OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Mazda CX-9 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51064)

JekRouder 21.03.2014 13:02

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от аута нет (Сообщение 1653499)
мне с моим детским садом только мультивен светит:)

Мультивен, конечно, хорошо, особенно, если он полноприводный.:good: Но вот клиренс... А что не внедорожник какой-нибудь? Тяжело будет привыкать. У меня тоже детский сад и все спокойно в тойоте помещаются. И даже место еще остается.:biggrin:

аута нет 21.03.2014 13:43

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1653506)
Мультивен, конечно, хорошо, особенно, если он полноприводный.:good: Но вот клиренс... А что не внедорожник какой-нибудь? Тяжело будет привыкать. У меня тоже детский сад и все спокойно в тойоте помещаются. И даже место еще остается.:biggrin:

мне клиренса хватает вполне, поэтому всегда рассматривал полноразмерный SUV, мультик с полным приводом говорят шумный. по габаритам он такой же как мазда плюс капитанская посадка как у внедорожников, думаю проблем не возникнет с привыканием.

в общем покатаю пока на автобусе, у меня дети к авто относятся именно как к средству передвижения, ноги выше ушей, из кресел вылезают и перелезают в багажник, а взрослому человеку тесно между детских кресел, так что подожду пока мелкие дорастут хотя бы до 8 лет.

мелким в мультивене хочу заказать кресла которые трансформируются в детские.

JekRouder 21.03.2014 14:05

Re: Mazda CX-9
 
Бензиновый или дизельный?

Oleg L 21.03.2014 14:49

Re: Mazda CX-9
 
А всякие Аьфарды и Старексы чем не угодили?

аута нет 21.03.2014 17:58

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1653573)
Бензиновый или дизельный?

дизель

I62 21.03.2014 18:04

Re: Mazda CX-9
 
У мультивена багажника почти нет.

аута нет 21.03.2014 18:05

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1653612)
А всякие Аьфарды и Старексы чем не угодили?

альфард внешне очень спорный автомобиль, хотя внутри оснащен первоклассно, ну не лежит душа.

стартекс не так хорош внутри, в качестве дизайна и отд. материалов.

фишка мультика в трансформации салона, тот же МВ Viano пародия на трансформацию.

ну и ликвиднось, как правило продаю за сколько просишь, а не сколько предлагают. с пробегом в салонах их фактически нет.

Oleg L 21.03.2014 23:01

Re: Mazda CX-9
 
Ну не знаю, как говорят знакомые, вэны - это конкретнейший неликвид, любые. Но я не владел, ничего не скажу. Это с чужих слов.

аута нет 22.03.2014 12:28

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1654013)
Ну не знаю, как говорят знакомые, вэны - это конкретнейший неликвид, любые. Но я не владел, ничего не скажу. Это с чужих слов.

я имел ввиду ликвидность в своем сегменте "бусиков", вот девятка будет настоящей проблемой при продаже.

Добавлено через 22 часа 4 минуты
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1653804)
У мультивена багажника почти нет.

согласен, для путешествий у меня есть бокс 500 литров.

DaVinci 25.03.2014 00:28

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от аута нет (Сообщение 1654268)
согласен, для путешествий у меня есть бокс 500 литров.

а длиннобазный не рассматривали?

escudo95 25.03.2014 09:23

Re: Mazda CX-9
 
:hat:
А если этот посмотреть - http://www.ssangyong-favorit.ru/model/stavik/interer/
SsangYoung Stavic, недавно начались продажи у дилеров, так сказать на посмотреть, пощупать :)
(внешне и очень с далека он похож на новый финик Infiniti JX :))

I62 25.03.2014 17:30

Re: Mazda CX-9
 
Заказал такой для рабочих целей, страшненький, конечно, но дизельный, с автоматом, полный привод, да и сам на нем ездить не собираюсь:-)

аута нет 30.03.2014 16:29

Re: Mazda CX-9
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 1656022)
а длиннобазный не рассматривали?

нет, но может быть. собственно для закупки продуктов (коляски х2 уже не возим), можно использовать жесткую полку(опция), она же удлиняет спальное место при разложенном заднем диване, получаем два яруса в багажнике. а в дороге (путешествия) пусть все шмотье будет в боксе, так, не дай Бог, безопаснее.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 1656102)
:hat:
А если этот посмотреть - http://www.ssangyong-favorit.ru/model/stavik/interer/
SsangYoung Stavic, недавно начались продажи у дилеров, так сказать на посмотреть, пощупать :)
(внешне и очень с далека он похож на новый финик Infiniti JX :))

это все же минивен, пародия на доджкрайслерплимут гранд караван, кстати последний додж складывает 2и3 ряд сидений в один ровный пол.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 1656102)
(внешне и очень с далека он похож на новый финик Infiniti JX :))

в принципе, если бы не мультивен, то рассматривал бы его, роскошнее внутри чем мазда9. что интересно, когда смотрел фото моторного отсека, то все бачки с жидкостями расположены как в мазде, а в салоне некоторые кнопочки совпадают.:)

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1656469)
Заказал такой для рабочих целей, страшненький, конечно, но дизельный, с автоматом, полный привод, да и сам на нем ездить не собираюсь:-)

сотрудников застраховали:)

аута нет 15.09.2017 12:28

Re: Mazda CX-9
 
в октябре начнут продавать, цен пока нет. двигло одно, 2.5 скайактив бенз, 430 момента.

ForGerman 15.09.2017 14:22

Re: Mazda CX-9
 
@аута нет,
Красиво,очень не плохо.
Интересуют дорожный просвет,запаска и объём багажника.


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU