OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61092)

Сильвестр 09.09.2014 19:57

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
МММС РУСС. Вы рубанки..

Добавлено через 43 секунды
Даже неМММС а ММММММСССССС

Добавлено через 2 минуты
Делайте отзывную, по установке радиатора охлаждения. Итак продажи падают. А будите себя так вести вообще упадут.

Valdemar68ru 09.09.2014 19:59

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Zoll (Сообщение 1757303)
Но продавцы Рольф-Восток жаловались на резкое снижение продаж именно Outlander III.
Так, что форум внёс свою лепту, ИМХО.

нет, не форум, а отношение мицу к покупателям.

Zoll 09.09.2014 23:57

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1757701)
нет, не форум, а отношение мицу к покупателям.

Замечу, что на форуме в основном-то и тусят покупатели. И нас немало!
Ещё раз повтою - все эти танцы с бубнами придуманы и хорошо отработаны ММС Рус, а не японцами. Как правило иностранцы даже не в курсе происходящего в РФ. Для примера приведу рассказ моего приятеля из японской компании. Японец был в представительстве своей компании в Москве только один раз и то на открытии представительства! Но он до сих пор исправно прилетает в Россию несколько раз в год. Но его ещё в аэропорте накачивают алкоголем. И так 3-4 дня подряд. Затем он улетает отдохнувшим. Он спокоен за бизнес - ведь план продаж выполняется! Не думаю, что с японцами из митсу поступают также, вектор тот-же, ИМХО!

Русlan 10.09.2014 09:51

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Чупакабра (Сообщение 1757586)
Пайтфундер

:rofl::rofl::rofl:
Цитата:

Сообщение от Чупакабра (Сообщение 1757586)
да и Прадо ненамного дороже.

Они немного совсем разные

hairov 30.09.2014 09:13

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от alinghi (Сообщение 1739740)
как показывает практика, Русский человек сначала покупает, потом читает инструкцию...

Я бы сказал, что русский человек берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал.

Zoll 30.09.2014 10:31

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1772755)
Я бы сказал, что русский человек берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал.

Ну не все так поступают. Я изучаю инструкцию до или во время эксплуатации чего-либо. ;)

mr.fix 01.10.2014 17:28

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от alinghi (Сообщение 1739740)
как показывает практика, Русский человек сначала покупает, потом читает инструкцию...

Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1772755)
Я бы сказал, что русский человек берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал.


Считаю,что чтение или не чтение инструкции не зависит от национальности.:)

hairov 01.10.2014 19:37

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от mr.fix (Сообщение 1774043)
Считаю,что чтение или не чтение инструкции не зависит от национальности.:)

Просто менталитет русского отличается (в основной массе) от жителей других стран. :)

Александр_78 01.10.2014 21:39

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Очень-очень похоже на вынуждение дилеров к замене генераторов! И переписка где-то была выложена ... Возможно со временем и тут сдадутся. Поставят нам генераторы без боя. Только к тому времени у первых "счастливчиков" может гарантия закончиться. Сэкономит ММС

vipsds 31.10.2014 16:41

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Честно сказать.... здесь палка о двух концах...

Прочел всю тему.....Прекрасно понимаю ММС...и прекрасно понимаю себя как владельца.

Сторона Владельца:
я как владелец как хочу так и буду эксплуатировать автомобиль я хочу чтобы мне все отремонтировали за бесплатно! xD
Сторона ММС:
Мы создали автомобиль который проходит ГОСТы РФ то есть автомобиль максимум по территории РФ может двигаться 110км\ч, мы его тестировали ничего не проявляется никаких ошибок.

и все стоят на своем....
Есть человеческий фактор который мы понимаем что мы любим ездить не 110 км\ч а 160.....
Но есть рамки разумного: а именно дилер когда нам продает автомобиль не говорит что автомобиль не надо разбивать об стену так как метал рассчитан только на определенные нагрузки после которых начинает гнуться. И то что с горки не надо разгонять аут со скоростью 260км\ч так как можно перегреть двигатель и словить кулак дружбы а потом винить производителя, что это его вина, что на такой скорости вылетел через капот поршень.
Мне кажется просто есть реальные рамки разумного. Если ты эксплуатируешь автомобиль в тяжелых нагрузках меняй масло чаще, чтобы не было этих ошибок а не обвиняй производителя в плохом качестве.

Да кстати, к автору вопрос: если ты на автомобиле въедешь в стенку специально и у тебя помнется капот, крылья, бампер лопнет. Ты будешь обвинять производителя в качестве метала? (Что он не выдержал тяжёлую нагрузку вовремя удара?) Аналогия с вариатором... ты не знаешь предела нагрузки вариатора, и тебе ее не сообщают до покупки, а потом это пытаешься объяснить производителю...

Хочу под итожить свой пост....

Мне поставили радиатор (Эксплуатирую автомобиль в тяжелых нагрузках)

Потребовалась
1. Бутылка вискаря для ИПГ
2. Есть простой способ вывести CVT в режим аварийного состояния занимает минут 10-15. проявится на скорости от 80-110км/ч (Но это если в действительности возникала ошибка, потому что, это уже теряется физическое и химическое свойство масла) кому интересно отвечу в личку.

escape112 31.10.2014 17:54

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
vipsds, интересно про способ вызова перегрева. Прошу написать мне в личку.

леонид широков 31.10.2014 18:18

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
тоже интересно как вызвать перегрев?

Zoll 31.10.2014 19:10

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от vipsds (Сообщение 1797095)
кому интересно отвечу в личку

Способов описано много. У Вас новый? Если не трудно, то напишите в личку. Спасибо!

Самодел 31.10.2014 19:14

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от vipsds (Сообщение 1797095)
Есть простой способ вывести CVT в режим аварийного состояния занимает минут 10-15. проявится на скорости от 80-110км/ч (Но это если в действительности возникала ошибка, потому что, это уже теряется физическое и
химическое свойство масла) кому интересно отвечу в личку.

Тоже хочу быть в теме,заранее спасибо.

Avtandil 01.11.2014 00:00

Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора
 
Цитата:

Сообщение от vipsds (Сообщение 1797095)
Сторона ММС:
Мы создали автомобиль который проходит ГОСТы РФ то есть автомобиль максимум по территории РФ может двигаться 110км\ч, мы его тестировали ничего не проявляется никаких ошибок.

Извиняюсь, но это вы сами придумали или кто подсказал? Для РФ машину можно улучшить, перекроить подвеску для наших дорог, улучшить в лучшую сторону зимнюю эксплуатацию машины. Но УХУДШИТЬ авто под ГОСТЫ РФ, это отсебятина:fool:
Т.е. если я купил авто в Рф и по долгу работы или просто как любитель путешествовать по автобанам Германии я не могу, ибо моя машина собрана с учетом ухудшения характеристик? Где это в мурзилке написано? Где написано что машина аля мицубиси аутлендер 3 для РФ создана по ГОСТам РФ?
Тьфу, бред, отсебятина... не вводите людей в замешательство!

Добавлено через 1 минуту
И все повелить... пишите в личку как перегреть вариатор! А что, просто эксплуатировать машину не думая о перегреве нельзя, нужно убить что бы понять что все работало нормально?


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU