нового Outlander-a в Японии)
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1312975)
Просто есть откровенно неудачные момторы, такие как у ауди 2.0T. Да, с нима сплошной гимор. Вот такой мотор я бы не брал.

А я про СХ-7 думал когда писал. Аватаркой навеяло. Там вроде ресурс совсем смешной.

Vladimir 25.09.2012 13:19

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
добавил в первое сообщение кучу статей по итогам тест-драйва нового Аута автомобильными журналистами

ilejn 04.11.2012 22:03

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
В ноябрьском журнале "За Рулем" тест нескольких кроссоверов, среди которых третий Аут.
Самое интересное для меня место
==
Взобравшись на середину крутого косогора, он не захотел лезть выше: мотор ревел, а колеса просто отказывались вращаться - типичная картина "буксующего вариатора".
==
Меня интересует, не сделали ли журналисты какую-нибудь глупость.

MaxiSpike 07.11.2012 12:34

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
4 ноября как раз ездил на рыбалку и вот там был один довольна крутой подъемчик метров двести и после дождя. В режиме 4WD lock и вариатор на L заехал без особых проблем.

Niffi 07.11.2012 12:46

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от MaxiSpike (Сообщение 1346063)
4 ноября как раз ездил на рыбалку и вот там был один довольна крутой подъемчик метров двести и после дождя. В режиме 4WD lock и вариатор на L заехал без особых проблем.

без видео пустые слова

СанычНСК 07.11.2012 12:49

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1346070)
без видео пустые слова

Это что наезд ? Вы смотрите адрес, в Тамбове не могут врать. Сказал, значит так и было.

Niffi 07.11.2012 17:09

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 1346072)
Это что наезд ? Вы смотрите адрес, в Тамбове не могут врать. Сказал, значит так и было.

В Минске без видео не верят:)

ilejn 07.11.2012 23:58

Re: Outlander третьего поколения в СМИ
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1346070)
без видео пустые слова

А с видео было бы "горизонт завален" ? ;)

Вот любопытный ролик про вариатор http://www.youtube.com/watch?v=6aSL9MUZCdc
Очень интересно, как с этим у Аута.

Ну и еще один ролик http://video.mail.ru/mail/upload-2000/3/5.html
Извините, что длинный - там есть очень характерный момент где-то на 4:40.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU